Jump to content

Что делать против имбо ловушек рея?


Regis

Recommended Posts

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Читают, каждую тему

Оно и видно - жаловались на вара,дк,чк - добавили Ханта и заклина.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aigarito сказал:

Вы давольны теперь сир?

ты заснеми видео с варами амбера и реями , и посмотри дадут ли рею поставить хотябы 2 мины, по поводу собачек и кд их ты точно тупой (если рей и наставил мин - выпусти собачку чтоб она спалила мины и атакуйте)и стан с за пол локи просто юзая скилы, не даст ставить мины

Link to comment
Share on other sites

Я хз но чтобы рей смог поставит 7 ловушек когда откат у ловушки 6,6 сек  46,2 секунды надо ну если у него еше кд 6 сек отката у ловушек и того 42 сек надо на 7 ловушек.

 

Уважаемые вары заклины все кто на арену попали против рея убедительно прошу вас 42 секунды стойте на арене не нападая на рея чтобы он смог поставить 7 ловушек и как он закончит прыгайте строго на ловушек они перед реем будут, заклины пожалуйста собаку не кидайте он помрет от ловушек 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Reivenorik сказал:

Читают, каждую тему

Сочувствую)) И это без сарказма))

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Mussir said:

2мин 18 сек заклин кинул собаку собака ловушек слила и потом вар заклин обоих нагнули, первый бой вар и заклин тупили конечно криворукие если на арене попадутся они и от +1 рея сдохнуть 

Но не у всех есть такие крутые питомцы:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

У меня складывается возможно однобокое мнение что уважаемые разработчики слушают только гор(((

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Змеймаг said:

Эээ... Я действительно вижу тему где заклинатель на рея ноет?))) Этож чтож за имбы такие которые во время боя не могут понять что рей на одну точку кучу ловушек ставит, и что туда наступать нельзя?))) Вот вообще в шоке, люди настолько безруки что точку на локе обойти не могут)) Понятно из за чего они доказывают что их персы в балансе, они просто играть не умеют, и прут на прямую ничего не замечая,.... Привыкли двумя кнопками всех гнуть)) А еще советуют чтото про правельные сборки и тактики))))

А если на карте проходы в 1 клетку? Предлагаешь нам научится летать? Или теперь у каждова перса гор есть собака которую можно кинуть на ловушки? От тебя я большего и не ожыдал :pin2:

Link to comment
Share on other sites

На самом деле доводы у парня как у ратующих за нерфы.

Link to comment
Share on other sites

Вам на любое видео где ухи имбуют, найдётся отмазка, лишь бы вашего милова перса не фиксили. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

Вам на любое видео где ухи имбуют, найдётся отмазка, лишь бы вашего милова перса не фиксили. 

но у вас точно так же:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aigarito сказал:

Вам на любое видео где ухи имбуют, найдётся отмазка, лишь бы вашего милова перса не фиксили. 

это говорит переимбованый заклин:facepalm1:

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gislaved said:

это говорит переимбованый заклин:facepalm1:

Ну ну, а за какого перса ты играешь если не секрет? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Aigarito сказал:

Вам на любое видео где ухи имбуют, найдётся отмазка, лишь бы вашего милова перса не фиксили. 

Не неси бредятину. 

 

Я на ютубе как-то натыкался на ролик.

В нем разбойник с 25 арено топорами +10 снес одним критов из инвиза бд 28 в 25 пве шмоте +10(6800 дефа было).

 

Надо теперь создавать тему и утверждать,что рог имбует,раз уж танка с крита убивает?

 

Хотя я тоже неловолен минами рея в текущем варианте,но я все-таки твой пример в теме считаю бредовым.

Ты выложи видео где рей +10 убивает пвп варвара +10 ..

Вар одной метой кожи может проигнорировать все мины рейнджера. 

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Змеймаг said:

Сочувствую)) И это без сарказма))

Самому не стыдно:panda7:

Screenshot_20180529-214741.png

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Vertigo said:

Не неси бредятину. 

 

Я на ютубе как-то натыкался на ролик.

В нем разбойник с 25 арено топорами +10 снес одним критов из инвиза бд 28 в 25 пве шмоте +10(6800 дефа было).

 

Надо теперь создавать тему и утверждать,что рог имбует,раз уж танка с крита убивает?

 

Хотя я тоже неловолен минами рея в текущем варианте,но я все-таки твой пример в теме считаю бредовым.

Ты выложи видео где рей +10 убивает пвп варвара +10 ..

Вар одной метой кожи может проигнорировать все мины рейнджера. 

 

 

Из бд такой же танк, как с рога хил

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Aigarito сказал:

Ну ну, а за какого перса ты играешь если не секрет? 

зайди на ушей и вбей этот же ник 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aigarito сказал:

Из бд такой же танк, как с рога хил

7к дефа и 5200хп - вполне себе танк.

 

Даже если бы у того бд было 9-10к дефа - он бы так же ляпнулся с плюхи в 5800. Разница в пве шмоте между 7 и 10к дефа минимальная.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Aigarito сказал:

Из бд такой же танк, как с рога хил

ооо так ты с амбера? го мош пвпшним?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Maranoriginal said:

ооо так ты с амбера? го мош пвпшним?

Да можно, вечером могу, я в пвп пешере тусуюсь обично

12 minutes ago, Vertigo said:

7к дефа и 5200хп - вполне себе танк.

 

Даже если бы у того бд было 9-10к дефа - он бы так же ляпнулся с плюхи в 5800. Разница в пве шмоте между 7 и 10к дефа минимальная.

Разница в том что у бд нечем держать урон.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

Да можно, вечером могу, я в пвп пешере тусуюсь обично

Marannnn будешь в игре зови.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется пора нанять специально обученного человека, который закрывал бы эти темы, так как к обсуждению они не имеют никакого отношения.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Aigarito сказал:

Самому не стыдно:panda7:

Screenshot_20180529-214741.png

Ахахах))) Ппц))) Блин, я в шоке)) Этоьне первый гор с ником похожим на мой))) Фанаты че)) 

Я чистокровный светлый)) и не играю за тьму)))

Link to comment
Share on other sites

In this video , tank is noob and ranger is maxed his power  with buffs and scrolls etc, so for me yeah trap skill is powerful but this case will not occur a lot coz  this case is not realistic.:seriousowl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Вар одной метой кожи может проигнорировать все мины рейнджера. 

 

Не может. Один стак поглотит урон одной мины.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Linkor said:

Мне кажется пора нанять специально обученного человека, который закрывал бы эти темы, так как к обсуждению они не имеют никакого отношения.

Тут вабщет обсуждение по поводу баланса в пвп

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

Тут вабщет обсуждение по поводу баланса в пвп

Но то, что здесь происходит, к обсуждению отношения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

Но то, что здесь происходит, к обсуждению отношения не имеет.

В спорох рождается истина... Мы приводим свои аргументы, горы свои... И это нормально... А если вам не нравится, то гникто вам не запрещает не заходить в такие темы...

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Aigarito said:

Пора бы напомнить что не только у гор есть имболансные класы (про стража я уже создовал, так вот тер очередь рея).

Вар с кожей ложытся сразу, а что делать класам которые не танки? (Вот змей, бери рея себе в нап. И будешь крушыть всех варов на аринаре). Мало того что рей крысятся с помошю этих ловушек, они ими ван шотят всех и вся. И не надо тут говорить что их можно лекго обойти, ими можно заспамить все 3×3 клетки и фиг пройдёшь, а если карта узкая то это рай для рея. Слишко имбалансный навык, прошу пофиксить, до разумного. 

 

Barbarian not using PvP set and ranger using full ferocity

1 hour ago, Aigarito said:

Вы давольны теперь сир?

 

We were using full castle buffs, pot + scroll power %, war buff and they doing some mistakes yet we only win 50% of arenas... that was the point of video. If charmer had all those power buffs he can 2v1 us kiting. In some clips he almost did it without buffs lol. Here you can see them killing us easily 

 

 

Most good barbs can survive or not let ranger put more than 4 traps (and nullify 2 with stone skin), rogues can jump behind the ranger to avoid the traps on most maps, shaman can just press fire totem and kill the ranger alone, warlock/hunter can easy deal with them. Rangers were shit for so long time and for something good they got you crying while playing charmer yourself :piggy:

Edited by Spanish
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

В спорох рождается истина... Мы приводим свои аргументы, горы свои... И это нормально... А если вам не нравится, то гникто вам не запрещает не заходить в такие темы...

Понимаешь, спор это диалог, а его здесь как раз таки и нет. Кто то приводит аргументы, но их никто не слушает. И основные аргументы здесь это:"он слишком имбовость, надо его пофиксить". Ты просто перечитай ваши "споры", это же детский лепет всё. Вы в итоге просто скатываетесь до беспочвенных обвинений и оскорблений...

И да, я заинтересован в развитии проекта, и не заходить не могу.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

Понимаешь, спор это диалог, а его здесь как раз таки и нет. Кто то приводит аргументы, но их никто не слушает. И основные аргументы здесь это:"он слишком имбовость, надо его пофиксить". Ты просто перечитай ваши "споры", это же детский лепет всё. Вы в итоге просто скатываетесь до беспочвенных обвинений и оскорблений...

И да, я заинтересован в развитии проекта, и не заходить не могу.

Ну например я увидел в этой теме претению гор на имбо ловушки, и аргументы ух что их только ленивый не может обойти, потом ответный аргумент про то что бывают места где через одну клетку не пройдешь, и тутже ответ что собаку можно вперед пустить... 

В теме куча аргументов, но возможно если вы этого не видете, то вам надо больше проводить времени в игре, а не на форуме, чтоб понимать что тут обсуждается... И если вы заинтересованны в развитие проекта, то есть раздел Предложения... Создавайте там темы с идеями по поводу развития проекта...

Link to comment
Share on other sites

 

Хорошее видео... Жаль что разработчики отказываются видеть весь дисбаланс происходящего...

Link to comment
Share on other sites

Забаньте его кто нить , я вас прощу :facepalm1:  от 12 мин нормальные вары не умирают, что ты несешь автор? У меня такое ощущение, что вы и сами знаете , что вас скоро пофиксять и пытаетесь как то затащить за собой  и ушей.  Нет мой друг, твоя очередная попытка наныть на что-то не удалась . 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну например я увидел в этой теме претению гор на имбо ловушки, и аргументы ух что их только ленивый не может обойти, потом ответный аргумент про то что бывают места где через одну клетку не пройдешь, и тутже ответ что собаку можно вперед пустить... 

В теме куча аргументов, но возможно если вы этого не видете, то вам надо больше проводить времени в игре, а не на форуме, чтоб понимать что тут обсуждается... И если вы заинтересованны в развитие проекта, то есть раздел Предложения... Создавайте там темы с идеями по поводу развития проекта...

Ааааа я понял, вам этот срач доставляет удовольствие)))) тогда извиняюсь, тогда всё оке)))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mazandaran сказал:

Забаньте его кто нить , я вас прощу :facepalm1:  от 12 мин нормальные вары не умирают, что ты несешь автор? У меня такое ощущение, что вы и сами знаете , что вас скоро пофиксять и пытаетесь как то затащить за собой  и ушей.  Нет мой друг, твоя очередная попытка наныть на что-то не удалась . 

Нормальные это которые по фуллу на танка собраны? :smile:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Noobasina сказал:

Нормальные это которые по фуллу на танка собраны? :smile:

нормальные эт которые ни как на видео) 

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Mazandaran said:

Забаньте его кто нить , я вас прощу :facepalm1:  от 12 мин нормальные вары не умирают, что ты несешь автор? У меня такое ощущение, что вы и сами знаете , что вас скоро пофиксять и пытаетесь как то затащить за собой  и ушей.  Нет мой друг, твоя очередная попытка наныть на что-то не удалась . 

А вот и ярый юзер этих ловушек пришол, смотрю даже не отрыцаешь имбовасть ловушек и пытаешся переводить стрелки на других класов. Нет мой друг, ловушки слишком сильные и ты сам это знаешь, пора фиксить и этот безпредел. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Aigarito сказал:

А вот и ярый юзер этих ловушек пришол, смотрю даже не отрыцаешь имбовасть ловушек и пытаешся переводить стрелки на других класов. Нет мой друг, ловушки слишком сильные и ты сам это знаешь, пора фиксить и этот безпредел. 

пора пофиксить варов и заклов а потом про ловошки поговорим...

Link to comment
Share on other sites

Just now, axabnewz said:

пора пофиксить варов и заклов а потом про ловошки поговорим...

Вот после грядушего фикса отпишусь тут ещё раз :happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Aigarito сказал:

Вот после грядушего фикса отпишусь тут ещё раз :happypumpkin:

Вы распологаете какойто инфой о фиксе??? Поделитесь?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...