Jump to content

Что делать против имбо ловушек рея?


Regis

Recommended Posts

Пора бы напомнить что не только у гор есть имболансные класы (про стража я уже создовал, так вот тер очередь рея).

Вар с кожей ложытся сразу, а что делать класам которые не танки? (Вот змей, бери рея себе в нап. И будешь крушыть всех варов на аринаре). Мало того что рей крысятся с помошю этих ловушек, они ими ван шотят всех и вся. И не надо тут говорить что их можно лекго обойти, ими можно заспамить все 3×3 клетки и фиг пройдёшь, а если карта узкая то это рай для рея. Слишко имбалансный навык, прошу пофиксить, до разумного. 

Link to comment
Share on other sites

Интересно ,а антистан вару зачем был?И видео где топ нуба набафаного валит не надо совать тут!

Link to comment
Share on other sites

сразу ухи налетели я давно писал что от ловушек нет спасения его могут пережить вар с кожей и страж с фортификацией ост лежите у ног моих я же имея 1 кнопку всех взорву ) ну реально мало того что в пвп крысят ими типо мод ты сам наступил ага как же 1вход и выход куда как не намины наступать 2/2 карты узкие реально 3х3 бомбы а проход иногда 2 клетки максимум да и взрыв задевает кто рядом. на руби зайдите увидеть петухов в пвп пещере и это отнюдь не вары и бд а реи... тот же амфитамин крысит когда нету гор и когда 1/1 проигрывает он зовет свой отряд и массой давят. не принял бой слил на рб стоял подошел с бд проиграл гг когда меня рб еще бил пришел с рея и крысил ) долго конеш но устали оба Щяс чтоб крысить удобней рея качать и мины на фулл 700дд (арб +7 на 26лв) и все...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Garfield сказал:

сразу ухи налетели я давно писал что от ловушек нет спасения его могут пережить вар с кожей и страж с фортификацией ост лежите у ног моих я же имея 1 кнопку всех взорву ) ну реально мало того что в пвп крысят ими типо мод ты сам наступил ага как же 1вход и выход куда как не намины наступать 2/2 карты узкие реально 3х3 бомбы а проход иногда 2 клетки максимум да и взрыв задевает кто рядом. на руби зайдите увидеть петухов в пвп пещере и это отнюдь не вары и бд а реи... тот же амфитамин крысит когда нету гор и когда 1/1 проигрывает он зовет свой отряд и массой давят. не принял бой слил на рб стоял подошел с бд проиграл гг когда меня рб еще бил пришел с рея и крысил ) долго конеш но устали оба Щяс чтоб крысить удобней рея качать и мины на фулл 700дд (арб +7 на 26лв) и все...

Так вот понимаешь в чем суть, горы кричат, что уши имбы, уши кричат - горы. Вам не надоело? Играйте и получайте удовольствие, а не просите, чтоб всех понерфили.

 

П.С. прокачай скил на запятые, реально тяжело читать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Так вот понимаешь в чем суть, горы кричат, что уши имбы, уши кричат - горы. Вам не надоело? Играйте и получайте удовольствие, а не просите, чтоб всех понерфили

Форум - обитель нытья. Мне кажется что даже уважаемые разработчики не читают раздел жалоб и предложений

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Так вот понимаешь в чем суть, горы кричат, что уши имбы, уши кричат - горы. Вам не надоело? Играйте и получайте удовольствие, а не просите, чтоб всех понерфили.

 

П.С. прокачай скил на запятые, реально тяжело читать.

 

Меня с зака 13 лвла в нубошмоте только что убил искатель, срочно фиксить искателя, он слишком имбовый, ваншотом убил, ужас просто, собираем подписи на фикс искателя, иначе все горы убегут играть за искателей и дисбаланс покроет земли Аринара

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [email protected] сказал:

Форум - обитель нытья. Мне кажется что даже уважаемые разработчики не читают раздел жалоб и предложений

чаще читается новости и обновление так как там рассматривается сам игровой процесс и нету различия за кого играет игрок ) тут только читают чтоб никто никого не оскорблял .

Link to comment
Share on other sites

Если ты не знал, у заклина ВНЕЗАПНО есть собака. Которая так же подрывается на минах. И которой можно легко сбить мины, так как сбиваются ВСЕ мины в 1 клетке. Это на случай нескольких плотно заминированных клеток или если рей ставит мины под себя. Если же рей поставил пару мин и отбежал - что вам мешает подождать? Мины стоят не вечно и, рано или поздно, рею придётся подойти чтоб поставить новые. И привет, рей в стане.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Меня с зака 13 лвла в нубошмоте только что убил искатель, срочно фиксить искателя, он слишком имбовый, ваншотом убил, ужас просто, собираем подписи на фикс искателя, иначе все горы убегут играть за искателей и дисбаланс покроет земли Аринара

вот еще один тип нытиков создай аналог искателю и бей его также с разбойника. думаю немало кто создал аналог к каждому вражескому игроку заклин/пал, рей/Хант, некр/жц 

 

Link to comment
Share on other sites

Просто я не понимаю чего то... Ни в одной игре нет стопроцентного баланса, его сделать практически невозможно. Причем разработчики стараются же, в каждой обновления идёт какая то работа по балансу. Да, с каждым разом кто то получает небольшое приемущество, но это часть ММОРПГ. 

1 минуту назад, Garfield сказал:

вот еще один тип нытиков создай аналог искателю и бей его также с разбойника. думаю немало кто создал аналог к каждому вражескому игроку заклин/пал, рей/Хант, некр/жц 

 

Вообще то это был сарказм...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Garfield сказал:

вот еще один тип нытиков создай аналог искателю и бей его также с разбойника. думаю немало кто создал аналог к каждому вражескому игроку заклин/пал, рей/Хант, некр/жц 

 

 

Сарказм жи есть:are_you_fucking_kidding_me:

 

Только что, Linkor сказал:

Просто я не понимаю чего то... Ни в одной игре нет стопроцентного баланса, его сделать практически невозможно. Причем разработчики стараются же, в каждой обновления идёт какая то работа по балансу. Да, с каждым разом кто то получает небольшое приемущество, но это часть ММОРПГ. 

 

Тут все полагают иначе. Баланс в ММО РПГ это не "все могут убить всех", а скорее пищевая цепочка в духе "танк->дд->саппорт->танк", если совсем упрощать. Чтобы это дело разбавить существует кооперация и всякие станлоки и бафферы, но, увы, до каждого это не донесёшь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, funtik777 сказал:

Если ты не знал, у заклина ВНЕЗАПНО есть собака. Которая так же подрывается на минах. И которой можно легко сбить мины, так как сбиваются ВСЕ мины в 1 клетке. Это на случай нескольких плотно заминированных клеток или если рей ставит мины под себя. Если же рей поставил пару мин и отбежал - что вам мешает подождать? Мины стоят не вечно и, рано или поздно, рею придётся подойти чтоб поставить новые. И привет, рей в стане.

ты думаешь каждый гор качает этого перса ? да он хорош в пвп не спорю но в пве он остается не рыба не мясо. базовый хил слабее любого другого хила скажите птичку качай но вот масс дд рб его сносит с Крита(надежность на персе не отрожается на петах) как дд основной дамаг от собак которые бьют не тех кого надо. а качать чтоб чисто стоять в пап пещере тупо. мало кто его качает фулл Макс 20лв и то на этом лв он не показывает свою имбовонность в пвп сносят те же реи палы роги ханты .

 

8 минут назад, Linkor сказал:

Просто я не понимаю чего то... Ни в одной игре нет стопроцентного баланса, его сделать практически невозможно. Причем разработчики стараются же, в каждой обновления идёт какая то работа по балансу. Да, с каждым разом кто то получает небольшое приемущество, но это часть ММОРПГ. 

Вообще то это был сарказм...

это сарказм про нытье

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, funtik777 said:

Если ты не знал, у заклина ВНЕЗАПНО есть собака. Которая так же подрывается на минах. И которой можно легко сбить мины, так как сбиваются ВСЕ мины в 1 клетке. Это на случай нескольких плотно заминированных клеток или если рей ставит мины под себя. Если же рей поставил пару мин и отбежал - что вам мешает подождать? Мины стоят не вечно и, рано или поздно, рею придётся подойти чтоб поставить новые. И привет, рей в стане.

Есть такое понятие как КД навыка, кд собаки 30сек, а кд ловушек куда ниже. 

Link to comment
Share on other sites

Поналители тут... не одного нормального поста :whyyy1: Я типа что то не так написал? Ловушки не ван шотят? Мож вар не самый топ на видео, но суть ясна, ловушки над ослабить. "Критикуешь, предлагай" Так вот моё предложение: увеличить кд ловушек и урон оставить тот же. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aigarito сказал:

Поналители тут... не одного нормального поста :whyyy1: Я типа что то не так написал? Ловушки не ван шотят? Мож вар не самый топ на видео, но суть ясна, ловушки над ослабить. "Критикуешь, предлагай" Так вот моё предложение: увеличить кд ловушек и урон оставить тот же. 

Почувствуй себя на нашем месте как мы пишем о варах,дк,заклинах,хантах,чк.

Link to comment
Share on other sites

Я что донести хочу: со следующим апом/фиксом, чуть имбовость может стать именно ваш персонаж, но ведь вы не победите на форум на это жаловаться, верно?

Link to comment
Share on other sites

"Что делать против имбо ловушек рея? Тут у вас только два варианта. Либо приготовиться к земле, либо послать вперёд себя своего напарника. Если увидите как разлетаются в стороны конечности вашего напарника, я вас поздравляю - вы обезвредили ловушку!"

 

klihko-igra-29-10-2013.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Aigarito сказал:

Поналители тут... не одного нормального поста :whyyy1: Я типа что то не так написал? Ловушки не ван шотят? Мож вар не самый топ на видео, но суть ясна, ловушки над ослабить. "Критикуешь, предлагай" Так вот моё предложение: увеличить кд ловушек и урон оставить тот же. 

Тут ещё знаешь в чем суть? Ловушками пользуются ЕДИНИЦЫ! Я играю реем ооочень давно, но у меня ее даже нет. А вкачана на фул она вообще наверное только у Мазана.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aigarito сказал:

Пора бы напомнить что не только у гор есть имболансные класы (про стража я уже создовал, так вот тер очередь рея).

Вар с кожей ложытся сразу, а что делать класам которые не танки? (Вот змей, бери рея себе в нап. И будешь крушыть всех варов на аринаре). Мало того что рей крысятся с помошю этих ловушек, они ими ван шотят всех и вся. И не надо тут говорить что их можно лекго обойти, ими можно заспамить все 3×3 клетки и фиг пройдёшь, а если карта узкая то это рай для рея. Слишко имбалансный навык, прошу пофиксить, до разумного. 

а давай меняться заклины отдают станящий скил реям , а взрывная хрень эта достанется заклинам

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Onceagain said:

Почувствуй себя на нашем месте как мы пишем о варах,дк,заклинах,хантах,чк.

Скоро фикс всех и вся, я просто хочю напомнить разработчикам, что ухи тоже не без грешка:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Вот и мы пытаемся донести что плохо когда у некоторых нету шанса скилл прожать не то чтоб.ударить

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Костет said:

а давай меняться заклины отдают станящий скил реям , а взрывная хрень эта достанется заклинам

Эта как ты выразился "хрень", убивает танков за 1секунду. Танков :whyyy1:И при чем тут обмен скилами? Закл и рей два разных класа и вообще, че вы тут все заклина в пример ставите :happypumpkin:Даже пассивка закла не может убить за 1 секунду танка.

Link to comment
Share on other sites

ты засними видео не с этими рако варами а теми что на амбере и рея бери без карт банок и бафов битвы, а вообще скил гомно, из за рассинхронов в добавок какой нормальный будет ждать пока рей наставит этих ловушек

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Linkor said:

Тут ещё знаешь в чем суть? Ловушками пользуются ЕДИНИЦЫ! Я играю реем ооочень давно, но у меня ее даже нет. А вкачана на фул она вообще наверное только у Мазана.

 Да да, вчера весь день почти аренил и натыкался на рея с мелхов, все время крысился минами.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Aigarito сказал:

 Да да, вчера весь день почти аренил и натыкался на рея с мелхов, все время крысился минами.

не тебе бы жаловаться, жертвуй собачками разряжая мины а потом лейте рея

Link to comment
Share on other sites

Just now, Gislaved said:

не тебе бы жаловаться, жертвуй собачками разряжая мины а потом лейте рея

Кд собачки 30сек, кд ловушке в разы ниже. Этим всё сказано.

Link to comment
Share on other sites

страж толстый. рей ваншотит ловушками. что дальше нытик??? будешь ныть когда тебя жц угрозой убьет?:rofl:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Maranoriginal said:

страж толстый. рей ваншотит ловушками. что дальше нытик??? будешь ныть когда тебя жц угрозой убьет?:rofl:

Мнение человека который льёт нубо фармеров и снимает это на видео, я не спрашывал. Если ты не видишь в этом нечего имбалансого, значит ты слепой или просто тупой, одно из двух :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aigarito сказал:

Мнение человека который льёт нубо фармеров и снимает это на видео, я не спрашывал. Если ты не видишь в этом нечего имбалансого, значит ты слепой или просто тупой, одно из двух :snack-crazy-rabbit-emoticon:

а причем тут мои видео, где я убивал нубо фармеров? мы как бы на форуме, а не в ютубе.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aigarito сказал:

Пора бы напомнить что не только у гор есть имболансные класы (про стража я уже создовал, так вот тер очередь рея).

Вар с кожей ложытся сразу, а что делать класам которые не танки? (Вот змей, бери рея себе в нап. И будешь крушыть всех варов на аринаре). Мало того что рей крысятся с помошю этих ловушек, они ими ван шотят всех и вся. И не надо тут говорить что их можно лекго обойти, ими можно заспамить все 3×3 клетки и фиг пройдёшь, а если карта узкая то это рай для рея. Слишко имбалансный навык, прошу пофиксить, до разумного. 

По вару криты летели тока так рей набаффаный + вар в впе шмоте самому не стыдно

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Maranoriginal said:

а причем тут мои видео, где я убивал нубо фармеров? мы как бы на форуме, а не в ютубе.

Если ты и там гнилой, то и тут нечего не меняется:panda7:

Just now, Mussir said:

По вару криты летели тока так рей набаффаный + вар в впе шмоте самому не стыдно

Суть видео показать что ловушки рея слишком сильны. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aigarito сказал:

Если ты и там гнилой, то и тут нечего не меняется:panda7:

по поводу "гнилости" ответь? в чем же моя гнилость?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aigarito сказал:

Если ты и там гнилой, то и тут нечего не меняется:panda7:

Суть видео показать что ловушки рея слишком сильны. 

НУ ты привел видео как норм точенный рей с баффами битвы свирепом и т.д.  сливает нубов. 

Сними видео где +10 вар сдыхает от ловушек +10 рея и потом пвп вара и рея +10, а не избиение квешников  в нубо шмоте вот тогда будет показательнее,

А то что ссылаясь на видео где норм точенный рей сливает нубов это ни очем

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mussir сказал:

НУ ты привел видео как норм точенный рей с баффами битвы свирепом и т.д.  сливает нубов. 

Сними видео где +10 вар сдыхает от ловушек +10 рея и потом пвп вара и рея +10, а не избиение квешников  в нубо шмоте вот тогда будет показательнее,

А то что ссылаясь на видео где норм точенный рей сливает нубов это ни очем

ты прочти доконца и внимательнее он пищит что другие классы умирают без шанса и докажи что мины не убьют заклина с 5к хп и 5к дф от капкан рея 700дд 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Garfield сказал:

ты прочти доконца и внимательнее он пищит что другие классы умирают без шанса и докажи что мины не убьют заклина с 5к хп и 5к дф от капкан рея 700дд 

от капкана он никак не помрет

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Mussir said:

НУ ты привел видео как норм точенный рей с баффами битвы свирепом и т.д.  сливает нубов. 

Сними видео где +10 вар сдыхает от ловушек +10 рея и потом пвп вара и рея +10, а не избиение квешников  в нубо шмоте вот тогда будет показательнее,

А то что ссылаясь на видео где норм точенный рей сливает нубов это ни очем

Вы давольны теперь сир?

Link to comment
Share on other sites

Эээ... Я действительно вижу тему где заклинатель на рея ноет?))) Этож чтож за имбы такие которые во время боя не могут понять что рей на одну точку кучу ловушек ставит, и что туда наступать нельзя?))) Вот вообще в шоке, люди настолько безруки что точку на локе обойти не могут)) Понятно из за чего они доказывают что их персы в балансе, они просто играть не умеют, и прут на прямую ничего не замечая,.... Привыкли двумя кнопками всех гнуть)) А еще советуют чтото про правельные сборки и тактики))))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aigarito сказал:

Вы давольны теперь сир?

2мин 18 сек заклин кинул собаку собака ловушек слила и потом вар заклин обоих нагнули, первый бой вар и заклин тупили конечно криворукие если на арене попадутся они и от +1 рея сдохнуть 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

Форум - обитель нытья. Мне кажется что даже уважаемые разработчики не читают раздел жалоб и предложений

Читают, каждую тему

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...