Jump to content

Как аренить при таком раскладе?


Nevedomik

Recommended Posts

Возможно, многим 28 лвл и не только попадались в мире аринара неубиваемые игроки. Когда Легион жалуется на альянс Хранителей, разработчики чаще всего прислушиваются к их просьбам и фиксят, то бд, то стража. Но когда речь заходит об альянсе Легиона, разработчики (или администрация, нет разницы) делают вид, что такого поста просто не существует, то же самое, впринципе, когда речьь заходит об улучшении класов Хранителей. Кто аренил на 10 лвл прекрасно знает, что заклина +5+7 убить крайне трудно, мне еще не удавалось (поздравляю Dukmamypa что успел собрать величие до введения этого класса). Но речь я хотел завести о таком классе как Варвар, в частности про 28 лвл.

Альянсу Хранителей на арене против такого класса как Варвар противопоставить нечего... Если раньше бд считали сильнее вара, то теперь бд и рядом не стоял. Любой человек, прямо сейчас зайдя в игру может заглянуть в библиотеку и рассмотреть экспертки вара.  Он обладает ВСЕМИ аренными навыками аринара, такие как: сближение с противником+стан (тп), снижение урона (рев), Боевое неистовство (Повышает атаку персонажа и восстанавливает небольшое количество здоровья),Удар щитом (Удар щитом, имеющий шанс оглушить противника. Величина урона возрастает с развитием навыка, тоесть 2 стан), сокрушение (дд навык), Последнее желание (5-8 секунд неубиваемости, немало...), Каменная кожа (Каждые несколько секунд варвар накапливает способность игнорировать часть получаемого урона. С развитием навыка уменьшается время до накопления способности и увеличивается поглощаемый урон), Варварская сущность (Игнорирует получение персонажем отрицательных эффектов, в том числе эффектов контроля, на некоторое время). А кто теперь не может показать достойного противника такому вару +10 в величии? Если действие тп у него дальше атаки "дальника". И даже если вы рей, понаставляете капканов, он врубит свою "Сущность" и пройдет по капканам, как по тропинке.... Вот скрин, я не стал ниче замазывать, чтоб вы убедились... Да ребят этот скрин не мой, и палы не топ. Но пал 27 лвл: не плохо хилит+ станит (тп+оковы), и все таки нанес 2к дд. А паладин 28 лвл имеет не плохие статусы, он так же имеет станы (3 шт: тп, оковы +удар щитом) и так же хилится и наносит урон и одет в шмот арены 25 ур вточен +6+7 но как вы видите они не уложили даже 1 вара, ребята ОДНОГО!(весь урон был по 1 противнику, 2 просто стоял его не трогали) С 5 станами и 2 хилом, а так же нормальным танком, противнику удалось в соло нанеси 13 000 УРОНА ОДНОРУЧКОЙ...... И если вы думаете, что те палы днари просто, и вара можно убить такой же переточкой, то будьте добры, докажите это.... Недаром Skurvu набирает патю сливеров.... Иначе он просто не может противостоять таким машинам- убийцам, хоть и в Величии. ( мое мнение)

А теперь вопрос: ПОЧЕМУ ЗА ХРАНИТЕЛЕЙ НЕТ ТАКИХ ТОПОВ? Призываю вас, игроки, читатели либо подтвурдить это, либо опровергнуть. Вдруг боги аринара вмешаются в ход этой игры.

А прикиньте 2 таких вара? Вот что ТЫ противопоставишь им? Ничего братан. Я молчу про дк, чк и т.д. Пойду Стража в Велу одену, пусть дарки хоть помучуются.

Если какой-то умный человек хочет сказать, что я не прав, пусть приводит доказательства и класс который способен нагибать в пвп, именно нагибать, всех подряд без разбора. Желательно видос.

 

 

Screenshot_2013-02-28-21-16-18.thumb.png.a5c0e8c56a9a99c01e5fbaa30feb7106.png

Edited by Nevedomik
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nevedomik сказал:

Любой человек, прямо сейчас зайдя в игру может заглянуть в библиотеку и рассмотреть экспертки вара.  Он обладает ВСЕМИ аренными навыками аринара, такие как: сближение с противником+стан (тп), снижение урона (рев), Боевое неистовство (Повышает атаку персонажа и восстанавливает небольшое количество здоровья),Удар щитом (Удар щитом, имеющий шанс оглушить противника. Величина урона возрастает с развитием навыка, тоесть 2 стан), сокрушение (дд навык), Последнее желание (5-8 секунд неубиваемости, немало...), Каменная кожа (Каждые несколько секунд варвар накапливает способность игнорировать часть получаемого урона. С развитием навыка уменьшается время до накопления способности и увеличивается поглощаемый урон), Варварская сущность (Игнорирует получение персонажем отрицательных эффектов, в том числе эффектов контроля, на некоторое время)

 

А ещё злые вары качают это добро на фулл одновременно.:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Нельзя одновременно прокачать всё то, что ты расписал. Чем-то придётся жертвовать. На 1 же, многие экспертки не так страшны.

Link to comment
Share on other sites

Вара в величии спокойно убивают хилы в величии. И что ты хотел, там вар фулл +10 с частично бижей величия. А у вас 2 пве палладина, сколько раз натыкался на вас.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Noobasina сказал:

Вара в величии спокойно убивают хилы в величии. И что ты хотел, там вар фулл +10 с частично бижей величия. А у вас 2 пве палладина, сколько раз натыкался на вас.

Врятли натыкался это было 1 раз, и паладин не мой. Да? Ну я посмотрю на твоих хилов, пришлешь доки? Или ток говорить будешь? 2 хила против 1 вара может быть, а как тебе 2 вара против 2 хила? Я же вроде ЧЕТКО написал, д о к а з а т е л ь с т в а

Щас бы варваром писать такое. А ну ты же с двуруч... На скрине вар с щитом.

Ребят а до вас не доходит что-ли?....

Что у персонажей Легиона навыки устроены так, что и в пвп хороши и в пве. А за ух приходится жертвовать намного больше.

Если ты прокачаешь Сущность вара на 3/4 и каменую кожу на 3/4 и боевое неистовство 3/4( либо удар щитом) поверь, по противнику это будет ощутимо страшно. Другим классам противопоставит нечего т.к. эта раскача довольно универсальна ( с такой раскачкой  ты и в пвп нагибаешь и в пве). А вот что противопоставит пал (это если брать щитовика и щитовика) Знамя у них всегда на 4/4, что телепортацию качнешь? Этим ты их не ипсугаешь. У одних классов пвп навыков 1-2, а у вара их 5. Не дошло?.... Дк тоже самое, чк молчу. Сейчас хоть релы появились, спасают чу-чуть. Как я уже говорил, рей не нагнет. А если 2 вара пойдут, то эт вечный контроль над 1 хилом, затем другого доковыряют....

Edited by Nevedomik
Link to comment
Share on other sites

Вот нравятся мне защитники варов)) Выж прекрасно понимаете что класс дисбалансен, но во всех темах пытаетесь доказать обратное)) 

Автору темы советую не напрягаться, уже давно все темы про преимущества вара есть, только толку ноль) Это как орать в пустоту... 

Офигенный такой класс способный сходу застанить, и начать бой снеся противнику безнаказанно почти все хп...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Змеймаг сказал:

Вот нравятся мне защитники варов)) Выж прекрасно понимаете что класс дисбалансен, но во всех темах пытаетесь доказать обратное)) 

Автору темы советую не напрягаться, уже давно все темы про преимущества вара есть, только толку ноль) Это как орать в пустоту... 

Офигенный такой класс способный сходу застанить, и начать бой снеся противнику безнаказанно почти все хп...

Он опасен при обычной арене +8-10. Когда доходит дело до экипировки величия, там он уже проседает прилично, при равных условиях. Ты просто не играл с серьезными противниками видимо) И тем более не был в шкуре варвара)

Edited by Noobasina
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Змеймаг сказал:

Вот нравятся мне защитники варов)) Выж прекрасно понимаете что класс дисбалансен, но во всех темах пытаетесь доказать обратное)) 

Автору темы советую не напрягаться, уже давно все темы про преимущества вара есть, только толку ноль) Это как орать в пустоту... 

Офигенный такой класс способный сходу застанить, и начать бой снеся противнику безнаказанно почти все хп...

только ты забыл шо нынче любой урон уходит в париры и блоки, так что варвар помимо шанса непрохода стана имеет шанс просто мисснуть скилом контроля, потому что у него они все с дд.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Noobasina сказал:

Он опасен при обычной арене +8-10. Когда доходит дело до экипировки величия, там он уже проседает прилично, при равных условиях.

Да не должен вар станить с 7-ми клеток, а после станов я если и выживаю то с 200-300 хп... Офигенное начало боя, когда противник с фул хп, я у тебя хп на один удар остается ...  Это реально дисбалансно) А после введения свитков с замка на телепорт, я даже сохранить дистанцию с варом не могу, чтоб он по мне рывок не юзнул...  Да что обьяснять)) Все уже по сто раз на форуме расписанно... Делать все равно ничего не будут... Такчто спор бесполезен))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ishamael сказал:

только ты забыл шо нынче любой урон уходит в париры и блоки, так что варвар помимо шанса непрохода стана имеет шанс просто мисснуть скилом контроля, потому что у него они все с дд.

Это по русски типа он промахнуться может?)) Так с его хп и последним желанием он может не раз промахнуться, для него это не смертельно)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Да не должен вар станить с 7-ми клеток, а после станов я если и выживаю то с 200-300 хп... Офигенное начало боя, когда противник с фул хп, я у тебя хп на один удар остается ...  Это реально дисбалансно) А после введения свитков с замка на телепорт, я даже сохранить дистанцию с варом не могу, чтоб он по мне рывок не юзнул...  Да что обьяснять)) Все уже по сто раз на форуме расписанно... Делать все равно ничего не будут... Такчто спор бесполезен))

Уклон, сопротивление, антистан, парирование. Во все это может уйти рывок, и все это доступно магу) Не нужно идти по накатанной доржке просто) И ко всему этому у рывка не 100% шанс стана) Вы привыкли на магах везде где только можно вамп всунуть и бегать рыдать) Почему-то у меня не 1 комплект бижи, как вы привыкли. Насували вамп для пве, там как рыба в воде, а в пвп решили с ней же полезть и реветь. Возьмите бижу с хп, разгоните хп, и не будут убивать вас быстро. Но нет, мы лучше создадим 1000 тем какие варвары плохие :smile: Нынешний народ варспира банально не хочет думать, рассуждать логически, придумывать что-то своё.

Edited by Noobasina
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

А ещё злые вары качают это добро на фулл одновременно.:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Они и без этого всех ложат:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Noobasina сказал:

Уклон, сопротивление, антистан, парирование. Во все это может уйти рывок, и все это доступно магу) Не нужно идти по накатанной доржке просто) И ко всему этому у рывка не 100% шанс стана) Вы привыкли на магах везде где только можно вамп всунуть и бегать рыдать) Почему-то у меня не 1 комплект бижи, как вы привыкли. Насували вамп для пве, там как рыба в воде, а в пвп решили с ней же полезть и реветь. Возьмите бижу с хп, разгоните хп, и не будут убивать вас быстро. Но нет, мы лучше создадим 1000 тем какие варвары плохие :smile: Нынешний народ варспира банально не хочет думать, рассуждать логически, придумывать что-то своё.

Меня очень радуют советы вара, о том что магу надо собрать... 30% уклона собирал, фул сет +10 на сопротивление есть... Хп до 5700 разгонял... Что еще посоветуешь??

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Меня очень радуют советы 2-х кнопочного перса, о том что магу надо собрать... 30% уклона собирал, фул сет +10 на сопротивление есть... Хп до 5700 разгонял... Что еще посоветуешь??

Фулл сет на парир и блок, критованный:taichi-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Змеймаг сказал:

Да не должен вар станить с 7-ми клеток, а после станов я если и выживаю то с 200-300 хп... Офигенное начало боя, когда противник с фул хп, я у тебя хп на один удар остается ...  Это реально дисбалансно) А после введения свитков с замка на телепорт, я даже сохранить дистанцию с варом не могу, чтоб он по мне рывок не юзнул...  Да что обьяснять)) Все уже по сто раз на форуме расписанно... Делать все равно ничего не будут... Такчто спор бесполезен))

 

А он и не станит. Париры, уклоны и блоки летят от всех скиллов наносящих урон у вара. Счастливые обладатели самого рандомного урона и контроля в игре.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Меня очень радуют советы вара, о том что магу надо собрать... 30% уклона собирал, фул сет +10 на сопротивление есть... Хп до 5700 разгонял... Что еще посоветуешь??

Ну вот не видел я ни разу сколько пересекались, чтобы ты был одет в хп)

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

А он и не станит. Париры, уклоны и блоки летят от всех скиллов наносящих урон у вара. Счастливые обладатели самого рандомного урона и контроля в игре.

:facepalm: Вы так пишите, что только контроль Вара может уйти в сопротивление/блок/парир. Вот я на своей практике арены на палладине (брал как-то бижу прета) и против меня часто аренили Вары, некоторые в величке. И знаете, я только один раз видел, чтобы данный стан не сработал(не говорю о блоке/парире которые ни разу не срабатывали)...

Link to comment
Share on other sites

На класс жалуются уже не первый год, по моему. Воз и нынче там. Разработчики полгода журнал гильдий делали, а тут вы захотели ребаланса целого класса. Это, видимо, совсем неподъёмная задача.

В общем, как говорил Виталий Владимирович, "с оптимизмом смотрите в завтрашний день". Вдруг что-то да и изменится. 

 

klichko-realizoval-trenirovku-poboksu-za

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Озгилиот сказал:

На класс жалуются уже не первый год, по моему. Воз и нынче там. Разработчики полгода журнал гильдий делали, а тут вы захотели ребаланса целого класса. Это, видимо, совсем неподъёмная задача.

В общем, как говорил Виталий Владимирович, "с оптимизмом смотрите в завтрашний день". Вдруг что-то да и изменится. 

 

klichko-realizoval-trenirovku-poboksu-za

Не знаю почему, но когда вы написали про " чтото изменится"... В голову почемуто сразу пришла вот эта картинка)))

 

imgs_touch (1).jpeg

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Змеймаг сказал:

Вот нравятся мне защитники варов)) Выж прекрасно понимаете что класс дисбалансен, но во всех темах пытаетесь доказать обратное)) 

Автору темы советую не напрягаться, уже давно все темы про преимущества вара есть, только толку ноль) Это как орать в пустоту... 

Офигенный такой класс способный сходу застанить, и начать бой снеся противнику безнаказанно почти все хп...

Спасибо

Edited by Nevedomik
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Noobasina сказал:

Уклон, сопротивление, антистан, парирование. Во все это может уйти рывок, и все это доступно магу) Не нужно идти по накатанной доржке просто) И ко всему этому у рывка не 100% шанс стана) Вы привыкли на магах везде где только можно вамп всунуть и бегать рыдать) Почему-то у меня не 1 комплект бижи, как вы привыкли. Насували вамп для пве, там как рыба в воде, а в пвп решили с ней же полезть и реветь. Возьмите бижу с хп, разгоните хп, и не будут убивать вас быстро. Но нет, мы лучше создадим 1000 тем какие варвары плохие :smile: Нынешний народ варспира банально не хочет думать, рассуждать логически, придумывать что-то своё.

Вы такие "умные" меня аж тресет)) А на другие классы: уклон, сопротивление, парирование, антистан (только у мага, и действует намного меньше по времени) не работают что-ли??? Ты как будто кем-то притворяешься)) Ведь прекрасно знаешь, что ВСЕ, могут промахнутся своим навыком, только разница в том, что Если промахнется варвар, ему будет не страшно т.к. у него 5 пвп навыков, а если промахнется пал (единственный щитник за Хранителей, который хот что-то может в пвп), он проиграет пвп сходу т.к. у него 2 пвп навыка, как будто ты не понимаешь? (Телепортация, удар щитом)

Ааа я понял твою логику, теперь на каждого классаса нужно создавать билд по убиванию варвара? Сюда вамп не суй, сюда тоже.... Сюда хп лучше, а то ведь когда варвар на тебя налетит, чтобы у тебя не 300 хп осталось, а 600. А билд по убиванию Чк дашь?):fuck_that:

Edited by Nevedomik
Link to comment
Share on other sites

 

5 часов назад, Nevedomik сказал:

Вы такие "умные" меня аж тресет)) А на другие классы: уклон, сопротивление, парирование, антистан (только у мага, и действует намного меньше по времени) не работают что-ли??? Ты как будто кем-то притворяешься)) Ведь прекрасно знаешь, что ВСЕ, могут промахнутся своим навыком, только разница в том, что Если промахнется варвар, ему будет не страшно т.к. у него 5 пвп навыков, а если промахнется пал (единственный щитник за Хранителей, который хот что-то может в пвп), он проиграет пвп сходу т.к. у него 2 пвп навыка, как будто ты не понимаешь? (Телепортация, удар щитом)

Ааа я понял твою логику, теперь на каждого классаса нужно создавать билд по убиванию варвара? Сюда вамп не суй, сюда тоже.... Сюда хп лучше, а то ведь когда варвар на тебя налетит, чтобы у тебя не 300 хп осталось, а 600. А билд по убиванию Чк дашь?):fuck_that:

 

5 пвп навыков? Серьёзно? Расскажи какие, в деталях. Я вот чистых пвп-навыков 2 знаю играя варами с 2011 года.

 

И да, нельзя в одном и том же шмоте/обвесе разбирать любой класс одинаково успешно. Например чтобы гасить варом рогов совершенно не обязательно качать станы, даже больше скажу, их не нужно качать. Хотя пвп 1х1 вообще нигде не рассматривается, а начиная от 2х2 будь ты хоть весь из себя вар-перевар пополам с заклином, всё зависит от напарника и кооперации.

 

Внезапно телепортация пала стала пвп-навыком. Это многое объясняет.

 

16 часов назад, Змеймаг сказал:

Меня очень радуют советы вара, о том что магу надо собрать... 30% уклона собирал, фул сет +10 на сопротивление есть... Хп до 5700 разгонял... Что еще посоветуешь??

 

Ну ты же раздавал советы что делать на битвах чк, играя с двукнопочного в плане битв мага:crazy:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

 

5 пвп навыков? Серьёзно? Расскажи какие, в деталях. Я вот чистых пвп-навыков 2 знаю играя варами с 2011 года.

 

И да, нельзя в одном и том же шмоте/обвесе разбирать любой класс одинаково успешно. Например чтобы гасить варом рогов совершенно не обязательно качать станы, даже больше скажу, их не нужно качать. Хотя пвп 1х1 вообще нигде не рассматривается, а начиная от 2х2 будь ты хоть весь из себя вар-перевар пополам с заклином, всё зависит от напарника и кооперации.

 

Внезапно телепортация пала стала пвп-навыком. Это многое объясняет.

 

 

Ну ты же раздавал советы что делать на битвах чк, играя с двукнопочного в плане битв мага:crazy:

Ооо)) А ваш перс до вара случайно не чк был?))) А перестали играть чк когда из за одного порезанного скила, все чк вдруг мясом стали?)) И оказалось что вся пряморукость в этом скиле была?? А теперь защищаете вара, так как битесь что опять руки отвалятся?)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ооо)) А ваш перс до вара случайно не чк был?))) А перестали играть чк когда из за одного порезанного скила, все чк вдруг мясом стали?)) И оказалось что вся пряморукость в этом скиле была?? А теперь защищаете вара, так как битесь что опять руки отвалятся?)))

 

Нет. С 2011 года основа разные вары. Крайний с 2012. Так что твоя теория заговора мимо, очередной раз. Более того, я играл варом и был одним из не многих котировавшихся по игре варов на сервере в те времена, когда все в один голос орали мол вар днина. И топил за класс всегда и везде, четко для себя уяснив что не бывает убитых классов, бывает не раскрытый потенциал и инерция мышления.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Нет. С 2011 года основа разные вары. Крайний с 2012. Так что твоя теория заговора мимо, очередной раз. Более того, я играл варом и был одним из не многих котировавшихся по игре варов на сервере в те времена, когда все в один голос орали мол вар днина. И топил за класс всегда и везде, четко для себя уяснив что не бывает убитых классов, бывает не раскрытый потенциал и инерция мышления.

Ну тогда ваши посты про то что вар в балансе, отдают сильным лецемерием)) Когда все орали что маги кладут толпы игроков, и просили это порезать, я хотябы не орал на форуме что все в порядке... А вы зная способности класса и преимущества вара в пвп, расказываете что все в норме...

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ну тогда ваши посты про то что вар в балансе, отдают сильным лецемерием)) Когда все орали что маги кладут толпы игроков, и просили это порезать, я хотябы не орал на форуме что все в порядке... А вы зная способности класса и преимущества вара в пвп, расказываете что все в норме...

 

 

На сегодняшний день вар в балансе. Есть эффективный билд для арены, есть эффективный ддбилд, есть эффективный танковый билд. Всё вместе собрать нельзя, значит в балансе.

 

Я ещё и недостатки вара в пвп знаю, представляешь?

 

В ваших выкладках вар одновременно и бьёт критами с сокрушения по 3к (это сокрушение 4/4), игнорирует 80% входящего урона (кожа 4/4), станит на 9 секунд (рывок 5/5, щит 4/4), при этом иммунен к контролю на 7-8 секунд (сущность 4/4) ещё с имморталом перед смертью на 8 секунд (последнее желание 4/4). Теперь посчитай пойнты в экспертных навыках. Ничего не замечаешь?

 

Конечно нет. А вот я вижу 24 очка навыков. Двадцать мать их четыре очка нужно только в экспертках, чтобы получить того монстра, о котором вы тут на форуме рассказываете. Наверное вы, товарищи, где-то реальность искажаете, мягко говоря.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

На сегодняшний день вар в балансе. Есть эффективный билд для арены, есть эффективный ддбилд, есть эффективный танковый билд. Всё вместе собрать нельзя, значит в балансе.

 

Я ещё и недостатки вара в пвп знаю, представляешь?

 

В ваших выкладках вар одновременно и бьёт критами с сокрушения по 3к (это сокрушение 4/4), игнорирует 80% входящего урона (кожа 4/4), станит на 9 секунд (рывок 5/5, щит 4/4), при этом иммунен к контролю на 7-8 секунд (сущность 4/4) ещё с имморталом перед смертью на 8 секунд (последнее желание 4/4). Теперь посчитай пойнты в экспертных навыках. Ничего не замечаешь?

 

Конечно нет. А вот я вижу 24 очка навыков. Двадцать мать их четыре очка нужно только в экспертках, чтобы получить того монстра, о котором вы тут на форуме рассказываете. Наверное вы, товарищи, где-то реальность искажаете, мягко говоря.

Перечитай то, что я выше написал, у меня дневной лимит сообщений заканчивается. Я вот только не понимаю куда ты свои мозги положил..... Ведь вроде ясно написал.... Ты сейчас сам перечислил пвп навыки, не замечаешь?? Если Телепортация пала не считаеется пвп навыком, то у пала он только один, удар щитом. Как истукан повторять одно и то же мне надоело, у пала 2 арен навыка, у вара 5 (экспертных конечно) ты их сам написал, лол. Если тебе удобнее считать, что вар в балансе, а остальные классы в дизбалансе, пожалуйста, считай так. Это одно и то же.

И повторяю еще раз, если ты такой умный на слова, у тебя хороший словарный запас, то тебе будет не трудно привести доказательства, которые подтверждают баланс варвара с другими классами. Например, паладин. Если ты видишь, что этот класс просто не для пвп, а для пве, то перечисли его навыки благодаря которым он может танковать, ведь он танк, с щитом, не правда-ли? Будь добр, аргументируй свой довод, что вар, балансный класс. Пока это только слова, моих доказательств больше.

И если ты считаешь, что сносить все хп за прокаст, это норма для пвп классов, приведи мне пример среди классов, который выносит с 2 станов, либо персонажа способного устоять.

Ты прокачиваешь для арены те же навыки, что и для пвп, а с палом так не выйдет, да и с другими персонажами тоже. Пока ты не приведешь доводы, считаю твой раговор бредом и защитой самого себя. Когда у бд надрез действовал из далека, это был дизбаланс, а тп вара с 7 клеток, 7 долбанутых клеток!!!!! Дальше атаки дальника!!!! И имунитет от 80% урона для вара это нормально, без понижения урона, а для стража 50% ненормально? Ты прочти что ты пишешь, действительно выглядит как само защита, не бойся мы тебя не тронем, да и админы судя по всему тоже. Хотя твоя тактика оправдана.... если варвар будет про себя писать, что он дизбалансен, админы могут задуматься:yipee-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Nevedomik
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nevedomik сказал:

Перечитай то, что я выше написал, у меня дневной лимит сообщений заканчивается. Я вот только не понимаю куда ты свои мозги положил..... Ведь вроде ясно написал.... Ты сейчас сам перечислил пвп навыки, не замечаешь?? Если Телепортация пала не считаеется пвп навыком, то у пала он только один, удар щитом. Как истукан повторять одно и то же мне надоело, у пала 2 арен навыка, у вара 5 (экспертных конечно) ты их сам написал, лол. Если тебе удобнее считать, что вар в балансе, а остальные классы в дизбалансе, пожалуйста, считай так. Это одно и то же.

И повторяю еще раз, если ты такой умный на слова, у тебя хороший словарный запас, то тебе будет не трудно привести доказательства, которые подтверждают баланс варвара с другими классами. Например, паладин. Если ты видишь, что этот класс просто не для пвп, а для пве, то перечисли его навыки благодаря которым он может танковать, ведь он танк, с щитом, не правда-ли? Будь добр, аргументируй свой довод, что вар, балансный класс. Пока это только слова, моих доказательств больше.

И если ты считаешь, что сносить все хп за прокаст, это норма для пвп классов, приведи мне пример среди классов, который выносит с 2 станов, либо персонажа способного устоять.

Ты прокачиваешь для арены те же навыки, что и для пвп, а с палом так не выйдет, да и с другими персонажами тоже. Пока ты не приведешь доводы, считаю твой раговор бредом и защитой самого себя. Когда у бд надрез действовал из далека, это был дизбаланс, а тп вара с 7 клеток, 7 долбанутых клеток!!!!! Дальше атаки дальника!!!! И имунитет от 80% урона для вара это нормально, без понижения урона, а для стража 50% ненормально? Ты прочти что ты пишешь, действительно выглядит как само защита, не бойся мы тебя не тронем, да и админы судя по всему тоже. Хотя твоя тактика оправдана.... если варвар будет про себя писать, что он дизбалансен, админы могут задуматься:yipee-crazy-rabbit-emoticon:

А он все снова про свое... У него и кожа режет 80% урона и одновременно вар сносит за прокаст героя... Текста много, а толку 0. И да, у стража форта постоянная, а у вара только на 2 удара, пусть даже и восстанавливается потом. Давай качни кожу, я посмотрю как ты равного персонажа за время станов убьешь :smile: А на 1 кожа бесполезная и кд огромное. Идем далее, 10 секунд антистана? Качни антистан, посмтрю как будешь за время станов убивать врага)  Антистан на 1 действует всего 4 секунды. При бое 2х2 и выше его хватает всего на длительность 1 стана, дальше тебя спокойно принимают. Но... У вас же варвары терминаторы неубиваемые, пусть будет так :smile:

Edited by Noobasina
Link to comment
Share on other sites

Нубасина добро пожаловать в форумные балаболы :clapping: у стража еще отхил с агра есть в отличии от вара, не забудь упомянуть.

Link to comment
Share on other sites

Вар дизбалансен. Только сами вары этого не видят, точней не хотят видеть - хотят ногибат.  Хотят быть Альфами на арене.

И самая распространенная отговорка, что нельзя все качнуть на фулл, а и не нужно. Шо там сейчас вары качают в пвп? рубящий, рывок на фулл, из эксперток, удар щитом фулл и антистан на 3-4. Рев - понижает домаг даже не качаным, не много но все таки бонус. Кожа на 1, тоже неплохой бонус. тем более что он пассивный. Хилка она и в африке хилка, масс агр дающий деф ну и на закуску... барабанная дробь.. последние желание. Навык отлично, даже великолепно!! выполняет свою функцию будучи не качаным. И это все вместе с огромным кол-м хп делает ко всему прочиму из вара непробиваемую тушу. Также из за свирепа в щите еще и наносит колоссальный урон.

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Дeкстер сказал:

Вар дизбалансен. Только сами вары этого не видят, точней не хотят видеть - хотят ногибат.  Хотят быть Альфами на арене.

И самая распространенная отговорка, что нельзя все качнуть на фулл, а и не нужно. Шо там сейчас вары качают в пвп? рубящий, рывок на фулл, из эксперток, удар щитом фулл и антистан на 3-4. Рев - понижает домаг даже не качаным, не много но все таки бонус. Кожа на 1, тоже неплохой бонус. тем более что он пассивный. Хилка она и в африке хилка, масс агр дающий деф ну и на закуску... барабанная дробь.. последние желание. Навык отлично, даже великолепно!! выполняет свою функцию будучи не качаным. И это все вместе с огромным кол-м хп делает ко всему прочиму из вара непробиваемую тушу. Также из за свирепа в щите еще и наносит колоссальный урон.

 

Тебя аж жалко стало 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Boracho сказал:

Нубасина добро пожаловать в форумные балаболы :clapping: у стража еще отхил с агра есть в отличии от вара, не забудь упомянуть.

Спасибо, но я к вам не приобщаюсь)

Link to comment
Share on other sites

Да все нармальна с варваром, я вот пару дней назад начал играть варом перестал ощущать дисбаланс на арене вообще, все просто хорошо. Ну кроме стражей, их я пробить не могу почему-то (когда на них куча мобов висит или бьет рядом пара нубов с 200дд), надо поддержать темы о фиксе стража. Ну и чуточку напрягают друиды, но только с величием.:pin3:

 

PS Может кто-нибудь знает откуда по утрам стали появляться перья на постели?:pin1:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Nevedomik сказал:

Перечитай то, что я выше написал, у меня дневной лимит сообщений заканчивается. Я вот только не понимаю куда ты свои мозги положил..... Ведь вроде ясно написал.... Ты сейчас сам перечислил пвп навыки, не замечаешь?? Если Телепортация пала не считаеется пвп навыком, то у пала он только один, удар щитом. Как истукан повторять одно и то же мне надоело, у пала 2 арен навыка, у вара 5 (экспертных конечно) ты их сам написал, лол. Если тебе удобнее считать, что вар в балансе, а остальные классы в дизбалансе, пожалуйста, считай так. Это одно и то же.

И повторяю еще раз, если ты такой умный на слова, у тебя хороший словарный запас, то тебе будет не трудно привести доказательства, которые подтверждают баланс варвара с другими классами. Например, паладин. Если ты видишь, что этот класс просто не для пвп, а для пве, то перечисли его навыки благодаря которым он может танковать, ведь он танк, с щитом, не правда-ли? Будь добр, аргументируй свой довод, что вар, балансный класс. Пока это только слова, моих доказательств больше.

И если ты считаешь, что сносить все хп за прокаст, это норма для пвп классов, приведи мне пример среди классов, который выносит с 2 станов, либо персонажа способного устоять.

Ты прокачиваешь для арены те же навыки, что и для пвп, а с палом так не выйдет, да и с другими персонажами тоже. Пока ты не приведешь доводы, считаю твой раговор бредом и защитой самого себя. Когда у бд надрез действовал из далека, это был дизбаланс, а тп вара с 7 клеток, 7 долбанутых клеток!!!!! Дальше атаки дальника!!!! И имунитет от 80% урона для вара это нормально, без понижения урона, а для стража 50% ненормально? Ты прочти что ты пишешь, действительно выглядит как само защита, не бойся мы тебя не тронем, да и админы судя по всему тоже. Хотя твоя тактика оправдана.... если варвар будет про себя писать, что он дизбалансен, админы могут задуматься:yipee-crazy-rabbit-emoticon:

 

Кожа пвп навык? Сокрушение? А уж чертово последнее желание вообще недоскилл, ни пве ни пвп. Ну то есть он дичайше крут...если внезапно сработает.

 

Ещё раз повторю для тугих - вар не выносит даже 70% хп равному оппоненту (равному, а не +10 фулларена против пве +4), за вычетом классов с низким хп "от природы". Знаете почему? По тому, дорогие мои теоретики, что вар для арены и пвп не качает дамаг. Кроме щита, урон которого равен аж целому СУ, с отсутствием буста реликвиями. Урон не прокачанного су, кровотечения и сокрушения просто ничтожен. Все скиллы вара работают по принципу - или качай на фулл и радуйся, или вообще не берись и довольствуйся крохами.

 

Вы сравниваете сферического вара в величии с персами в полуаренках +7-8 и удивляетесь что вами полы протирают, действительно.

 

Чем пал может аннигилировать весь "нагиб" вара? Тем что легко и не принужденно переживает первый спурт вара, а потом может устроить анал-карнавал с хилами и сайлентами.

 

Хотя флаг вам в кулак, вар имба, зак ещё имбее, дк зло, а меня забавляют слёзы закостеневших и отставших от реальности пару версий назад игРаков.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Я смеюсь от Нубосины , думал что он адекватный игрок . А он категорически не хочет признавать что варвар в пвп составляющей игры является при одинаковых показателях намного сильнее большинства персонажей. Мне прям смешно от того как сами варвары отнекиваются.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Я смеюсь от Нубосины , думал что он адекватный игрок . А он категорически не хочет признавать что варвар в пвп составляющей игры является при одинаковых показателях намного сильнее большинства персонажей. Мне прям смешно от того как сами варвары отнекиваются.

 

Конечно мой вар сильнее многих персонажей. Я бы сказал эдак процентов восьмидесяти. Только он фуллкрит +10, а персонажей большинство даже не +9, но это ерунда.

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не буду доказывать , слишком долго играю и слишком многое видел. Мое мнение написано выше .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...