Jump to content

Как аренить при таком раскладе?


Nevedomik

Recommended Posts

1 час назад, Cheripahin сказал:

Я смеюсь от Нубосины , думал что он адекватный игрок . А он категорически не хочет признавать что варвар в пвп составляющей игры является при одинаковых показателях намного сильнее большинства персонажей. Мне прям смешно от того как сами варвары отнекиваются.

Я и не отнекивался, привел прямые аргументы. В ответ на которые пошел лишь агр и насмешки.

Link to comment
Share on other sites

Смешно то что некоторые думают что разработчики улучшают одну фракцию без аргументов, типа по блату для кого-то или ещё что хуже для себя любимых😂

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Cheripahin сказал:

Я ничего не буду доказывать , слишком долго играю и слишком многое видел. Мое мнение написано выше .

Лаек

Link to comment
Share on other sites

А тебе не смешно что вары в виде контраргумента приводят невозможность убить противника за время стана при прокачанных навыках на выживаемость?

Есть чк которые могут слить тебя через фул контроль, но раз ошибившись они падают. Рога мощный дд, удар безжалостным с инвиза с ядом жестко опускает хп но если его законтролить он падает.  С хрена ли вары прыгая с 7 клеток должны сливать тебя за время станов они не тряпки как чк, не дд как роги, они танки с кучей хп \дф\навыками на выживаемость.

Дизбалансную релу +2 нужно убрать из игры или дать другой фракции в альтернативные навыки.

Свирепость с щитов заменить на устой что бы щитовики недамажили на уровне 2р получая преимущество в дефе по сравнению с последними.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...