Jump to content
Sign in to follow this  
Linkor

Прочтите, перед тем как создать тему!

Recommended Posts

Дорогие вновь прибывшие или просто ищущие совета игроки, большая просьба создавать свои темы с вопросами в топиках:"Новые игроки" или "Вопросы и ответы". Создав тему в самом топике "Помощь игрокам", вы можете получить ответ исключительно от администрации форума, обычные игроки не могут отвечать в этом топике! Я, и многие другие пользователи, могли бы вам помочь советом, но не можем в силу того, что не имеем возможности оставлять сообщения в этих темах! Спасибо за внимание.

Хм, может переместить эту тему в "Помощь игрокам"? Пока еще в моих силах могу и закрепить там:biggrin: Переместил некоторые недавние темы оттуда в нужные разделы, но т.к. на форуме нахожусь нечасто то следить толком за этим не смогу. Если что можете в лс написать, как увижу помогу чем смогу) Ну либо админам можно писать с просьбой переместить, просто не факт что эту тему увидят и прочтут где бы она не висела

12 минут назад, Raffaello сказал:

Хм, может переместить эту тему в "Помощь игрокам"? Пока еще в моих силах могу и закрепить там:biggrin: Переместил некоторые недавние темы оттуда в нужные разделы, но т.к. на форуме нахожусь нечасто то следить толком за этим не смогу. Если что можете в лс написать, как увижу помогу чем смогу) Ну либо админам можно писать с просьбой переместить, просто не факт что эту тему увидят и прочтут где бы она не висела

Ну можно и переместить. Не все увидят конечно, но кто то да обратит внимание. Я конечно в лс стараюсь помогать тем, кто в раздел Помощь пишут, но было бы лучше если бы все имели возможность им помочь.

Только что, Linkor сказал:

было бы лучше если бы все имели возможность им помочь.

Ну это уже не в моих силах :(

Sign in to follow this  

• Create New...