Jump to content

Новая Арена


Recommended Posts

Всем привет.

Уже в течении 7лет админы слушают нытье игроков насчет дисбалансной арены и пытаются так сказать это исправить.

Так вот!Мое предложение это сделать так сказать новый режим арены (поэтапный).

Например 10-20 игроков подают заявки и попадают на локаци без оружия и шмота.В центре локи будет так сказать стадион.

Потом по очереди эти игроки будут сражаться в не точенном шмоте арены своего уровня.

Следующие бои будут проходить между победителями первого этапа и так далее до финала.

Очки арены будут получать в зависимости до какого этапа прошел игрок.

 

Бои будут интересные и чисто на ваш навык и тактику игры.

Link to comment
Share on other sites

Не выдет... Так как нет баланса между классами... Если только делать такую арену поклассовой... Тогда действительно будет все от рук зависить... Но не сделают, так как это не принесет прибыли...

Link to comment
Share on other sites

Мне понравились цифры 10-20 игроков. Ты наверное еще имеешь ввиду одного уровня? Ведь есл 6 лвл будет биться с 28 это будет бред. После введения арены 3х3 я туда ни разу не попал, а что это значит? То что 26-28 лвл не жмут эту арену....  Кароче, где ты собрался взять 10-20 игроков 26-28 лвл в один момент? Личо мне скучно стоять с нажатой ареной пол часа... Щас бы хоть 6 игроков набиралось.... Или Храм хотяб регали.... раз в день попадаю туда..... Мне кажется, нужен смысл, из-за которого арну будут регать не только донаты с топ патей.

Как так админы? Больше года арену 3х3 делать, чтобы ее никто не регал? Смысл....

Edited by Nevedomik
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Nevedomik сказал:

Мне понравились цифры 10-20 игроков. Ты наверное еще имеешь ввиду одного уровня? Ведь есл 6 лвл будет биться с 28 это будет бред. После введения арены 3х3 я туда ни разу не попал, а что это значит? То что 26-28 лвл не жмут эту арену....  Кароче, где ты собрался взять 10-20 игроков 26-28 лвл в один момент? Личо мне скучно стоять с нажатой ареной пол часа... Щас бы хоть 6 игроков набиралось.... Или Храм хотяб регали.... раз в день попадаю туда..... Мне кажется, нужен смысл, из-за которого арну будут регать не только донаты с топ патей.

Как так админы? Больше года арену 3х3 делать, чтобы ее никто не регал? Смысл....

В этом то и дело что сейчас нету рега арены из за дисбаланса арены.

Этот режим будет без заточки и поэтому будет зависеть от навыка игры.И соответсвенно рег будет больше

Link to comment
Share on other sites

Такие зарубы можно организовать самостоятельно при желании. Там к примеру требования к участнику - шмот 13 лвла точкой +6, никаких критчар и т.д. Ну призовой фонд вывесить какой-либо.

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2018 в 18:31, Саня Богданов сказал:

Всем привет.

Уже в течении 7лет админы слушают нытье игроков насчет дисбалансной арены и пытаются так сказать это исправить.

Так вот!Мое предложение это сделать так сказать новый режим арены (поэтапный).

Например 10-20 игроков подают заявки и попадают на локаци без оружия и шмота.В центре локи будет так сказать стадион.

Потом по очереди эти игроки будут сражаться в не точенном шмоте арены своего уровня.

Следующие бои будут проходить между победителями первого этапа и так далее до финала.

Очки арены будут получать в зависимости до какого этапа прошел игрок.

 

Бои будут интересные и чисто на ваш навык и тактику игры.

А на краю арены будет сидеть админ и будет решать судьбу побежденного, пальцем вверх или вниз:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, [email protected] сказал:

А на краю арены будет сидеть админ и будет решать судьбу побежденного, пальцем вверх или вниз:troll_face1:

Да а еще зрители.

Будет колизей😂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...