Jump to content

гордый танк


Roucher

Recommended Posts

Здравствуйте друзья не дружные! 

 Предлогаю ввести пасивный навык для танков который будет называтся ну скажем: гусеницы, скольжения, бульдозер...

 Навык позволяет с некоторым шансом скользить от атак, атаки будут наносить урон но не будут тормозить танков.

 шанс на скольжение должно быть высокой по скольку никто не станет качать этот навык.

 Уровень 1: шанс на скольжение 20%

 Уровень 2: шанс 30%

 Уровень 3: шанс 45%

 Уровень 4: шанс 65%.

 

 Знаю слотов на этот навык будет не хватать по этому я предложил тему "Дополнительные слоты для экспертных пассивных навыков"

 

Edited by Roucher
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Зачем?

Ходил лаб? чрево? тх? тебе нравится когда танк застривает между мобов? и вы начинаете бить мобов от которых нет пользы

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Roucher сказал:

Ходил лаб? чрево? тх? тебе нравится когда танк застривает между мобов? и вы начинаете бить мобов от которых нет пользы

Так в этом и смысл. Чрево и не должно проходится за 3 минуты.

Понимаешь, облегчение(к которому стремятся сейчас большинство игр) не есть хорошо. Чем легче игра, или ее элементы, тем быстрее они теряют актуальность. Что хорошего в игре, которую может пройти каждый, не прикладывая усилий?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Linkor сказал:

Так в этом и смысл. Чрево и не должно проходится за 3 минуты.

Понимаешь, облегчение(к которому стремятся сейчас большинство игр) не есть хорошо. Чем легче игра, или ее элементы, тем быстрее они теряют актуальность. Что хорошего в игре, которую может пройти каждый, не прикладывая усилий?

:facepalm:ну блин откуда берутся такие умные, этот навык будут качать только раки, качая этот навык игроки теряют чтото сильнее этого, а 20% не решат  всё.

Edited by Roucher
Link to comment
Share on other sites

Только что, Roucher сказал:

:facepalm:ну блин откуда берутся такие умные, яэтот навык будут качать только раки, качая этот навык игроки теряют чтото сильнее этого, а 20% не решат  всё.

а для чего предлагать навык, который будут качать только раки?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

а для чего предлагать навык, который будут качать только раки?

я чётко и ясно написал для чего. а навыков которые кают раки, всегда  всегда будут, а от этого навыка будет толк для всей пати 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Roucher сказал:

Ходил лаб? чрево? тх? тебе нравится когда танк застривает между мобов? и вы начинаете бить мобов от которых нет пользы

Ну не знаю, как по мне торможение и расинхроны это баг которые наоборот делают игру интересней. Сапорты качают навыки для избежания торможении,  а знания расинхрона хоть как-то показывает твою скилуху в инсте.

 

Так что я против, всем добра:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Roucher сказал:

Ходил лаб? чрево? тх? тебе нравится когда танк застривает между мобов? и вы начинаете бить мобов от которых нет пользы

Чтобы танк одним из первых забегал на соседнюю локу, и ложил всю свою пати...

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

Ппц  многие кто читают об этом навыке, думают что танк будет скользить как пуля по воздуху летит

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Roucher сказал:

Ппц  многие кто читают об этом навыке, думают что танк будет скользить как пуля по воздуху летит

Вот именно что не будет, это будет рандом и расинхроны будут еще сильнее и не предсказуемей 

Link to comment
Share on other sites

Бесполезно:nah-crazy-rabbit-emoticon:

 

Играя за танка это говорю. Да, бывают задалбывает, что рассинхрон и толпа мобов тормозят страшно, но к этому быстро привыкаешь. Да благодаря рассинхрону и торможению в том же лабе я уже знаю как и когда кидать агр...

Ну и плюс не жирно будет только танкам пассивки? Давайте всем пассив дадим. Хилы будут сильнее хилить, дамагеры сильнее бить и игра скатиться в дикий казуал. Так держать

Link to comment
Share on other sites

Большинство танков в составе той или иной группы и так проходят лаб/чрево без особых торможений (Ну может страж зависнет, но и с этим решение есть).
Ты просто представь свои слова в реальности: самый жирные персы в обвесе блока и парира ещё и будут избегать больше, чем каждую вторую атаку при фул прокачке. И при этом не написано, что этот навык будет только на пве только действовать. А что начнётся в пвп с таким скиллом? Качнут вместо двух эксперток 4 и 4 на три экпертки по 3 3 3, и начнётся жесть, особенно с тем же варом.
И как это будет выглядеть, что дамаг не проходит, но это не блок/парир/уклон, и нет цифр 0, чтобы не было торможения. Значит придётся новый эффект писать разработчикам, что когда срабатывал скилл, то писалось "Скольжение". Я против

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

это не должно быть навыком, скорее псивным улучшение параметра "надёжность" 

ну да твоя идея лучше согласен

Link to comment
Share on other sites

Автор темы, ты когда-нибудь слышал про парир? Знаешь что когда атака парируется нету никакого торможения? И еще, есть капканы реев, цепи магов, прыжок и оковы пала, карающие корни и пение друля, рывок бд, свап стража. Так же и у легиона, Земля шама, круг чк, рывок вара, дождь некра не плохо тормозит, массовый фир ханта, даже собаки заклина будут тормозить мобов. Чот дохренище контроль навыков и замедлений годных в пве, а вам все долго бежать:pokerface_2: Еще про блок не сказал правда не знаю стопит он или нет, и уклон. Да по инстам можно летать как на самолете если правильно собрать патю и не раковать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Автор темы, ты когда-нибудь слышал про парир? Знаешь что когда атака парируется нету никакого торможения? И еще, есть капканы реев, цепи магов, прыжок и оковы пала, карающие корни и пение друля, рывок бд, свап стража. Так же и у легиона, Земля шама, круг чк, рывок вара, дождь некра не плохо тормозит, массовый фир ханта, даже собаки заклина будут тормозить мобов. Чот дохренище контроль навыков и замедлений годных в пве, а вам все долго бежать:pokerface_2: Еще про блок не сказал правда не знаю стопит он или нет, и уклон. Да по инстам можно летать как на самолете если правильно собрать патю и не раковать.

При срабатывании блока персонаж не стопается

Link to comment
Share on other sites

Твое "скольжение" называется: уклон, блок и парир.

А вот что реально надо сделать, это убрать торможение при приминении навыка. На примере пала - собрал ты такой пол локи мобов в чреве и бежишь к выходу с минимум хп,а мобы по пятам и я обычно боюсь хильнуться, потому что перс застопарит и мобы догонят и зажмут)))

Link to comment
Share on other sites

В Sun May 27 2018 в 11:19, Roucher сказал:

я чётко и ясно написал для чего. а навыков которые кают раки, всегда  всегда будут, а от этого навыка будет толк для всей пати 

Да, ты четко написал для чего, но и я довольно ясно объяснил, что это не имеет место в данной игре.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...