Jump to content

ОШИБКА ВЕРСИИ 3.0


Rider

Recommended Posts

Разработчики, исправьте пожалуйста баг, на симбиане  в локации за горцев  " стан легиона" выкидывает с игры и востановление подключения!

Link to comment
Share on other sites

просто сервер не выдерживает нагрузки, не? я вот клиент для пк скачать не могу уже который час =\

Link to comment
Share on other sites

блин что такое скачал и установил новую версию и у меня один персонаж пропал. что делать?

Link to comment
Share on other sites

СБЕР БАНК, да я)))го лс)

ПРЕДЛОГАЮ ВСЕМ ПИСАТЬ СЮДА НОВЫЕ НАЙДЕННЫЕ ОШИБКИ!

 

нашел ещя одну, из набора новобранца дк, на варе его щит не мог одеть, другое не проверял! при одивании вылет!

Link to comment
Share on other sites

AUSU p550 выоетает после кэшеирования, при повторном запуске все повторяется. WTF?!

Link to comment
Share on other sites

Квест вопрос жизни и смерти интересный, попробуйте пройти его.

Link to comment
Share on other sites

А где такой квест?

 

У эльфов на 15 уровне, в указанном магазине не у одного NPC нет надежной кольчуги, которую надо купить.

 

P.s.

Вопрос с Asus p550 до сих пор актуален, после сообщения кэшеирование завершено игра закрывается, после открытия, опять начинается кэшеирование и так кругами, недостаточно памяти в телефоне или баг?

 

После обновления у кого то сменился профиль, как я понял на новый, подозреваю что ошибка самого игрока, но мало ли, вдруг нет.

 

Многие по прежнему не могут зайти в игру из-за нагрузки, в то время как многие играют даже без лагов О_о

ладно, последний пункт не актуален, лаган начало у всех.

 

Link to comment
Share on other sites

Выкидывает от всего - от НПЦ когда кв беру , от применения 5-го навыка у пала (названия не знаю хД) , и  просто от простоя на одном месте , одним слов ОДИН СПЛОШНОЙ ЛАГ  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Единственное - хоть на ушах не выкидывает в Ирсельнорте , там всё чётко , переходы норм , висов нет и вылетов тоже , игра стабильная  ::)

Link to comment
Share on other sites

не ну люди, на радостях поехал в "Панино", скачал там(в деревушке инета нет, с тела-модема выхожу) ждал кеш, создал пала и выкидует, уха в рифе тож викидовает!! че за нах? разработчики, исправте :'( :'( :'( :'(

Link to comment
Share on other sites

а у меня снесло часть карты в ирсельнорте справа там где крепость и сомара терь ниче не видно (я 20 уровень) и около них аж до самого моря не открыто гг

Link to comment
Share on other sites

обычно тексты не читаю, но вот тут случайно заметил, теперь мы знаем не много больше о движке игры  ;D

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Разработчики ответте на вопрос, что игра в трое больше ест трафика это ошибка или так и будет? Будет ли уменьшена потребяемость трафика игрой??

Link to comment
Share on other sites

Разработчики ответте на вопрос, что игра в трое больше ест трафика это ошибка или так и будет? Будет ли уменьшена потребяемость трафика игрой??

игре надо расти а чтобы вырасти надо хорошо питатся:) трафиком
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...