Jump to content

Оболочки для арены


Dygon

Recommended Posts

Приветствую уважаемые форумчане. 

Сегодня меня посетила прекрасная мысль.

Предлагаю добавить в арено лавку помимо оружия и костюмов также оболочки, желательно совпадающие с оболочками топовых арено пух(21-25 лвл + возможно новые пухи 27-29лвл), а также можно придумать дополнительные оболочки. 

Можно сделать им цену в половину цены соответствующего оружия и параметр "получение". 

Нарисовать несколько норм Костов арены и добавить их в лавку. Возможно добавление в лавку костюмов выпадающих из сундуков(Малефик). 

Далее пойдет речь об оболочках, то же можно сделать и с арено-костюмами.

 

 

А также варианты их добваления:

1) На постоянной основе (во всех арено лавках ну или на арено-лавках айва)

2) Придумать ивент по типу учебной лихорадки, но только связанное с ареной. Который будет проходить раз в триместр или квартал. Возможно связать этот ивент с началом или концом тура арены.. И в этот период возможно будет купить эти оболочки у арено-торговца. Я так думаю это немного повысит популярность арены. 

 

Далее пойдут варианты которые не очень мне по душе (но возможно более приемлемы для разработчиков) и имеют право на существование::yipee-crazy-rabbit-emoticon:

 

3)Добавление данных оболочек в арено сундуки с неким шансом выпадения. Но только с условием того что для каждого класса будут выпадать соответствующие его типам оружия оболочки.(Т.е. на мага не может выпасть оболочка на щит.. ) Ну есть другой вариант: сделать параметр "отсутствует" и не париться.

4) Добавление оболочек в специальные ивентовые сундуки.(Только не надо этого делать)

 

Благодарю за внимание.

Хотелось бы почитать ваше мнение по теме, а также варианты предложенные вами)

Link to comment
Share on other sites

Это не повысит актуальность арены не на йоту. Уже всех тошнит от такого кол-ва декора.

Можно просто добавить оболочки в сундуки арены, а так же еще можно добавить прически гладиатора.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...