Jump to content

[2018.05.25] Продлеваем Учебную лихорадку!


Recommended Posts

news_kolizei_660х360.png

 

Воины!

 

Ох, непростая выдалась неделька! 
Чтобы восстановить справедливость в Аринаре, мы продлеваем «Учебную лихорадку» до 30.05 13:00 МСК

Кроме того, в период с 25.05 18:00 МСК по 30.05 13:00 МСК:
 

•    в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий
•    в 2 раза увеличен шанс выпадения учебников с экспертными навыками для всех классов во всех Подземельях высокого и героического уровней сложности

 

Уважаемые пользователи iOS-устройств, у вас также будет возможность наверстать упущенное: как только актуальная версия игры появится в App Store, мы сделаем для вас специальное предложение. А пока мы вместе с вами ждем обновления в самое ближайшее время.

 

Спасибо за внимание,
AIGRIND

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

 news_kolizei_660х360.png

 

Воины!

 

Ох, непростая выдалась неделька! 
Чтобы восстановить справедливость в Аринаре, мы продлеваем «Учебную лихорадку» до 30.05 13:00 МСК

Кроме того, в период с 25.05 18:00 МСК по 30.05 13:00 МСК:
 

•    в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий
•    в 2 раза увеличен шанс выпадения учебников с экспертными навыками для всех классов во всех Подземельях высокого и героического уровней сложности

 

Уважаемые пользователи iOS-устройств, у вас также будет возможность наверстать упущенное: как только актуальная версия игры появится в App Store, мы сделаем для вас специальное предложение. А пока мы вместе с вами ждем обновления в самое ближайшее время.

 

Спасибо за внимание,
AIGRIND

а на виндовзфон вам плевать?и через сколько будет обнова на виндовз?

Edited by Пьютипай
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

А внеклассовые учебники ?:hopeless:

Их можно будет выбить до 30.05, но шанс не увеличен.

Link to comment
Share on other sites

Что то в лесу сдохло

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Их можно будет выбить до 30.05, но шанс не увеличен.

Шанс слишком мал, невозможно даже купить. их очень мало

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

App Store, мы сделаем для вас специальное предложение. А пока мы вместе с вами ждем обновления в самое ближайшее время

спасибо за предложение, но почему обделили пользователей Windows mobile ?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, прошу чуточку вашего внимания.

Вот вы продлили учебную лихородку, явно не спроста. У меня в сумке лежит книга пробива и думаю еще выбить/купить кд, но... Куда мне вставлять эти учебники? Открыть слоты за чм, да. Но а для тех кто не донатит? Ведь это уже явное преимущество. Прошу понять ситуацию и сделать свитки открытия доп. слота. Прибыль вы не потеряете, а даже наоборот! И многие игроки скажут вам огромное спасибо!

Так же хотябы введите 2 слота под навыки на 30 лвл, а не 1 как было до этого.

 

Я немогу даже арено скил вставить, конечно, можно убрать сакр. щит и(или) отталкивающий удар, но они качаются на фулл и играют критическую роль в пвп аспектах игры, сакр. щит для двуручного оружия, отталк. удар для щита соответственно.

 

_20180525_212446.JPG

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

А че так слабо? С нынешними ценами на активки можно смело х10 ог включать

Link to comment
Share on other sites

сейчас все побегут трать выносливость искателя, а потом отключат сервер на пять минут и администратор напишет, что забыли включить увеличенный опыт и шансы выпадения :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

так что там с F5 ? я , конечно, могу играть в альбомном виде екрана, но... это будет неудобно (почему - не скажу, секрет)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Дeкстер сказал:

Уважаемая администрация, прошу чуточку вашего внимания.

Вот вы продлили учебную лихородку, явно не спроста. У меня в сумке лежит книга пробива и думаю еще выбить/купить кд, но... Куда мне вставлять эти учебники? Открыть слоты за чм, да. Но а для тех кто не донатит? Ведь это уже явное преимущество. Прошу понять ситуацию и сделать свитки открытия доп. слота. Прибыль вы не потеряете, а даже наоборот! И многие игроки скажут вам огромное спасибо!

Так же хотябы введите 2 слота под навыки на 30 лвл, а не 1 как было до этого.

 

Я немогу даже арено скил вставить, конечно, можно убрать сакр. щит и(или) отталкивающий удар, но они качаются на фулл и играют критическую роль в пвп аспектах игры, сакр. щит для двуручного оружия, отталк. удар для щита соответственно.

 

_20180525_212446.JPG

Может вся проблема в лвле??? А учебники на пробив и прочее какбы намекают что надо чемто жертвовать...

_20180526_104630.JPG

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Змеймаг сказал:

Может вся проблема в лвле??? А учебники на пробив и прочее какбы намекают что надо чемто жертвовать...

 

Не понял, но.. 3 доп. скила создают огромною разницу между доном и обычным игроком. Ты же сам всегда топишь за баланс и равные условия.

Ну вот смотри, я бы палу взял кд, пробив и устой/свирепа(что бы 1 выбил, то и поставил бы). Почувствуй теперь насколько крат возрастет мощь. А, кажется я тебя понял, обычные игроки должны чем-то жертвовать, а доны нет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дeкстер сказал:

Не понял, но.. 3 доп. скила создают огромною разницу между доном и обычным игроком. Ты же сам всегда топишь за баланс и равные условия.

Ну вот смотри, я бы палу взял кд, пробив и устой/свирепа(что бы 1 выбил, то и поставил бы). Почувствуй теперь насколько крат возрастет мощь. А, кажется я тебя понял, обычные игроки должны чем-то жертвовать, а доны нет.

Блин... Какие доны... Там копейки вложить в игру надо чтоб это открыть... И я вот хз, что вы за люди, что в любимую игру ни копейки стараетесь не вкладывать.... Во многих играх расширенный функционал делается за донат... 

31 минуту назад, Osnovshik сказал:

@Змеймаг    А доп. слоты для скилов не включаются во "Всё" ?

blob.png

 

 

 

Включаются во все.... Так как либо вы их сейчас открываете за чм... Либо ждете аппа лвла и они откроются сами...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Дeкстер сказал:

Не понял, но.. 3 доп. скила создают огромною разницу между доном и обычным игроком. Ты же сам всегда топишь за баланс и равные условия.

Ну вот смотри, я бы палу взял кд, пробив и устой/свирепа(что бы 1 выбил, то и поставил бы). Почувствуй теперь насколько крат возрастет мощь. А, кажется я тебя понял, обычные игроки должны чем-то жертвовать, а доны нет.

он имеет ввиду то, что доны жертвуют деньги. а ты если не можешь то жертвуй скилами. все чем-то жертвуют

Link to comment
Share on other sites

Кстати еще один момент.

Почему бы не добавлять на такие мини ивенты все внекласовые пассивные навыки? Точность, сила крита, маг и физ деф, может еще что-то упустил.

 

П.С. до меня сецчас только дошло. Продление учебной лихорадки, это извинения администрации перед игроками, за отсутствие книг в самом начале ивента.:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Змеймаг сказал:

Блин... Какие доны... Там копейки вложить в игру надо чтоб это открыть... И я вот хз, что вы за люди, что в любимую игру ни копейки стараетесь не вкладывать.... Во многих играх расширенный функционал делается за донат... 

Включаются во все.... Так как либо вы их сейчас открываете за чм... Либо ждете аппа лвла и они откроются сами...

Я в свое время уже задонатил и довольно много. За все время где-то 2000$+. Сейчас не доначу из принципа. Ну ок, если на 30лвл откроют 3 слота, то будет твоя правда. Раньше 1 слот ведь открывался. Хотя каюсь, почти год назад вдонил разок, максимальный пак чм стражу. Пьяный был)))

Вот ты против банок, различных бафов, да, и как ты говоришь, они вносят дизбаланс и убивают игру. Блин, а целых 3, навыка не вносят дизбаланс и не убивают игру?? У тебя двойные стандарты.

Я не прошу халявы, я прошу просто сделать свитки, за аналогичную цену 399чм.

Ждать лвл аппа? Серьезно?! Сколько мы уже 30лвл ждем?? Так к тому же, еще откроют слоты за донат и пг сути ничего не поменяется.

Это тоже самое, что сейчас дать возможность точиться только за чм от +10 до +100500

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Дeкстер сказал:

Я в свое время уже задонатил и довольно много. За все время где-то 2000$+. Сейчас не доначу из принципа. Ну ок, если на 30лвл откроют 3 слота, то будет твоя правда. Раньше 1 слот ведь открывался. Хотя каюсь, почти год назад вдонил разок, максимальный пак чм стражу. Пьяный был)))

Вот ты против банок, различных бафов, да, и как ты говоришь, они вносят дизбаланс и убивают игру. Блин, а целых 3, навыка не вносят дизбаланс и не убивают игру?? У тебя двойные стандарты.

Я не прошу халявы, я прошу просто сделать свитки, за аналогичную цену 399чм.

Ждать лвл аппа? Серьезно?! Сколько мы уже 30лвл ждем?? Так к тому же, еще откроют слоты за донат и пг сути ничего не поменяется.

Это тоже самое, что сейчас дать возможность точиться только за чм от +10 до +100500

Это не двойные стандарты... Любой игрок может их получить очень просто, и даже не донатя... Ведь в игре нет запрета продажи предметов за чм... Нельзя продовать за реал, но всегда же можно договориться чтоб тебе закинули чм за вещь... Ты сам написал что у тебя в сумке лежит книга пробива... Многие доны за эту книгу тебе вкинут столько чм, что не на один десяток слотов под скилы хватит...

 

Link to comment
Share on other sites

Ну Вы молодцы канечно спец предложение может и хорошо ! Время то потеряно выходные пройдут мимо(( ! Относитесь к обновам серьезней ! Будем надеяться что предложение стоящее !!))) так когда примерно обновиться ios ???

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Это не двойные стандарты... Любой игрок может их получить очень просто, и даже не донатя... Ведь в игре нет запрета продажи предметов за чм... Нельзя продовать за реал, но всегда же можно договориться чтоб тебе закинули чм за вещь... Ты сам написал что у тебя в сумке лежит книга пробива... Многие доны за эту книгу тебе вкинут столько чм, что не на один десяток слотов под скилы хватит...

 

Такие обмены это всегда большой риск. К тому же придеться давать свой логин-почту, я не знаю нарушение это или нет, но давать данные посторонним, не самая лучшая идея.

Кому будет плохо от этого если введут свитки?? уважаемые разработчики в плюсе, игроки в плюсе. Игра станет пусть и чуточку, но лучше.

Продать книгу, чтоб открыть слот, чтоб вставить эту же книгу:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Дeкстер сказал:

Такие обмены это всегда большой риск. К тому же придеться давать свой логин-почту, я не знаю нарушение это или нет, но давать данные посторонним, не самая лучшая идея.

Кому будет плохо от этого если введут свитки?? уважаемые разработчики в плюсе, игроки в плюсе. Игра станет пусть и чуточку, но лучше.

Продать книгу, чтоб открыть слот, чтоб вставить эту же книгу:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

 

Да я не против любых свитков, чтоб все можно было купить с лавки и продать недонатам...

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Дeкстер сказал:

Уважаемая администрация, прошу чуточку вашего внимания.

Вот вы продлили учебную лихородку, явно не спроста. У меня в сумке лежит книга пробива и думаю еще выбить/купить кд, но... Куда мне вставлять эти учебники? Открыть слоты за чм, да. Но а для тех кто не донатит? Ведь это уже явное преимущество. Прошу понять ситуацию и сделать свитки открытия доп. слота. Прибыль вы не потеряете, а даже наоборот! И многие игроки скажут вам огромное спасибо!

Так же хотябы введите 2 слота под навыки на 30 лвл, а не 1 как было до этого.

 

Я немогу даже арено скил вставить, конечно, можно убрать сакр. щит и(или) отталкивающий удар, но они качаются на фулл и играют критическую роль в пвп аспектах игры, сакр. щит для двуручного оружия, отталк. удар для щита соответственно.

 

_20180525_212446.JPG

 

Завидуй:dirol: Ни пробив ни кд не покупал. Хотя, конечно свитки на ячейки были бы очень к месту

Скиллы.jpg

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дeкстер сказал:

Такие обмены это всегда большой риск. К тому же придеться давать свой логин-почту, я не знаю нарушение это или нет, но давать данные посторонним, не самая лучшая идея.

Кому будет плохо от этого если введут свитки?? уважаемые разработчики в плюсе, игроки в плюсе. Игра станет пусть и чуточку, но лучше.

Продать книгу, чтоб открыть слот, чтоб вставить эту же книгу:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

 

Согласен, после того как дали возможность добавлять аж целых 3 слота за чм, вместо одного.. проблема стала актуальнее 

Link to comment
Share on other sites

стим не обновляется на офф сайт кидает

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Завидуй:dirol: Ни пробив ни кд не покупал. Хотя, конечно свитки на ячейки были бы очень к месту

Скиллы.jpg

 

Безымянный1222.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vito сказал:

 

Безымянный1222.jpg

 

Аренные налить не проблема, но перс пвп и пве в одном флаконе каг-бэ не работает) Лучше второго перса завести, чем лепить что-то среднее)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Аренные налить не проблема, но перс пвп и пве в одном флаконе каг-бэ не работает) Лучше второго перса завести, чем лепить что-то среднее)

Есть вар для пве, шамом лью нубов у порта. А вообще с пвп раскачкой только в тех не желательно, но можно в качестве дд или второстепенного подсоса (хила). По босса троллей, гару, в чрево можно бегать 

И да, для рандомной арены я специально прокачал хил тотем, базовые скилы пвпшные, так что он чисто пвп

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

А когда уберут дроп чужой фракции? На днях взял учебник на бд "контратака", зачем он горам. Давайте эту неприятность решим👍

Link to comment
Share on other sites

А что за специальное предложение для пользователей IOS? Только что обновил игру... все выходные в игру зайти не мог, а тут 2 дня осталось) Чтож, отлично уважаемые администраторы..

Edited by Aribbict
Link to comment
Share on other sites

В 2 раза увеличен шанс, это теперь не 0.000...0001% а 0.000...0002%? 😀

А сколько реальный %? Чисто интересно

Edited by Jeks3x
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Aribbict сказал:

А что за специальное предложение для пользователей IOS? Только что обновил игру... все выходные в игру зайти не мог, а тут 2 дня осталось) Чтож, отлично уважаемые администраторы..

 

2 часа назад, Glinka сказал:

А где обещанный бонус для айфонов ? И что это вообще )

Сообщем обо всем в течение дня.

2 часа назад, Jeks3x сказал:

В 2 раза увеличен шанс, это теперь не 0.000...0001% а 0.000...0002%? 😀

А сколько реальный %? Чисто интересно

Не до абсурда, значительно больше, но реальных значений я вам не скажу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...