Jump to content
  • 0

Вопрос по распылению)


Noobasina

Question

Тут такая забавная ситуация. То ли я невезучий, то ли делаю что-то не то. Распылил уже порядка 1200 вещей синего качества от 3 до 25 уровня. Усиленные и энергитические катализаторы падают, а обычных НИ ОДНОГО :pin7: Падают ли обычные катализаторы вообще с вещей синего качества? :smile:

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

 

23 минуты назад, Noobasina сказал:

Тут такая забавная ситуация. То ли я невезучий, то ли делаю что-то не то. Распылил уже порядка 1200 вещей синего качества от 3 до 25 уровня. Усиленные и энергитические катализаторы падают, а обычных НИ ОДНОГО :pin7: Падают ли обычные катализаторы вообще с вещей синего качества? :smile:

Обычные катализаторы падают с зелёных и серых пух. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Tormund сказал:

 

Обычные катализаторы падают с зелёных и серых пух. 

Которые уже невозможно найти...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Noobasina сказал:

Которые уже невозможно найти...

С понфиков можно выбить зеленые, с сатрапов серые)) я вот фармя понфиков давольно часто выбиваю их

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Noobasina сказал:

Которые уже невозможно найти...

Шмотки/пухи такого качества разве не падают в топях?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Крафти синие пушки и распыляй и так по кругу, кат вытащишь синий и ачивки крафтовые закроешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Tormund сказал:

С понфиков можно выбить зеленые, с сатрапов серые)) я вот фармя понфиков давольно часто выбиваю их

К сожалению, уровень уже не позволяет :smile: Т.е. с синих вещей обычные катализаторы не падают вообще?

1 минуту назад, Boracho сказал:

Крафти синие пушки и распыляй и так по кругу, кат вытащишь синий и ачивки крафтовые закроешь.

В том то и дело, что синих вещей уже распылил более 1200, падают только усиленные и энерго катализаторы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Noobasina сказал:

К сожалению, уровень уже не позволяет :smile: Т.е. с синих вещей обычные катализаторы не падают вообще?

С каждой вещи ток 2 вида ресов падает. С фиолетовых эфирки и энерги, с Синих энерг и зеленые, с зелёных зеленые и обычные, ну и с обычных ток обычные

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Tormund сказал:

С каждой вещи ток 2 вида ресов падает. С фиолетовых эфирки и энерги, с Синих энерг и зеленые, с зелёных зеленые и обычные, ну и с обычных ток обычные

 

Беда)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В магазах нубоострова продаются зеленые пушки

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Дeкстер сказал:

В магазах нубоострова продаются зеленые пушки

Если бы продавались, вопросов бы не было)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Он тебя потролил что бы ты все магазины нуба обежал.

Я хотел предложить ачивку "хомячок" на выбитый голд с мобов 1к 10к 100к и легендарку в 1лям специально для " +4 на мобов инженера" :biggrin: но с вводом ачив за замок и новой обновой с новой репой и рб думаю мы легко перешагнем порог в 400 :clapping:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Noobasina сказал:

Если бы продавались, вопросов бы не было)

Однако))) а ведь продавались же. Тролингом тут и не пахнет. Сам покупал пухи на распыл.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Короче так. Обычные каты падают с любых пух, включая одностатные серые вещи. Усиленные и обычные с пух с двумя статами (атака+параметр), энерго, усиленные и простые с трехстатных, эфир, энерго, усиленные и простые с четырехстатных.

 

В 25.05.2018 в 17:45, Boracho сказал:

Крафти синие пушки и распыляй и так по кругу, кат вытащишь синий и ачивки крафтовые закроешь.

 

Не факт. У меня как вышло, например. С пол года назад с трехстатных крафтпух достал все каты, кроме, понятное дело, эфирного. С пару месяцев назад распылил булаву, дропнул эфир, а ачивы нет. Причина тому, я думаю, наличие перезапусков серверов, между элементами выполнения ачивки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Короче так. Обычные каты падают с любых пух, включая одностатные серые вещи. Усиленные и обычные с пух с двумя статами (атака+параметр), энерго, усиленные и простые с трехстатных, эфир, энерго, усиленные и простые с четырехстатных.

 

 

Не факт. У меня как вышло, например. С пол года назад с трехстатных крафтпух достал все каты, кроме, понятное дело, эфирного. С пару месяцев назад распылил булаву, дропнул эфир, а ачивы нет. Причина тому, я думаю, наличие перезапусков серверов, между элементами выполнения ачивки.

Да ладно, серьезно с любых? А как тогда объяснишь распыл 1300 пух и 0 обычных катов? Зато энерго и усиленные падают с нормальной вероятностью.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Короче был сегодня на стартовой локации нуба. Ради интереса зашел в магаз.

В чем проблема пылить такие пухи для получения обычного ката?

_20180603_130723.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 минуты назад, Дeкстер сказал:

Короче был сегодня на стартовой локации нуба. Ради интереса зашел в магаз.

В чем проблема пылить такие пухи для получения обычного ката?

_20180603_130723.JPG

Действительно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...