Jump to content

НАКИПЕЛО


Recommended Posts

уберите использование скилов на противников на локации у чрева. надоели шаманы со своей рукой правды или как там этот скил. тпшат афк персов на мобов. ЗАДОЛБАЛО УЖЕ

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Maranoriginal сказал:

уберите использование скилов на противников на локации у чрева. надоели шаманы со своей рукой правды или как там этот скил. тпшат афк персов на мобов. ЗАДОЛБАЛО УЖЕ

хех, так ты не стой афк там)) тоже мне, проблему нашел. разработчики уж точно не будут из-за такой фигни парится. Да и я бы на их месте не стал

Edited by Akelol
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Maranoriginal said:

уберите использование скилов на противников на локации у чрева. надоели шаманы со своей рукой правды или как там этот скил. тпшат афк персов на мобов. ЗАДОЛБАЛО УЖЕ

А ты нубо гор в ирсе на рб не сливай, им тоже это уже надоело. Стоят афк, а их там ух бёт. Надо срочно фиксить это:pin5: 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Горы крысы - пытаются слить игроков даже на мирных локах. Это у них в крови.

Была бы у ух возможность, делали бы тоже самое, это от человека зависит. Мыслишь плоско

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vito сказал:

Была бы у ух возможность, делали бы тоже самое, это от человека зависит. Мыслишь плоско

Так пусть разработчики дадут ухам такую возможность:crazy:.

 

17 часов назад, Maranoriginal сказал:

уберите использование скилов на противников на локации у чрева. надоели шаманы со своей рукой правды или как там этот скил. тпшат афк персов на мобов. ЗАДОЛБАЛО УЖЕ

Иногда, все бывает наоборот и горский хил может спасти, кинув хил)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Vito сказал:

Была бы у ух возможность, делали бы тоже самое, это от человека зависит. Мыслишь плоско

Как знал, что ща начнётся...

Если бы да кабы во рту росли грибы... Я отталкиваюсь от текущего положения вещей. У гор есть такая возможность и они ей пользуются. И это факт.

На мой взгляд - это крысиная игра. Так что...

Ну а сам думай как хочешь - я свои мысли по этому поводу высказал.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Давным-давно запретили кидать ядовитый щит некра на ух. Думаю если создать тему в поддержке, то возможно раз.рабы сделают тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 64-core CPU said:

Как знал, что ща начнётся...

Если бы да кабы во рту росли грибы... Я отталкиваюсь от текущего положения вещей. У гор есть такая возможность и они ей пользуются. И это факт.

На мой взгляд - это крысиная игра. Так что...

Ну а сам думай как хочешь - я свои мысли по этому поводу высказал.

Он всё верно так то написал. Друйд тоже может сбивать хил шама под кроном (дру хилить без палки может, а с кд то ваще вечно можно деражть при минимальном хиле противника) Шамы и во время фарма лабе так делают, чтобы конкурентов слить (сам это проходил) Так что не одни вы тут постродавшые:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

ну кто бы сомневался. налетели ХЕЙТЕРЫ-ГОРЫ. я так и думал, что будут давать отпор моей просьбе только горы. не хотите так? окей! Тогда добавить статую респауна к кронусу, я думаю так вообще все хорошо станет. и сливайте ск хотите крысеныши своей рукой правды:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Maranoriginal сказал:

ну кто бы сомневался. налетели ХЕЙТЕРЫ-ГОРЫ. я так и думал, что будут давать отпор моей просьбе только горы. не хотите так? окей! Тогда добавить статую респауна к кронусу, я думаю так вообще все хорошо станет. и сливайте ск хотите крысеныши своей рукой правды:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Тут никто не против исправлений, что ты вечно затупка включаешь? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

Он всё верно так то написал. Друйд тоже может сбивать хил шама под кроном (дру хилить без палки может, а с кд то ваще вечно можно деражть при минимальном хиле противника) Шамы и во время фарма лабе так делают, чтобы конкурентов слить (сам это проходил) Так что не одни вы тут постродавшые:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Аргумент из пальца высосан. Во-первых, я ни разу не видел, чтоб такой хнёй занимались, а во-вторых шамы так же могут. А толку? Как от козла молока. Ты сам лично пробовал сбивать хил таким способом? Попробуй ради интереса и посмотрим, что у тебя выйдет.

А вот тот метод, о котором пишет автор, используется довольно часто, раз уже тему создают. Меня лично на весеннем ивенте так один шам спихнуть хотел. А учитывая то, что я редко бываю в тех местах, где можно напакастить там, то для меня всё очевидно: я довольно много раз видел, как шамы юзают тот скилл и всего лишь 1 раз за всю игру столкнулся, когда дру пытался сбить хил. Причём дру пытался уронить пати ух, которые окопались на ивентовом рб и не давали пройти его другим. Вывод сам напрашивается.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 64-core CPU said:

Аргумент из пальца высосан. Во-первых, я ни разу не видел, чтоб такой хнёй занимались, а во-вторых шамы так же могут. А толку? Как от козла молока. Ты сам лично пробовал сбивать хил таким способом? Попробуй ради интереса и посмотрим, что у тебя выйдет.

А вот тот метод, о котором пишет автор, используется довольно часто, раз уже тему создают. Меня лично на весеннем ивенте так один шам спихнуть хотел. А учитывая то, что я редко бываю в тех местах, где можно напакастить там, то для меня всё очевидно: я довольно много раз видел, как шамы юзают тот скилл и всего лишь 1 раз за всю игру столкнулся, когда дру пытался сбить хил. Причём дру пытался уронить пати ух, которые окопались на ивентовом рб и не давали пройти его другим. Вывод сам напрашивается.

Так я и сделал так, слил друйда, когда он фармил мобов айва:pfftch1:Ну го я создам тему, что меня бесит  что дру сбивает хил шама или закла. И это признак что проблема актуальна? 

Link to comment
Share on other sites

Сам тоже сбивал хил ботам друидом 1лвл, чтоб их слить, так же мутил с агром моба на отвод, он убег с точки, и на него вместо 1-2 мобов агрилось 5 и он падал.:christmasgrinch:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

Так я и сделал так, слил друйда, когда он фармил мобов айва:pfftch1:Ну го я создам тему, что меня бесит  что дру сбивает хил шама или закла. И это признак что проблема актуальна? 

причем тут перехил? ты описание ВООБЩЕ читал? или на заклине все мозги уже выкипели? мы говорим чисто о локации возле кронуса, а тебя уже занесло к кронусу в заднюю часть.

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Maranoriginal said:

причем тут перехил? ты описание ВООБЩЕ читал? или на заклине все мозги уже выкипели? мы говорим чисто о локации возле кронуса, а тебя уже занесло к кронусу в заднюю часть.

Так я о том же, друйды сбивают хил шамов нашем танкам (хилья их без палок) и танк тупо падает, как так, пофиксите это, чтобы ухи немогли нас хилить:whyyy1:Реально уже до слез... а то что они сбивают кожу шама, кидая свою некаченую, ваще без предел :canada_rage:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aigarito сказал:

Так я о том же, друйды сбивают хил шамов нашем танкам

Это общая тема. В предложения даже было, чтоб из двух хилов работал только лучший. Как мы можем вам перекрыть хил, так и вы. Но в данной теме речь идёт о сфере шама, так что с темы не стоит съезжать. Если тебе не нравится, как работает механика хилов, то создай тему и распиши там всё. Скорее всего, я поставлю лайк даже, т.к. мне тоже не нравится, что хил можно перебить. Причём чаще мой хил сбивают именно другие дру, а не горы;)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, 64-core CPU сказал:

Аргумент из пальца высосан. Во-первых, я ни разу не видел, чтоб такой хнёй занимались

 

12 часов назад, 64-core CPU сказал:

всего лишь 1 раз за всю игру столкнулся, когда дру пытался сбить хил.

 

6 часов назад, 64-core CPU сказал:

Причём чаще мой хил сбивают именно другие дру, а не горы;)

Ну найс

Link to comment
Share on other sites

Автор, какой скилл  на локации в противовес будем ухам запрещать? Предлагаю хил, любой, вообще. 

В 25.05.2018 в 16:17, Aligadzhi сказал:

Давным-давно запретили кидать ядовитый щит некра на ух

Запретили чтобы некры в надире на нубов не кидали его, мобы агрятся и убивают сразу. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dantesik сказал:

Автор, какой скилл  на локации в противовес будем ухам запрещать?

Вот ещё один...

Начнём с простого - назови хотя бы один подобный скилл у ух. От этого и будем плясать.

Link to comment
Share on other sites

так давайте полностью все запретим..что бы не хилить и не щиты кидать на врага на нейтральной территории..если так смотреть общения между фракциями нет, нельзя даже посмотреть экипировку..только достижения, а хилить можно...накостылял врагу, перешли через локу..хильнул его..вернулись и продолжаем мордобой

Link to comment
Share on other sites

Автор прав , направлять на мобов на нейтрале нельзя. Администрации надо пересмотреть механику работы скила. При чём я даже не читал все сообщения. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dantesik сказал:

Автор, какой скилл  на локации в противовес будем ухам запрещать? Предлагаю хил, любой, вообще. 

Запретили чтобы некры в надире на нубов не кидали его, мобы агрятся и убивают сразу. 

ах да. у нас же искатели своим скилом как у дк притягивает всех на кронусе. ты видимо не понял суть темы ВООБЩЕ.:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2018 в 23:21, 64-core CPU сказал:

Горы крысы - пытаются слить игроков даже на мирных локах. Это у них в крови.

 

Но ведь смысл наличия враждебных фракций и есть в том чтобы сливать игроков враждебной фракции:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Но ведь смысл наличия враждебных фракций и есть в том чтобы сливать игроков враждебной фракции:are_you_fucking_kidding_me:

Так я ж не спорю. Всё так, как ты написал. Однако, нейтральные локации на то и нейтральные, чтоб там не было стычек между игроками, как считаешь?

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 64-core CPU сказал:

Так я ж не спорю. Всё так, как ты написал. Однако, нейтральные локации на то и нейтральные, чтоб там не было стычек между игроками, как считаешь?

 

Так дело-то не во фракции. Готов ставить рубли, что будь у ушей такая возможность и они бы так делали.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

Так дело-то не во фракции. Готов ставить рубли, что будь у ушей такая возможность и они бы так делали.

Опять если бы да кабы :) До тебя тут один уже писал точь-в-точь - почитай посты выше ;) Я отталкиваюсь от действительности, а не от того, что было бы если...

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

Опять если бы да кабы :) До тебя тут один уже писал точь-в-точь - почитай посты выше ;) Я отталкиваюсь от действительности, а не от того, что было бы если...

 

Ну ок, действительнось. Иду значицца по кольцу. Никого не трогаю, время ночь по Мск, поэтом иду соло, пинаю засады, быков на мясо режу. ВНЕЗАПНО трешка ушей, и именно тогда когда я птицу добивал. Думаешь хоть раз спокойно мимо прошли? Не смотря на то, что уносить на рес человека когда он почти забил босса это "не по джентельменски". Десятки раз такое было. Или вот десятки обратных ситуаций. Время день по Мск, бодро рвемся вперед с фуллкой таких-же отморозков +10 как я, треш-угар, засады валятся с пинка, боссы за минуту-полторы, и уши в числе меньшем чем мы мимо идут. Напасть находят в себе силы/наглость единицы, из десяти пол человека. Но стоит почуять численное превосходство, пять на троих и т.п., как сразу же смелость +100500 и лезут биться. Дело тут не в ушах, гор таких же хватает, это просто общечеловеческая природа.

 

И лично меня цепляют такие фразочки мол "горы крысы". Сфигали я крыса, если сам я вообще первым бью только избранных и особо отличившихся товарищей? При чем не зависимо от численного соотношения

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Думаешь хоть раз спокойно мимо прошли?

 

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Но ведь смысл наличия враждебных фракций и есть в том чтобы сливать игроков враждебной фракции

 

Ну а по поводу

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

И лично меня цепляют такие фразочки мол "горы крысы".

На самом деле я специально так написал, чтоб у вашего брата задок подгорел ;)

Однако, я на самом деле знаю, среди гор есть куча нормальных игроков. Просто так получается, что большинство тех гор, которых я встречаю, настроены воинственно. Да, пвп - это нормально, но есть куча но. Например, когда рог из инвиза льёт нуба на острове дс и убегает от остальных игроков, которые приходят его ловить. А как на счёт чк, который сотит вверху локи под садом и льёт в крысу(за счёт фулл контроля 1х1) идущих ух на пили, а когда его удаётся начать бить, то прыгает за локу? Можно дальше расписывать кучу подобного. Во всех этих случаях дать здачи практически не возможно, как и в том случае, о котором пишет автор темы. Поэтому, если бы это было более-менее честное и открытое ПВП, то я придерживался бы другого мнения, но к сожалению, это не так.

 

Однако, мы отклонились от темы. В данной теме говорится о том, что у шамов есть скилл, которые позволяет лить ух даже на НЕЙТРАЛЬНОЙ локации. Кто-то здравом уме может назвать это честным ПВП?

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

 

 

Ну а по поводу

На самом деле я специально так написал, чтоб у вашего брата задок подгорел ;)

Однако, я на самом деле знаю, среди гор есть куча нормальных игроков. Просто так получается, что большинство тех гор, которых я встречаю, настроены воинственно. Да, пвп - это нормально, но есть куча но. Например, когда рог из инвиза льёт нуба на острове дс и убегает от остальных игроков, которые приходят его ловить. А как на счёт чк, который сотит вверху локи под садом и льёт в крысу(за счёт фулл контроля 1х1) идущих ух на пили, а когда его удаётся начать бить, то прыгает за локу? Можно дальше расписывать кучу подобного. Во всех этих случаях дать здачи практически не возможно, как и в том случае, о котором пишет автор темы. Поэтому, если бы это было более-менее честное и открытое ПВП, то я придерживался бы другого мнения, но к сожалению, это не так.

 

Однако, мы отклонились от темы. В данной теме говорится о том, что у шамов есть скилл, которые позволяет лить ух даже на НЕЙТРАЛЬНОЙ локации. Кто-то здравом уме может назвать это честным ПВП?

 

 

Естессно враждебные фракции. Но не по джентельменски же, не так-ли?

Что касается ситуаций о чк и т.д., я могу примеры с ушиными персами и развлечениями привести. Вот с этим уже ничего не поделать вообще, игровой момент.

 

Вообще я всю портянку не о том написал. Всё это к тому что среди каждой фракции есть разные люди, и соотношение "хороших/плохих" примерно одинаково. Если совсем сократить - просто не нужно обобщать

 

Это скорее ПвЕ:crazy: Опять же, скилл не при чем сам по себе. Кто-то возможно будет его там применять чтобы вытащить залагавшего под мобами тиммейта и т.д. Скорее нужно исключить вероятность игрового троллинга с помощью руки предков.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Но не по джентельменски же, не так-ли?

вся лишь разница в том, что ты напишешь по-джентельменски или нет, а я напишу в крысу или нет. Как видишь, понятия у нас с тобой притмерно одинаковые, разные только слова ;)

 

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Скорее нужно исключить вероятность игрового троллинга с помощью руки предков. 

Ну мне кажется, именно об этом и пишет автор темы :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

вся лишь разница в том, что ты напишешь по-джентельменски или нет, а я напишу в крысу или нет. Как видишь, понятия у нас с тобой притмерно одинаковые, разные только слова ;)

 

Ну мне кажется, именно об этом и пишет автор темы :)

 

Он требует именно "убрать использование скиллов" каких-то. Больше никакой конкретики

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Он требует именно "убрать использование скиллов" каких-то. Больше никакой конкретики

Ну если вырвать из нотекста слова, то именно так и получается, как пишешь ты;)

Но если перечитать внимательно ВЕСЬ пост, то мы имеем слудующее:

Во-первых, речь идёт о применении скиллов на противников.

Во-вторых, так же говорится о шаманах, которые используют некий скилл, который позволяет переместить другого персонажа к мобам.

 

Согласись, уже по-другому всё звучит верно? Я лично поддерживаю автора, т.к. нейтральные локи на то и нейтральные, чтоб на них исключить ПВП составляющую. Как считаешь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

Ну если вырвать из нотекста слова, то именно так и получается, как пишешь ты;)

Но если перечитать внимательно ВЕСЬ пост, то мы имеем слудующее:

Во-первых, речь идёт о применении скиллов на противников.

Во-вторых, так же говорится о шаманах, которые используют некий скилл, который позволяет переместить другого персонажа к мобам.

 

Согласись, уже по-другому всё звучит верно? Я лично поддерживаю автора, т.к. нейтральные локи на то и нейтральные, чтоб на них исключить ПВП составляющую. Как считаешь?

 

А я вот считаю что надо четче формулировать. Ну и причина и следствие местами перепутаны

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

А я вот считаю что надо четче формулировать. Ну и причина и следствие местами перепутаны

Очевидно, почему так получилось - по-любому, какой-нибудь шам поступил, как ты выражаешься, не по-джентельменски и уронил автора или его тиммейта. Ну и автор на эмоциях прибежал на форум расскахать что да как. И я его понимаю, как и смысл того, что он написал. Просто надо читать посты целиком и внимательно :) Хотя да, бывают случаи, когда писанина нечитабельна, согласен.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, 64-core CPU сказал:

 

 

Ну а по поводу

На самом деле я специально так написал, чтоб у вашего брата задок подгорел ;)

Однако, я на самом деле знаю, среди гор есть куча нормальных игроков. Просто так получается, что большинство тех гор, которых я встречаю, настроены воинственно. Да, пвп - это нормально, но есть куча но. Например, когда рог из инвиза льёт нуба на острове дс и убегает от остальных игроков, которые приходят его ловить. А как на счёт чк, который сотит вверху локи под садом и льёт в крысу(за счёт фулл контроля 1х1) идущих ух на пили, а когда его удаётся начать бить, то прыгает за локу? Можно дальше расписывать кучу подобного. Во всех этих случаях дать здачи практически не возможно, как и в том случае, о котором пишет автор темы. Поэтому, если бы это было более-менее честное и открытое ПВП, то я придерживался бы другого мнения, но к сожалению, это не так.

 

Однако, мы отклонились от темы. В данной теме говорится о том, что у шамов есть скилл, которые позволяет лить ух даже на НЕЙТРАЛЬНОЙ локации. Кто-то здравом уме может назвать это честным ПВП?

 

Это на топазе? Неужели тот чк стоит еще там? Я эту крысу обходил с боку, заходил со спины, тп, оковы и с полпрокаста его сливал. Потом стоял там ждал его и терроризировал)))

 

Кстати, вы думаете рукой предков шкмы только ух льют?? Неа, гор тоже льют и еще как.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Дeкстер сказал:

Это на топазе? Неужели тот чк стоит еще там? Я эту крысу обходил с боку, заходил со спины, тп, оковы и с полпрокаста его сливал. Потом стоял там ждал его и терроризировал)))

Да, на топазе. Хз,стоит он там или нет - я обхожу теперь главный вход. Всегда. 

 

Тебе лайк, кстати, за то, что лил это дно! Гниль подобную давить надо по мере возможности!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...