Jump to content

Добавление знаков нерушимости за Дейлы.


Aang

Recommended Posts

Получить знаки конечно же можно, но на рынке они появляются исключительно благодаря покупкам за ЧМ.

Или же за победу в турнире гильдий, отсюда напрашивается вывод - либо ты состоишь в типовой гильдии, или покупаешь игровую валюту.

 

Знаю можно купить знаки в перекупе или у различных игроков, но что будет с игрой когда количество людей которые будут брать ЧМ просто будет ничтожным? Топовые гильдии не пропадут, они будут держать свои знаки при себе. А что до других игроков? Точить шмот на +1? Или ломать его в попытке точнуть до +2? 

Спойлер

 

😙

 

У меня есть предложение которое поможет не только получать Знаки без нахождения в топовых гильдия, но и поможет начинающим игрокам немного заточится.

 

Предложение. Добавить получение "Знаков нерушимости" исключительно с статом "Получение" за прохождение квестов Сатрапы скверны и Понтифики недр.

 

Таким образом заточка в игре станет более доступной, конечно таким образом заточку +10 не получить, но это даст новичкам и игрокам среднего уровня сравнятся с остальными.

 

Возможно данное обновление понизит цену Знаков, и очень сильно повысит актуальность данных квестов.

 

Link to comment
Share on other sites

К слову о Знаках нерушимости.

 

Получить Знаки Нерушимости можно, выполняя задания на фракционных островах или в Норланских топях :poking-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Я лучше по тролям пробегу и куплю себе пак знаков, чем буду понты бегать ради одного:wind:

 

Пока есть спрос и предложение, ничего менять не будут.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aang сказал:

Получить знаки конечно же можно, но на рынке они появляются исключительно благодаря покупкам за ЧМ.

Или же за победу в турнире гильдий, отсюда напрашивается вывод - либо ты состоишь в типовой гильдии, или покупаешь игровую валюту.

 

Знаю можно купить знаки в перекупе или у различных игроков, но что будет с игрой когда количество людей которые будут брать ЧМ просто будет ничтожным? Топовые гильдии не пропадут, они будут держать свои знаки при себе. А что до других игроков? Точить шмот на +1? Или ломать его в попытке точнуть до +2? 

  Показать контент

😙

 

У меня есть предложение которое поможет не только получать Знаки без нахождения в топовых гильдия, но и поможет начинающим игрокам немного заточится.

 

Предложение. Добавить получение "Знаков нерушимости" исключительно с статом "Получение" за прохождение квестов Сатрапы скверны и Понтифики недр.

 

Таким образом заточка в игре станет более доступной, конечно таким образом заточку +10 не получить, но это даст новичкам и игрокам среднего уровня сравнятся с остальными.

 

Возможно данное обновление понизит цену Знаков, и очень сильно повысит актуальность данных квестов.

 

Я тебе знаешь, что скажу, если количество людей, которые будут брать ЧМ, будет ничтожным, то проект просто напросто прекратит свое существование. Ведь люди разрабатывающие игры врятли альтруисты, и кушать им тоже хочется. Предметы из лавки чудес и так в общей доступности, знаки можно купить за голд проще, чем что либо другое, поэтому эта тема безосновательна. И да, знаки один из ходовых товаров лавки, если можно будет их получать в обход лавки, то разработчики потеряют львиную долю дохода, что негативно скажется на нас.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Cardinal сказал:

К слову о Знаках нерушимости.

 

Получить Знаки Нерушимости можно, выполняя задания на фракционных островах или в Норланских топях :poking-crazy-rabbit-emoticon:

Фракицонные острова это 5 знаков, в лучшем случае оружие на +3 вточить, и все знаки кончились. А с топей мне за два года игры ниодин знак так и не упал. Не думаю что он даже при колоссальной удаче будет падать чаще чем 1 знак в месяц.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, lemonage сказал:

Я лучше по тролям пробегу и куплю себе пак знаков, чем буду понты бегать ради одного:wind:

Не у всех игроков есть такая возможность.

22 минуты назад, lemonage сказал:

Пока есть спрос и предложение, ничего менять не будут.

Нельзя не согласится.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aang сказал:

Получить знаки конечно же можно, но на рынке они появляются исключительно благодаря покупкам за ЧМ.

Или же за победу в турнире гильдий, отсюда напрашивается вывод - либо ты состоишь в типовой гильдии, или покупаешь игровую валюту.

 

Знаю можно купить знаки в перекупе или у различных игроков, но что будет с игрой когда количество людей которые будут брать ЧМ просто будет ничтожным? Топовые гильдии не пропадут, они будут держать свои знаки при себе. А что до других игроков? Точить шмот на +1? Или ломать его в попытке точнуть до +2? 

  Показать контент

😙

 

У меня есть предложение которое поможет не только получать Знаки без нахождения в топовых гильдия, но и поможет начинающим игрокам немного заточится.

 

Предложение. Добавить получение "Знаков нерушимости" исключительно с статом "Получение" за прохождение квестов Сатрапы скверны и Понтифики недр.

 

Таким образом заточка в игре станет более доступной, конечно таким образом заточку +10 не получить, но это даст новичкам и игрокам среднего уровня сравнятся с остальными.

 

Возможно данное обновление понизит цену Знаков, и очень сильно повысит актуальность данных квестов.

 

представь 2 кв что ты предложил каждый день это 365 в году умнож на 2  = 730 знаков год с одного перса , а у нас у каждого по 2-3 твина 100% это не одну вещ можно заточить на +10 ,  грубо сказать это 14 заков в неделю, даже за победу в турнире гильдий 8 всего 

мне кажется это жирновао

Link to comment
Share on other sites

Великолепно, нужно будет качнуть несколько твинов и точить не личные вещи.

5 твинов = 5 знаков в день. 

2 дня = пак знаков.

Пак знаков = пуха или вещь +6 

Хм,  интересное предложение.

Только туда ещё и уронки с дефками добавить нужно, а то ещё на них голд тратить.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Tempestus сказал:

Пак знаков = пуха или вещь +6 

Слишком оптимистично. Пак зн - это +4 максимум.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Слишком оптимистично. Пак зн - это +4 максимум.

И это тож как повезет) Бывало с пака +2-3 с натягом блин точилось

Link to comment
Share on other sites

Уже предлагали добавить знаки в дейлы. Даже отдельные сложнейшие дейлы предлагали добавить в игру. Ничего не ввели.

Варспа - это  pay to win  игра. Так что смирись.

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...