Jump to content

[2018.05.24] Обновление политики конфиденциальности


Recommended Posts

58 минут назад, Маджестик сказал:

В связи с таким нововведением игра перестала иметь для меня ценность желаю всем по раньше уйти от сюда и спокойно жить в реальном мире ибо вы являетесь его частью ,в связи с  тем хотелось бы добавить игры были созданы для того что бы вы стали тупые и не имели возможности развиваться !!У Вас есть выбор это целенапренаправлена операция больших компаний по теме ( сделать тупыми население и выкачивать из вас как можно больше средств существование !Задайтесь вопросом кто из тех играет варспир последний раз читал книгу ?

Дорогой игрок, мне кажется, игры были созданы немного для других целей. Они дают людям возможность хоть на мгновение стать искателем приключений, хоть на денек вырваться из бытовой рутины и превратиться в воина или мага, делать то, чего ты не мог бы сделать в другой, реальной жизни. Да, если злоупотреблять играми, можно и с ума сойти, но это никак не первоначальная цель их появления

Игры открывают перед нами большие возможности для общения и развлечения, а также поиска новых друзей в любом уголке мира!

Если вы этого не понимаете, то нам не о чем больше говорить. :dunno:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

пр айфон купил самсунг скачал игру :teehee-crazy-rabbit-emoticon:увидел обнову с панелью быстрого вызова и понял неее в такое уже играть немогу:happiness-crazy-rabbit-emoticon: раз 20 на арене чат юзаю вместо скила :advise:это я типо напиши предсмертное послание на арене. Но поиграл чутка в пве там раскладка играбельна , но я если не ошибаюсь это игра после хай лв больше для пвп) игра старая почти все игроки уже хай лв даже твинов для пвп делают и донят чтоб точить арену :hopeless: дайте возможность выбирать раскладку между старой и новой.....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Гидралиск сказал:

Почему мои посты не публикуют?

Публикуют, но избирательно, для этого и нужна предмодерация.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Garfield сказал:

пр айфон купил самсунг скачал игру :teehee-crazy-rabbit-emoticon:увидел обнову с панелью быстрого вызова и понял неее в такое уже играть немогу:happiness-crazy-rabbit-emoticon: раз 20 на арене чат юзаю вместо скила :advise:это я типо напиши предсмертное послание на арене. Но поиграл чутка в пве там раскладка играбельна , но я если не ошибаюсь это игра после хай лв больше для пвп) игра старая почти все игроки уже хай лв даже твинов для пвп делают и донят чтоб точить арену :hopeless: дайте возможность выбирать раскладку между старой и новой.....

cогласен раскладка старая намного играбельней и удобней 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Маджестик сказал:

В связи с таким нововведением игра перестала иметь для меня ценность желаю всем по раньше уйти от сюда и спокойно жить в реальном мире ибо вы являетесь его частью ,в связи с  тем хотелось бы добавить игры были созданы для того что бы вы стали тупые и не имели возможности развиваться !!У Вас есть выбор это целенапренаправлена операция больших компаний по теме ( сделать тупыми население и выкачивать из вас как можно больше средств существование !Задайтесь вопросом кто из тех играет варспир последний раз читал книгу ?

следуя из твоего сообщения, то выходит убивает автомат, еда делает жирными людей , ручка ошибки в тетради делает , вроде человек сам решил играть в игры..разве нет?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Reivenorik сказал:

Дорогой игрок, мне кажется, игры были созданы немного для других целей. Они дают людям возможность хоть на мгновение стать искателем приключений, хоть на денек вырваться из бытовой рутины и превратиться в воина или мага, делать то, чего ты не мог бы сделать в другой, реальной жизни. Да, если злоупотреблять играми, можно и с ума сойти, но это никак не первоначальная цель их появления

Игры открывают перед нами большие возможности для общения и развлечения, а также поиска новых друзей в любом уголке мира!

Если вы этого не понимаете, то нам не о чем больше говорить. :dunno:

Что насчёт  политикой конфиденциальности  на сколько игрок может быть уверен что в случае утери его данных они попадут злоумышленниками или будут использованы против его службами или правохранительными органами ?

Edited by Маджестик
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Маджестик сказал:

Что насчёт  политикой конфиденциальности  на сколько игрок может быть уверен что в случае утери его данных они попадут злоумышленниками или будут использованы против его службами или правохранительными органами ?

Я не понимаю причины ваших негодований. Обновление политики конфиденциальности для этого и сделано, чтобы данные попадали только туда, куда нужно. Если у вас остались еще какие-то вопросы, то прошу ознакомиться с текстом

 

13 минут назад, Маджестик сказал:

правохранительными органами

А вам есть что скрывать от правоохранительных органов ?

Link to comment
Share on other sites

всем доброго времени суток! у меня возникла проблема после этого обновления на пк... я обновил стим версию и теперь ,когда захожу в игру выбираю - "ПОЛНЫЙ ЭКРАН ИГРЫ" -нажимаю "СОХРАНИТЬ" и снова игра сворачивается не в полный экран... Пробовал перезаходить в игру,перезагружать ноутбук,удалил другие версии игры Warspear для виндус и это вроде помогло,но сейчас опять возникла эта проблема со стим версии,и не могу решить проблему.. ПОМОГИТЕ!!! я не могу играть не в полноценном экране..постоянно промахиваюсь мимо маленьких иконок скилов и иконки МЕНЮ и тут же игра сворачивается ..это очень мешает играть.... ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, igossmart сказал:

следуя из твоего сообщения, то выходит убивает автомат, еда делает жирными людей , ручка ошибки в тетради делает , вроде человек сам решил играть в игры..разве нет?

чем вам так не угодила новая раскладка? добрая половина оооооочень долгое время молила сделать больше окон для навыков... сделали... теперь ноют верните обратно.... странный народ, что сказать :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, bratishkai сказал:

всем доброго времени суток! у меня возникла проблема после этого обновления на пк... я обновил стим версию и теперь ,когда захожу в игру выбираю - "ПОЛНЫЙ ЭКРАН ИГРЫ" -нажимаю "СОХРАНИТЬ" и снова игра сворачивается не в полный экран... Пробовал перезаходить в игру,перезагружать ноутбук,удалил другие версии игры Warspear для виндус и это вроде помогло,но сейчас опять возникла эта проблема со стим версии,и не могу решить проблему.. ПОМОГИТЕ!!! я не могу играть не в полноценном экране..постоянно промахиваюсь мимо маленьких иконок скилов и иконки МЕНЮ и тут же игра сворачивается ..это очень мешает играть.... ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!

 

В курсе проблемы, ищем рещение

Попробуйте комбинацию клавишь alt + enter

Link to comment
Share on other sites

ты наверное из тех контролеров которые 3 скила за бой юзаюд а вот для дд класса с мили станами и дд скилами очень часто невыходит прожать быстро скил и он попадает в карусель ))) контроля :hmm:

Link to comment
Share on other sites

Это что я с виндовс фона не смогу играть 3 дня? 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kach сказал:

Это что я с виндовс фона не смогу играть 3 дня? 

 

Не сможете, пока магазин не обновит отправленную ему обновленную версию игры.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Публикуют, но избирательно, для этого и нужна предмодерация.

Предмодерация существует, не чтобы рандомное количество постов публиковалось, а чтобы люди всякие гадости не писали. Я просто высказал своё недовольство новым интерфейсом, никаких грубостей в сторону админов или рaзрабов не было.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

Когда снимится модерацию с меня ? Ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Я просил амнистию, мне не дали.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Гидралиск сказал:

Предмодерация существует, не чтобы рандомное количество постов публиковалось, а чтобы люди всякие гадости не писали. Я просто высказал своё недовольство новым интерфейсом, никаких грубостей в сторону админов или рaзрабов не было.

Никто не запретит вам высказывать своё мнение, в спокойном тоне и без использования резких выражений.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

Когда снимится модерацию с меня ? Ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Когда посчитаю нужным, когда я удостоверюсь, что вы не опасны для остальных пользователей.

Link to comment
Share on other sites

незнаю как вы но у меня все посты публикуются сразу:teehee-crazy-rabbit-emoticon:хотя после обновы пишу только негодование на раскладку, манореген и обнову на иос 

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2018 в 15:32, Glinka сказал:

:help-crazy-rabbit-emoticon: ГДЕ ИГРА ? 2.5 часа прошло. Там че, 30 лвл вводят ?

Я с утра зайти немогу, а ты про 2.5ч говоришь😂

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Immortall сказал:

чем вам так не угодила новая раскладка? добрая половина оооооочень долгое время молила сделать больше окон для навыков... сделали... теперь ноют верните обратно.... странный народ, что сказать :facepalm:

а ты точно, то сообщение процитировал? 

Link to comment
Share on other sites

Скажите я не заходил в игру неделю (был в командировке где небыдло связи) сейчас в СПБ, но нет компа ещё 3 дня и слетит шапка правителя ги. В игру с иос не могу зайти уже третий день, если шапка слетит вы мне её вернёте?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, faxer сказал:

Скажите я не заходил в игру неделю (был в командировке где небыдло связи) сейчас в СПБ, но нет компа ещё 3 дня и слетит шапка правителя ги. В игру с иос не могу зайти уже третий день, если шапка слетит вы мне её вернёте?

Врятли

Edited by Вари
Попроси у нового прави ги вернуть корону
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Reivenorik сказал:

Задайтесь вопросом кто из тех играет варспир последний раз читал книгу ?

каждый день читаю книги, живу нормальной жизнью...игра лишь способ развлечения в часы покоя:nah-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В Friday, May 25, 2018 в 01:00, Змеймаг сказал:

Также на форуме поднимались темы, где файрволами выяснялось что игра лезла на кучу сайтов, которые собирали статистику...  Возникает вопрос, собирает ли компания персональные данные, и если это так, будет ли опубликованна информация кто именно в компании за это отвечает???

_20180525_005709.JPG

Ты полностью прочитай gdpr, там вообще речь идет о вашей защите. И что все сведения должны шифровать и каждый человек просмотревштй ваши личные данные должен будет грубо говоря отчитаться и при твоем желании тебе предоставят список людей которые смотрели твои личные данные. Ну так как ты не гражданин ЕС, то скорее всего тебя пошлют в суде на три буквы..

 

И эти выпечки которые ты подчеркнул относятся к компаниям которые работают с прямыми личными данными. Например больницы, кредитные службы или тот же покерстар.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, lemonage сказал:

Ты полностью прочитай gdpr, там вообще речь идет о вашей защите. И что все сведения должны шифровать и каждый человек просмотревштй ваши личные данные должен будет грубо говоря отчитаться и при твоем желании тебе предоставят список людей которые смотрели твои личные данные. Ну так как ты не гражданин ЕС, то скорее всего тебя пошлют в суде на три буквы..

 

И эти выпечки которые ты подчеркнул относятся к компаниям которые работают с прямыми личными данными. Например больницы, кредитные службы или тот же покерстар.

 

 

 

Ты зачем мне это все написал?)) Я вроде четко задал вопросы, на которые хотел получить ответы... Для чего введенны новые правила и так понятно... В своем же посте, я озвучил 2 вопроса... Собирает ли компания личные данные... Будет ли опубликовано кто в компании за них отвечает...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ты зачем мне это все написал?)) Я вроде четко задал вопросы, на которые хотел получить ответы... Для чего введенны новые правила и так понятно... В своем же посте, я озвучил 2 вопроса... Собирает ли компания личные данные... Будет ли опубликовано кто в компании за них отвечает...

Ну отвечу тебе

1)да соберает. По политике gdpr даже твоя почта является личными данными.

 

2)опубликовано нет. Ну ты можешь лично в тех поддержке спросить и тебе должны ответить кто.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Ну отвечу тебе

1)да соберает. По политике gdpr даже твоя почта является личными данными.

 

2)опубликовано нет. Ну ты можешь лично в тех поддержке спросить и тебе должны ответить кто.

Вообщето хотелось бы инфу услышать от сотруднитков компании, а не от человека никак не связанного с ней)) 

Но для тебя выделю еще меньше текста.... Вдруг ты не все прочел...

_20180526_185326.JPG

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2018 в 13:05, Garfield сказал:

манореген почините тож если не трудно:hopeless:охотник и искатель проседают по мане(даже с манорегом ги )

Я полагаю, что регенерацию энергии лучше не чинить. Это было сделано для баланса: во-первых "бесконечная энергия" в PvE просто делает ненужными банки восстановления энергии, а они для чего-то придуманы всё же (да, не совсем плюс), а в PvP вообще беда: бесконечный прокаст по кд очень серьезно осложняет жизнь тем, кто либо стремится убежать, либо не силен в PvP, а так же делает некоторые классы либо слишком сильными (классы дамагеров и хилов в первую очередь) за счёт более "боеспособных" навыков, и, наконец, если вернуть регенерацию энергии, то снова, как и раньше, половина навыков жреца (и некоторые навыки других классов) будет просто бесполезна, так как она направлена на сжигание энергии, а при большом манорегене энергию просто невозможно обратить в ноль.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Maxim0714 сказал:

Я полагаю, что регенерацию энергии лучше не чинить. Это было сделано для баланса: во-первых "бесконечная энергия" в PvE просто делает ненужными банки восстановления энергии, а они для чего-то придуманы всё же (да, не совсем плюс), а в PvP вообще беда: бесконечный прокаст по кд очень серьезно осложняет жизнь тем, кто либо стремится убежать, либо не силен в PvP, а так же делает некоторые классы либо слишком сильными (классы дамагеров и хилов в первую очередь) за счёт более "боеспособных" навыков, и, наконец, если вернуть регенерацию энергии, то снова, как и раньше, половина навыков жреца (и некоторые навыки других классов) будет просто бесполезна, так как она направлена на сжигание энергии, а при большом манорегене энергию просто невозможно обратить в ноль.

Кстати да, теперь целебная роса друида, вполне годный скил, и даже есть смысл ее качать для пве

Link to comment
Share on other sites

только не говорите что вы за жц играети у дд нету маны чтоб прокаст дать 2 скила и нету маны. скора заклины кражу маны качнут я посмотрю как вы про реген и фикс попросите:dunno:

Link to comment
Share on other sites

Эх,как печально обнова с 8.0.0 iOS версии игры,походу пора закончить все это,у меня 7.1.2 iOS(。-_-。)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Вари сказал:

Эх,как печально обнова с 8.0.0 iOS версии игры,походу пора закончить все это,у меня 7.1.2 iOS(。-_-。)

Думаю, что пора сменить гаджет.

Это еще не точно, но говорят, что летом Apple могут еще строже отнестись к своим моделям-старичикам и планка будет уже не 8.0.0.:okay:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Вари сказал:

Эх,как печально обнова с 8.0.0 iOS версии игры,походу пора закончить все это,у меня 7.1.2 iOS(。-_-。)

 

Просто эппл внаглую душит своих пользователей на деньги. "Купи новый айфон. Не хочешь? А мы ось обновим так что старые модели не потянут! Покупай тебе говорят!" и где-то за кадром смех Стива Джобса прямиком с того света

Link to comment
Share on other sites

И еще один вопрос,насчет андроида, Щас у них есть 8-9.0.0 версии ,а может ли стат скоро игра от 5.0.0 версии андроида ?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Вари сказал:

И еще один вопрос,насчет андроида, Щас у них есть 8-9.0.0 версии ,а может ли стат скоро игра от 5.0.0 версии андроида ?

Может случиться все что угодно, но на ближайшее время никто такой информации не предоставлял.

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2018 в 20:46, Змеймаг сказал:

Ты зачем мне это все написал?)) Я вроде четко задал вопросы, на которые хотел получить ответы... Для чего введенны новые правила и так понятно... В своем же посте, я озвучил 2 вопроса... Собирает ли компания личные данные... Будет ли опубликовано кто в компании за них отвечает...

Конечно собирает, в каком веке ты живешь? 😄  Емейл, сведения об устройстве, Емей, Сотового оператора, IP адрес, все твои номера, банковские карты, и этот список что первое пришло в голову и его можно удвоить, по новым правилам теперь это все должно быть в лицензионном соглашении. Новые правила не читал но они явно сделаны на пользу самих пользователей но для нас ничего не изменится так как это не закон РФ. 

P.S одновременно с Айгринд другие европейские сервисы обновили приложение конфиденциальности так что это массово и никуда от этого не уйти. 

Другое дело передавать эти данные другим лицам но Айгринд явно этим не страдает иначе бы письма у нас были завалены спамом а на телефонные номера звонили бы всякие колл центры с предложением оформить кредитную карту или подключится к кабельному оператору с краснобелым логотипом.

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2018 в 22:13, Reivenorik сказал:

Когда посчитаю нужным, когда я удостоверюсь, что вы не опасны для остальных пользователей.

Не снимайте, он её за дело получил )) 

Рад встрече с новым админом, удачи Вам в нелегком деле 😁 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...