Jump to content

[2018.05.24] Обновление политики конфиденциальности

Recommended Posts

news_profilactic_works_660х360.png

Друзья,

Мы хотим рассказать вам, чем вызваны сегодняшние технические работы и предупредить о временной недоступности некоторых сервисов.

Как вы, наверняка, уже слышали - 25 мая в Евросоюзе вступает в силу новый регламент по защите персональных данных (GDPR). Теперь все организации несут прямую ответственность за безопасность личных данных своих клиентов и за прозрачность сбора таких данных.

Компания AIGRIND обеспечивает строгое соответствие требованиям GDPR. В связи с чем мы обновили Политику конфиденциальности, которая регулирует сбор, использование, раскрытие, передачу и хранение личной информации пользователей. Также мы внедрили ряд строгих технических процедур, которые помогут обеспечить конфиденциальность и безопасность личных данных наших игроков со всего мира.

Указанные выше изменения по независящим от нас причинам скажутся на работе некоторых сервисов и платформ. После завершения технических работ временно станут недоступны:

• Получение бесплатных Чудо-монет от наших рекламных партнеров
  • Возможность делиться достижениями на FB, а также возможность расширить сумку за приглашение друга 
  • Отправка отчетов об ошибках из клиента игры
  • Поддержка игры на iOS-устройствах с версией операционной системы ниже 8.0 (устройства Apple, не поддерживающие обновление до iOS 8 или более поздней версии: iPhone 3G S и iPhone 4, iPod Touch 3-го и 4-го поколений, iPad 1-го поколения)
  • Клиент игры на платформе Windows Phone до обновления и прохождения проверки новой версии в Windows Phone Store (предварительно 3-4 дня) 

Мы рекомендуем регулярно обновлять приложение, чтобы гарантировать надежность и стабильность работы, использование всех доступных возможностей и новых функций.

Спасибо за внимание,

AIGRIND

Edited by Reivenorik
5 minutes ago, Reivenorik said:

Friends,

We want to explain to you what caused today's technical work and to warn about the temporary inaccessibility of some services.

bq198.gif

5 minutes ago, Reivenorik said:

Temporarily will not be available:

• Receiving free Miracle Coins from our advertising partners
  • The ability to share achievements on FB, as well as the opportunity to expand the bag for the invitation of a friend 
  • Sending bug reports from the game client
  • Support for games on iOS devices with an operating system version below 7.x (Apple devices that do not support upgrading to iOS 7 or later: iPhone 3G S, iPod Touch 3rd and 4th generation, iPad 1st generation)
  • The client of the game on the Windows Phone platform before updating and passing the verification of the new version in the Windows Phone Store (3-4 days beforehand) 

bq8.jpgoh oh i don't even use those

это борьба с терроризмом чтоли? это в игре где оружие бомбы и т.д. является нормой общения? как они будут в играх выявлять что кто-то  где-то готовит террор. это получается крикнул ктонить : " ставте на входы мины капы" , госбезопасность все выходы рифа будут проверять на мины?

Edited by Костет
6 минут назад, Chingo сказал:

Я немного не понял .. если у меня версия андроид 6.0 , я смогу играть ?

Да, на андроид сможешь, это касается  яблока и виндофонов.

7 минут назад, Костет сказал:

это борьба с терроризмом чтоли? это в игре где оружие бомбы и т.д. является нормой общения? как они будут в играх выявлять что кто-то готовит где-то готовит террор. это получается крикнул ктонить : " ставте на входы мины капы" , госбезопасность все выходы рифа будут проверять на мины?

Нет это нововедения для большего сбора инфы о каждом человеке, конечно же не для Варспы, а для всем известных....

Надеюсь андроид 4.4.2 рутованый не сертифицированный в гугл плей будет работать?

1 минуту назад, lion2681 сказал:

Нет это нововедения для большего сбора инфы о каждом человеке, конечно же не для Варспы, а для всем известных....

ты в игре много своих данных даёш, паспорт , судимости и тд? недумаю

9 минут назад, Костет сказал:

это борьба с терроризмом чтоли? это в игре где оружие бомбы и т.д. является нормой общения? как они будут в играх выявлять что кто-то  где-то готовит террор. это получается крикнул ктонить : " ставте на входы мины капы" , госбезопасность все выходы рифа будут проверять на мины?

Лол, надеюсь что ты троллишь) Вся эта суета связана с персональными данными. Когда ты в первый раз привязываешь игровой акк к фб, ты в окне выбираешь "какую информацию раскрыть разработчикам". Если ты почитаешь историю Facebook и Cambridge Analytics, то уловишь суть моих слов и для чего вводится в действие этот регламент. 

Edited by Jaiw
Добавление текста

Люди уже сума сходить начали с этой конфиденциальностью. Какие личные данные , какая тайна переписки. Да ради бога, читайте вы хоть всю жизнь то, что я пишу. И мои личные данные передавайте кому угодно:biggrin: я не против.

2 минуты назад, Mazandaran сказал:

Люди уже сума сходить начали с этой конфиденциальностью. Какие личные данные , какая тайна переписки. Да ради бога, читайте вы хоть всю жизнь то, что я пишу. И мои личные данные передавайте кому угодно:biggrin: я не против.

Это был сарказм по поводу заговора 😉

16 минут назад, Костет сказал:

Как связаны защита персональных данных клиентов с терорризмом? Таких глупых сообщений еще не видел

6 минут назад, Mazandaran сказал:

Так все говорят, до момента, когда нужно переслать что-то важное, а потом звоночек в дверь. Скучная у тебя жизнь однако

7 минут назад, Chingo сказал:

Если наши залезут в варспу.... то здрасти приехали называется

Залезут, понравится и будут в думе на айпадах гонять:biggrin: 

А потом депутата какого нибудь сольет заклин неточёный на арене, и выдвинут закон о закрытии сего проекта:biggrin:

Edited by Linkor

2 минуты назад, Chingo сказал:

Если наши залезут в варспу.... то здрасти приехали называется

зацензурят маты или вообще запретят России :biggrin:

Ни власть России, ни ФБР не имеют к этому никакого отношения. Почитайте историю "Cambridge Analytics и Facebook" и поймёте для чего вводятся такие меры. Не раздувайте из мухи слона.)

вы бы лучше нанали уже модераторов чата,что смеятся столько грязи творится и не фильтруется в чатах.. Обманывают все кругом а вы тут политику.. На вас скоро в суд подадут. 

2 минуты назад, Chingo сказал:

Предлогаю администрации убрать название навыка типо : взрывная ловушка . Береженного бог бережет.

упал очнулся у статуи как в фильме бриллиантовая рука ) 

3 минуты назад, Chingo сказал:

Предлогаю администрации убрать название навыка типо : взрывная ловушка . Береженного бог бережет.

Сейчас классно терроры в варспе устраивать, на гор или на ух пусть замахаются пересматривать всю сюжетку 😄

1 минуту назад, Linkor сказал:

А вообще достали, где теперь теракты планировать:unknw:

Мы Русские без этого не можем (о нас же так все думают) 

18 минут назад, Gember сказал:

Немножко не понял, на Виндафоне нельзя будет играть в игру, пока не появится обновление в магазине?

Да, именно так.

Все зависит от времени проверки новой версии магазином.

Весь процесс может занять несколько дней. :help-crazy-rabbit-emoticon:

Только что, Эдди сказал:

Так все говорят, до момента, когда нужно переслать что-то важное, а потом звоночек в дверь. Скучная у тебя жизнь однако

А чего мне бояться, если я не нарушаю законы страны где я проживаю? 

11 минут назад, Jaiw сказал:

Ни власть России, ни ФБР не имеют к этому никакого отношения. Почитайте историю "Cambridge Analytics и Facebook" и поймёте для чего вводятся такие меры. Не раздувайте из мухи слона.)

Сказал один из агентов ЦРУ 😃

25 минут назад, Jaiw сказал:

Лол, надеюсь что ты троллишь) Вся эта суета связана с персональными данными. Когда ты в первый раз привязываешь игровой акк к фб, ты в окне выбираешь "какую информацию раскрыть разработчикам". Если ты почитаешь историю Facebook и Cambridge Analytics, то уловишь суть моих слов и для чего вводится в действие этот регламент. 

у меня нет фейсбука , нет вк, даже к почте не привязн ак, какие данные могут собрать? 

15 минут назад, Doaktotr сказал:

вы бы лучше нанали уже модераторов чата,что смеятся столько грязи творится и не фильтруется в чатах.. Обманывают все кругом а вы тут политику.. На вас скоро в суд подадут. 

Дорогой игрок, призывают вас, впредь, внимательно читать текст топика.

59 минут назад, Reivenorik сказал:

Теперь все организации несут прямую ответственность за безопасность личных данных своих клиентов и за прозрачность сбора таких данных.

Это не наша прихоть.

21 минуту назад, Doaktotr сказал:

На них в суд подают уже с самого основания игры. Решение суда: Игрок сам виноват в своих делах. И так будет всегда. 😎

4 минуты назад, kost сказал:

На айфоне такая же проблема будетчто и с виндой ? 

Тут проблема немного другого характера.

Но заметьте, что только для устройств iPhone 3G S, iPod Touch 3-го и 4-го поколений, iPad 1-го поколения .

• Daria unpinned this topic