Jump to content

[2018.05.24] Обновление политики конфиденциальности


Recommended Posts

Смею заметить что Россия не входит в Евросоюз . А компания AIGRIND ссылается на правила Евросоюза . Хотя адрес компании это Калининград. Как это не патриотично. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Chingo сказал:

Смею заметить что Россия не входит в Евросоюз . А компания AIGRIND ссылается на правила Евросоюза . Хотя адрес компании это Калининград. Как это не патриотично. 

В варспу играют не только в России .

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Chingo сказал:

Смею заметить что Россия не входит в Евросоюз . А компания AIGRIND ссылается на правила Евросоюза . Хотя адрес компании это Калининград. Как это не патриотично. 

Все компании, которые обрабатывают (как внутри, так и за пределами ЕС) персональные данные граждан европейских стран, обязаны соблюдать требования этого документа (GDPR). То есть соблюдение новых правил обязательно для российских компаний, имеющих присутствие в ЕС.

Напомним, что наша игра доступна пользователям со всего мира. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

По сути -1 день изобилия , тк все мы знаем длительность профы в варспухе):bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Chingo сказал:

Топик темы читай Мазан .... причем тут Евросоюз

Никогда не спорь с царем :seriousowl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Chingo сказал:

Смею заметить что Россия не входит в Евросоюз . А компания AIGRIND ссылается на правила Евросоюза . Хотя адрес компании это Калининград. Как это не патриотично. 

 

Всё что до Урала территориально является Европой, наличие или отсутствие в списочке Европейского Содружества значения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Всё что до Урала территориально является Европой, наличие или отсутствие в списочке Европейского Содружества значения не имеет.

Не в этом же суть. Если бы игра было доступна исключительно для России, то можно было это проигнорировать, но здесь играют люди из Европы, так что должны соблюдать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Не в этом же суть. Если бы игра было доступна исключительно для России, то можно было это проигнорировать, но здесь играют люди из Европы, так что должны соблюдать.

 

Ну и это тоже.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chingo сказал:

Я немного не понял .. если у меня версия андроид 6.0 , я смогу играть ?

ТАм нет ничего про андроид. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Chingo сказал:

Смею заметить что Россия не входит в Евросоюз . А компания AIGRIND ссылается на правила Евросоюза . Хотя адрес компании это Калининград. Как это не патриотично. 

Компания осуществляет сбор данных так же и игроков европейских и других серверов. Это должно натолкнуть тебя на мысль, что ... надо бы не говорить такое глупое слово "патриотизм" в данной ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Слово патриотизм не глупое . И Рейвенорик обьяснил почему они придерживаются правил Евросоюза. Но прав был Костет , какие личные данные собирает эта игра ???????

Link to comment
Share on other sites

Мрак, ты там коменты писал. Что видел?:crazy:

Только что, Reivenorik сказал:

@Vertigo  Достоверная информация такого рода может быть опубликована только администрацией

Ааа, понял.

Link to comment
Share on other sites

Развели тут политсрач ))) всё будет  как и раньше , что за истерики.

Админы, а конкурсов к ДР не планируется никаких ? :ah:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Мрак, ты там коменты писал. Что видел?:crazy:

Ааа, понял.

 

Да там стеб от парня, мол магам сферу бога дадут. В таверне тема

 

UPD: Была в таверне:crazy:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только что, Immortall сказал:

Развели тут политсрач ))) всё будет  как и раньше , что за истерики.

Админы, а конкурсов к ДР не планируется никаких ? :ah:

Следите внимательно за новостями, если что-то будет, то обязательно предупредим !

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Immortall сказал:

Развели тут политсрач ))) всё будет  как и раньше , что за истерики.

Админы, а конкурсов к ДР не планируется никаких ? :ah:

Да это не истерики, это от безделья, никто всерьез ничего и не пишет) в кои то веки форум ожил чутка)

И да, в ВК писали, что обновление большое вроде будет к празднику

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Да там стеб от парня, мол магам сферу бога дадут. В таверне тема

 

UPD: Была в таверне:crazy:

Ложная тревога. А жаль. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

У кого то сервер запустился или их еще не врубали ? Вроде уже ~1 час 30 мин должны были пройти

Link to comment
Share on other sites

Последние новости варспир онлайн : терористическое крыло игил групировки альянс хранителей планирует завтра теракт на битве в стане легиона , администрация игры подключила всевозможные связи с нато и обезвредит этот теракт 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Vertigo сказал:

Я сейчас видел что-то(анонс 10.2). Куда дели?

 

 

 

Screenshot_2018-05-24-14-41-39.png

ахаааха зашла шутеечка)))!!!!:pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

Дядя Рейвенорик , я дам все данные ,свои , родствиников и соседей , включите пожалуйста игру . Мне очень надо.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Chingo сказал:

Дядя Рейвенорик , я дам все данные ,свои , родствиников и соседей , включите пожалуйста игру . Мне очень надо.

а так же ключи от дома и точное место, где деньги лежат :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Chingo сказал:

Дядя Рейвенорик , я дам все данные ,свои , родствиников и соседей , включите пожалуйста игру . Мне очень надо.

:yay:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Последние новости варспир онлайн : терористическое крыло игил групировки альянс хранителей планирует завтра теракт на битве в стане легиона , администрация игры подключила всевозможные связи с нато и обезвредит этот теракт 

группировка хранителей в стране ру -руби придут с БТР(стражами) в район стана легиона и закрепит свои позиции до окончания теракта:haha:

Link to comment
Share on other sites

:help-crazy-rabbit-emoticon: ГДЕ ИГРА ? 2.5 часа прошло. Там че, 30 лвл вводят ?

Edited by Glinka
Link to comment
Share on other sites

что делать, куда дется кв не успею сделать до завтра, админи отправте мне по почте 2 сосуда менока:panda2::aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Когда там уже откроют. Пол часа уже прошло. Зачем обманывали то. 🐷

Edited by Boatswaen
Link to comment
Share on other sites

Бедный новый админ, жалко его, он впервые сталкивается с агрессивными игроками, которые не играли уже 2 часа:biggrin:

Edited by roguelolka
Link to comment
Share on other sites

Только что, roguelolka сказал:

Бедный новый админ, жалко его, он впервые сталкивается с агрессивными игроками, которые не играли уже 3 часа:biggrin:

Да знаешь, как ни странно, сегодня и агрессии как таковой нет, бывает намного похлеще)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Да знаешь, как ни странно, сегодня и агрессии как таковой нет, бывает намного похлеще)

Она может и есть. Только кто ее на показ выставит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...