Jump to content
  • 0

Вопрос от БД


AEN1

Question

Бд 24 лв с пухами с арены +5 и в шмоте +5 почему нече поделать в пвп срожений неможет против чк 18лв +4 исправят ли это ???

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
2 часа назад, AEN1 сказал:

Бд 24 лв с пухами с арены +5 и в шмоте +5 почему нече поделать в пвп срожений неможет против чк 18лв +4 исправят ли это ???

Разработчики не рассматривают пвп 1 на 1... баланс так сложно поддерживать)) точнее нереально😄 а вот например в паре с магом, под антистаном, бд делов натворит и чк ему не помеха, с прокаста сольет. Надеюсь мысль уловил?) Варспа - это командная игра и жаловаться на неравенство в 1х1 - это как минимум глупо :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тут целом не один яж это всех косаетса 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И наскока я должен лв прокочать и проточить пухи и шмот чтоб слить чк 18 лв ??? Зачем тогда бд нужен ??

Edited by AEN1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну тогда пусть и по разбойнику контроль не проходит :hmm: я посмотрю ваши отзывы ведь если не контролить  классы типо бд и рога то не реально выжить тряпичным классам от их дамага :dance-with-me-crazy-rabbit-emoticon: да и нету арены где 1 на 1, минимум 2 на 2 так что бери напарника который компенсирует тебе карусели чк и друида да да чк не единственный класс с контролем :dunno: и бд тож не единственный кто умирает от контроль классов у рога и подреза нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я вот спросить хочу,  играю не очень долго,  так что из личных наблюдений.  Вот например как мне кажется тот же рог- это верная смерть тряпочнику и коже (ударил с инвиза и пипец противнику) , чк-смерть бд . С остальными пока не разобрался)) 

Причем побеждают оооочень часто даже противников на несколько уровней выше себя.  А вот есть ли кто то,  для кого встреча по дороге в надир с бдшкой является верной смертью?

Т.е. Сидишь ты в засаде,  души стережешь,  смотришь бд бежит меньше тебя уровнем - и ты такой "черт,  опять к статуе лететь скорее всего" ))))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, AEN1 сказал:

Например урезали увсех ману можно и так урезать контрол над бд 

Ману не урезали, а исправили манорег. С какого-то момента манорег был каждые 4 секунды - это был баг. Теперь манорег каждые 5 секунд - это нормальная работа. По крайней мере так решили разработчики.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, 64-core CPU сказал:

Ману не урезали, а исправили манорег. С какого-то момента манорег был каждые 4 секунды - это был баг. Теперь манорег каждые 5 секунд - это нормальная работа. По крайней мере так решили разработчики.

я разницы не заметил, что где-то что-то убрали, но жалко что уважаемые разработчики убрали баг, при котором можно на нейтральных территориях бить врагов...кидаешь на убегающего врага дебафф который потихоньку снимает здоровье, переходишь за врагом на туже территорию и он становиться для тебя врагом, которого можно побить..так можно веселиться с другом и устраивать шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, igossmart сказал:

но жалко что уважаемые разработчики убрали баг, при котором можно на нейтральных территориях бить врагов...

Я так мышей горских добивал, которые у надира нубов лили, а когда приходил я - сразу убегали. Было весело, рили.

Ну а на счёт маны... Я хз, но многие стали жаловаться и мне лично тоже перестало хватать маны.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...