Jump to content

[2018.05.24] Технические работы на серверах


Recommended Posts

0HHOGF8ShnU.jpg.361c5da94b2ec89d3763a83004e95b1b.jpg

 

Уважаемые игроки, 

 

Обратите внимание, что 24.05 на игровых серверах будут проводиться технические работы. 
 

В 13:00 (МСК) Игровые серверы будут остановлены ~1 час 30 минут.
В течение 4 часов возможны проблемы с подключением к игровым серверам. 

 

Также во время проведения работ будет недоступен функционал Лавки Чудес и остановлена работа официального сайта. 

 

Приносим извинения за неудобства. 
AIGRIND

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Немного не понятно. То есть работы будут проводится но сервера отключать не будут ? 

Link to comment
Share on other sites

Чтото новое)) Когда сервера не отключают, но говорят что там чтото будет делаться) Даже в игру зайду посмотреть на это чудо))

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Chingo сказал:

Немного не понятно. То есть работы будут проводится но сервера отключать не будут ? 

На ~30 минут отключат

 

1 час назад, Змеймаг сказал:

Чтото новое)) Когда сервера не отключают, но говорят что там чтото будет делаться) Даже в игру зайду посмотреть на это чудо))

Работа серверов будет нестабильна, лучше не делать ничего серьезного и масштабного в игре :looser-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

но говорят что там чтото будет делаться

Да кого они обманывают? По-любому или обнова заливается или ивент какой. Меня не проведёшь.

Link to comment
Share on other sites

4 часа? Вы собрались установить патч с обновлением паралельно с запущенными серверами? можно поинтересоваться, а как это произойдет? По итогу установки патча всех выкинет так как сервера должны будут пере запустится, это не станет случайным образом откатом этих 4 часов игры?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darneth сказал:

а как это произойдет?

Читай пост выше - сервера отключат на 30 минут примерно.

Link to comment
Share on other sites

хм, день рождения варспир 12.06, видимо этот патч с обновой заблоговременный, и придет в действие именно 12.06, не уж то движок игры настолько эволюционировал за годы😔

а про 4 часа с возможной не способностью подключиться к серверам что скажешь?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darneth сказал:

4 часа? Вы собрались установить патч с обновлением паралельно с запущенными серверами? можно поинтересоваться, а как это произойдет? По итогу установки патча всех выкинет так как сервера должны будут пере запустится, это не станет случайным образом откатом этих 4 часов игры?

Расскажите мне, пожалуйста, где написано такое, что Технические работы = установка патча ?:huh:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Расскажите мне, пожалуйста, где написано такое, что Технические работы = установка патча ?

Го я расскажу? Была как-то обнова, где добавили ивент таким макаром. Сначала сказали, что просто тех. работы и оптимизация и даже кеш скачивался. А потом хоп - и у нас карнавал. Такие дела...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Расскажите мне, пожалуйста, где написано такое, что Технические работы = установка патча ?:huh:

а вы проштудируйте темы с заголовками "Технические работы" warspear'а и поймете что ни раз такое видели) уж я как старичок данного проекта вам говорю)

Только что, 64-core CPU сказал:

Го я расскажу? Была как-то обнова, где добавили ивент таким макаром. Сначала сказали, что просто тех. работы и оптимизация и даже кеш скачивался. А потом хоп - и у нас карнавал. Такие дела...

это не раз было) по крайней мере я раза 2-3 такое застал с 2012 года

жаль что мой старый профиль не был к майлу привязан( забыл от него пасс и вот кабзей, на форум даже забил

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 64-core CPU сказал:

Такие дела...

Мир не настолько постоянен, не в этот раз. :smoke:

 

1 минуту назад, Darneth сказал:

я как старичок данного проекта вам говорю)

Мне кажется, что у меня более достоверная информация

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Мир не настолько постоянен, не в этот раз

Не верю. Особенно учитывая это

Link to comment
Share on other sites

Вот вы тугие народ))) Игра установлена на серверах, на этих серверах будут проводиться проф работы. Я даже подозреваю, что это вообще не связано не то что с игрой, а даже вообще с Айгринд. Они арендуют сервера же. Поэтому вас и предупреждают.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Мир не настолько постоянен, не в этот раз. :smoke:

 

Мне кажется, что у меня более достоверная информация

я ни помню кто, но нас там тоже уверяли что достоверная)

посмотрим что будет, либо сейчас обнова, либо 12 обнова за пол часика будет установлена побив рекорды по выходу обновы)

Link to comment
Share on other sites

30 минут игра закрыта а потом в течении 4 часов нестабильная работа. А форум будет работать ?

Link to comment
Share on other sites

все как то слишком подозрительно !:advise: вы от нас точно что то скрываете) :huh: а давайте мы вам дадим  печенек и вы перейдете на нашу сторону и все нам роскажите) :hmm:

Link to comment
Share on other sites

Круто, обновление Политики Безопасности. А я думал, чет эт на всех сайтах политику обновляют, а оно вононо как...

Link to comment
Share on other sites

Друзья,

 

обратите внимание, что время остановки серверов изменилось.

Нам требуется больше времени, чтобы внести изменения.

 

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, 64-core CPU сказал:

Да кого они обманывают? По-любому или обнова заливается или ивент какой. Меня не проведёшь.

 

Заговор. Заговор всюду.

Link to comment
Share on other sites

Если сказано, что будет нестабильна Лавка Чудес, то скорее всего будет интерфейс новый и вещи :suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, roguelolka сказал:

Если сказано, что будет нестабильна Лавка Чудес, то скорее всего будет интерфейс новый и вещи :suspiciousowl:

Прошу вас внимательно прочитать текст этого топика. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Reivenorik сказал:

Друзья,

 

обратите внимание, что время остановки серверов изменилось.

Нам требуется больше времени, чтобы внести изменения.

 

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

что-то подозрительно, с начало не чего нового не будет, а теперь не хватает времени на изменения ...нехорошо людей обманывать товарищ администратор :poking-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

:suspiciousowl::suspiciousowl::suspiciousowl:

15 часов назад, Reivenorik сказал:

0HHOGF8ShnU.jpg.361c5da94b2ec89d3763a83004e95b1b.jpg

 

Уважаемые игроки, 

 

Обратите внимание, что 24.05 на игровых серверах будут проводиться технические работы. 
 

В 13:00 (МСК) Игровые серверы будут остановлены ~1 час 30 минут.
В течение 4 часов возможны проблемы с подключением к игровым серверам. 

 

Также во время проведения работ будет недоступен функционал Лавки Чудес и остановлена работа официального сайта. 

 

Приносим извинения за неудобства. 
AIGRIND

 

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Прошу вас внимательно прочитать текст этого топика. 

:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

завязывайте уже. я 2 недели в варсе небыл и тут дорваллся, техработы

будте людми

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

Не верю. Особенно учитывая это

Опять вместо бала и предела какая-то обнова.:crying1::head-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Гидралиск сказал:

Опять вместо бала и предела какая-то обнова.:crying1::head-crazy-rabbit-emoticon:

Эмм ну это должно радовать. Обновления, какие бы они ни были, всё же лучше, чем запуск старых ивентов.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Эмм ну это должно радовать. Обновления, какие бы они ни были, всё же лучше, чем запуск старых ивентов.

Смотря какая обнова. В прошлый раз ввели 4 класса, и что? Баланс на битвах не появился, ненужные пухи остались, люди качали новые классы на старых нудных дейлах. Как будто у людей было по 12 героев полностью прокаченных и им нечем было заняться.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Гидралиск сказал:

Смотря какая обнова. В прошлый раз ввели 4 класса, и что? Баланс на битвах не появился, ненужные пухи остались, люди качали новые классы на старых нудных дейлах. Как будто у людей было по 12 героев полностью прокаченных и им нечем было заняться.

Ну а лучше вместо обновления пилить старые ивенты? Тогда конец прийдёт очень быстро.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...