Jump to content

Улучшение пассивных фракционных навыков


Dygon

Recommended Posts

Добрый день, дорогие форумчане.

 

Хочу поговорить о фракционных пассивных навыках:

На данный момент они выглядят так:

Горные кланы: +4%к хп

Избранные: +10% к очкам маны

Проклятые: +3ед к регену маны

Перворожденные: +4% к дд

 

Считаю, на данный момент развития игры данные пассивки устарели и они не равны по приносимой пользе. 

Возможно несколько вариантов улучшения данных пассивок:

1) В игру уже с несколько лет вводятся дополнительные статы, такие как: сопротивление, ярость, оглушение, отражение урона, прибавка к автоатакам и т.п.

Можно будет заменить пассивки с добавлением этих статов.

2) Улучшение пассивных фракционных навыков через каждые несколько уровней (допустим через каждые 10)

Т.к. считаю, что пассивки не балансны: допустим 3к регену не делают практически никакой погоды на высоких лвл, в отличии от 4%к хп или дд, которые с повышением уровней становятся даже более актуальными.

3)Добавление нескольких пассивных фракционных навыков каждой фракции с возможностью избирательного улучшения(т.е. ввести очки фракционных навыков которые даются за каждые, допустим, 10лвл. И игрок может сам выбрать куда эти очки пустить. Конечно же данными очками нельзя будет улучшить остальные навыки.

4) Возможность добавления в пассивные навыки, каких нибудь реликвий специально для них.

 

Возможно добавлю ещё какие-нибудь варианты, но пока воображения хватило на эти 4 варианта. 

Буду рад почитать другие варианты исправлений/улучшений данных пассивок.

 

Link to comment
Share on other sites

Уже сто раз предлагали. Зачем разрабам создавать обновы не приносящие деньги?!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vito сказал:

Уже сто раз предлагали. Зачем разрабам создавать обновы не приносящие деньги?!

Ну почему же, обновления привносящие что то новое в игровую механику, могут привлечь интерес со стороны игроков, что в итоге принесет доход.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Linkor сказал:

Ну почему же, обновления привносящие что то новое в игровую механику, могут привлечь интерес со стороны игроков, что в итоге принесет доход.

Меня раньше тоже подмывало написать подобное на такие посты. Но я повзрослел. У раз.рабов своя логика. Получить максимум прибыли сейчас, а потом понести убытки, игроки уходят, некоторые перестают донатить из принципа, как я например, чем получить на много больше прибыли в долгосрочной перспективе + порадовать игроков.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дeкстер сказал:

Меня раньше тоже подмывало написать подобное на такие посты. Но я повзрослел. У раз.рабов своя логика. Получить максимум прибыли сейчас, а потом понести убытки, игроки уходят, некоторые перестают донатить из принципа, как я например, чем получить на много больше прибыли в долгосрочной перспективе + порадовать игроков.

Ну я и не говорю конкретно за этот проект, я это в общем имел ввиду, что любая хорошая Обнова способна принести доход.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...