Jump to content

Не защитывает фраги


Recommended Posts

Вчера на битве не защитывали фраги. Бил 28 варов, а в кв не шло, да и как-то по ощущениям меньше надписей "вы убили такогото игрока" я пал, раньше юзнул илюм, тп, знамя сразу по 3+ фрага было. Я так понимаю теперь не достаточно ударить противника да? А по каким критериям идет зачет тогда?

 

Или это все же баг. А то вроде бью, вижу синие цифры, то зачет, но в большинстве случаев не зачет, так и не понял систему.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Дeкстер сказал:

Вчера на битве не защитывали фраги. Бил 28 варов, а в кв не шло, да и как-то по ощущениям меньше надписей "вы убили такогото игрока" я пал, раньше юзнул илюм, тп, знамя сразу по 3+ фрага было. Я так понимаю теперь не достаточно ударить противника да? А по каким критериям идет зачет тогда?

 

Или это все же баг. А то вроде бью, вижу синие цифры, то зачет, но в большинстве случаев не зачет, так и не понял систему.

Ну тебе ведь не просто урон нанести нужно, учитываются только убитые ТОБОЙ персонажи.

Link to comment
Share on other sites

Если добил именно ты, не суть, в пати ты или нет, то килл идет тебе (именно для КВ и ачивки). Если ты в пати и добил врага кто-то другой, но он в пати, то килл идет только в квест.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. мне нужно финальный удар сделать? Пару месяцев назад не так было.

Хотелось бы услышать официальный ответ

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дeкстер сказал:

Т.е. мне нужно финальный удар сделать? Пару месяцев назад не так было.

Хотелось бы услышать официальный ответ

Так было всегда, убитые не тобой(и не твоей пати) персонажи не засчитываются в КВ. Сам посуди, по одному персу могут нанести урон десятки игроков, и им всем пойдет зачёт? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Linkor сказал:

Так было всегда, убитые не тобой(и не твоей пати) персонажи не засчитываются в КВ. Сам посуди, по одному персу могут нанести урон десятки игроков, и им всем пойдет зачёт? 

Именно так и было, ну примерно. Когда еще играл на топазе, мы захватывали порт, так вот у статуи достаточно было ударить игрока, т.е я бил массовкой, а остальные добивали, мне зачет шел. Я без пати вобще был.

 

Вот ооочень давно, несколько лет назад было так,как ты описываешь. Потом изменили систему.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дeкстер сказал:

Именно так и было, ну примерно. Когда еще играл на топазе, мы захватывали порт, так вот у статуи достаточно было ударить игрока, т.е я бил массовкой, а остальные добивали, мне зачет шел. Я без пати вобще был.

Ну значит твоя массовка и добивалась их. За просто урон фраги никогда не давали. Я просто экспериментировал с этим, не просто так говорю.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Ну значит твоя массовка и добивалась их. За просто урон фраги никогда не давали. Я просто экспериментировал с этим, не просто так говорю.

Нет не добивала, я же не слепой. Я тоже непросто так говорю. Может и не просто урон,а например какой-то определенный %, хп достаточно было снести. Да блин я тебе говорю было не так. Даже просто когда били в 2-3 одного я ясно видел что не я добил, а все равно зачет шел.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дeкстер сказал:

Нет не добивала, я же не слепой. Я тоже непросто так говорю. Может и не просто урон,а например какой-то определенный %, хп достаточно было снести. Да блин я тебе говорю было не так. Даже просто когда били в 2-3 одного я ясно видел что не я добил, а все равно зачет шел.

Ну я не буду спорить, это дело неблагодарное) Дождемся, что ответят, но уверяю, ответ будет такой же.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Ну я не буду спорить, это дело неблагодарное) Дождемся, что ответят, но уверяю, ответ будет такой же.

Значит был тихий фикс.

Еще раз. Сначало было именно так как ты говоришь, потом сделали подругому, а теперь хз вобще. Я ведь не по 1 битве сужу. А про год-два, что я играл и ходил на битве или просто в рейд.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Ну значит твоя массовка и добивалась их. За просто урон фраги никогда не давали. Я просто экспериментировал с этим, не просто так говорю.

Раньше система была как с мобами и рб - нанес 10% дамага по гору первым и он только тебе и твоей пате идет, сейчас же только за кил, это уже года 2 так если не больше

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2018 в 23:03, DaviINK сказал:

Ну полтора года точно нет такого, о чем ты говоришь.

если ты мне писал то 2 года это точно ибо у меня пала забанили ровно год назад, а на тот момент уже 1 год точно как изменили систему зачета килов по горам/ушам

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...