Jump to content

Проблемы с заявленым дропом


Irhazor

Recommended Posts

Добрый вечер,

В описании события недели "учебная лихорадка" проанонсировано

"во все Подземелья высокого и героического уровней сложности добавлены учебники с экспертными навыками для всех классов (112 видов!) "

На данный час , через 6 часов после начала , в гильдии DarkeEmpire, и в KoTuKu на Амбере, никому из гильдий не выпал обычный учебник с экспертными навыками

(Про внеклассовые учебники молчу, ибо их тоже не выпадало на сервере еще, но это теоретически возможно)

 

Возможно это, что экспертные навыки просто забыли добавить? Или еще какая ошибка?

P.S если на АМБЕРЕ все таки кому то дропнул учебник с экспертными навыками напишите.

 

Спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

Ща начнется: "Верните выносы" , "Атдайти книгу" и т.п.

Но серьезно если есть баг то исправляйте пока люди не просадили все выносы на бесполезный дроп который уже никто не покупает, а цена ему 10к у перекупа:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Верните выносы

 

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Атдайти книгу

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо что прояснил. Если не падают обычные учебники, а за такое время точно бы упал и не один. То можно предположить, что и редкие не добавили 99%.

Так что можете не бежать в инст. Хотя даркам всеравно халява.

Link to comment
Share on other sites

По логике ... по нормальной логике. Те кто ходит халявно в инсты им воооооообщееее шанс выпадания урезан...так что мотайте на ус дарки

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Chingo сказал:

По логике ... по нормальной логике. Те кто ходит халявно в инсты им воооооообщееее шанс выпадания урезан...так что мотайте на ус дарки

Это не по теме: Ты же понимаешь что захватить, содержать, развивать, удерживать замок -это не бесплатно? Замок же есть не только у дыр. Да, кроме амбера есть ещё сервера. Захватывать замок и тратьть на это ресы никто не станет если замки не будут давать ничего.

По теме: Книги не дропают всем.

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

Я предпологаю что за халяву немнооооожечко меньше шансов ... а по теме это или нет ... что врагу плохо то мне балзам на душу.... я честен.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Chingo сказал:

Я предпологаю что за халяву немнооооожечко меньше шансов ... а по теме это или нет ... что врагу плохо то мне балзам на душу.... я честен.

Любая гильдия может захватить замок раз в месяц, Я незнаю кто ты, но что если и твоя гильдия звахватит этот замок?

Или другая гильдия хранителей, дроп с инста гильдия будет ставить перекупу и чем больше его (дропа) тем ниже цена и лучше для остальных играков например -ресы для крафта по дешовке, когда шанс дропа в инстах х2 или больше...

Link to comment
Share on other sites

Ну хорошо . Просто если есть прецедент и администрация признает что да мы ошиблись ...то вой начнется. А так ,это рендом и тема неуместна. 

Link to comment
Share on other sites

Странный какой-то рандом, да я понимаю что шанс выбить даже обычный учебник очень низкий, но у кого не спрашивал так его никто и не видел, про внеклассовые молчу. Все мы понимаем что в первый день почти все кто могут инстить сразу побежали за дропом, и неужели из такого количества людей никто не снял ни одной вшивой книги?:staringpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Странный какой-то рандом, да я понимаю что шанс выбить даже обычный учебник очень низкий, но у кого не спрашивал так его никто и не видел, про внеклассовые молчу. Все мы понимаем что в первый день почти все кто могут инстить сразу побежали за дропом, и неужели из такого количества людей никто не снял ни одной вшивой книги?:staringpumpkin:

Скорее всего программисты датой ивента ошиблись) самая частая проблема:D

Link to comment
Share on other sites

Извините уважаемые игроки но хобгоблины спёрли учебники и никакого учебника на этой неделе не видать.:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Где официальный ответ ? Я уже со вчерашнего вечера в инсты не хожу.

Обычные учебники кстати начали падать

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2018 в 20:52, Irhazor сказал:

Добрый вечер,

В описании события недели "учебная лихорадка" проанонсировано

"во все Подземелья высокого и героического уровней сложности добавлены учебники с экспертными навыками для всех классов (112 видов!) "

На данный час , через 6 часов после начала , в гильдии DarkeEmpire, и в KoTuKu на Амбере, никому из гильдий не выпал обычный учебник с экспертными навыками

(Про внеклассовые учебники молчу, ибо их тоже не выпадало на сервере еще, но это теоретически возможно)

 

Возможно это, что экспертные навыки просто забыли добавить? Или еще какая ошибка?

P.S если на АМБЕРЕ все таки кому то дропнул учебник с экспертными навыками напишите.

 

Спасибо за внимание

Официальный ответ уже давался, но не в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...