Jump to content

[2018.05.21] Событие недели - "Учебная лихорадка"


Recommended Posts

news_kolizei_660х360.png

Спешим сообщить, на этой неделе, при прохождении подземелий вы можете разжиться внеклассовыми учебниками, в том числе необычайно редкими, и неплохо прокачать свою гильдию!

• во все
Подземелья героического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенная пробивная способность", "Улучшенная скорость атаки" и "Улучшенная перезарядка навыков" 
• во все Подземелья высокого и героического уровней сложности добавлены учебники с экспертными навыками для всех классов (112 видов!) 
• в
2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий 
10 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"): 
1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий 
4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец 

Начало события: 21.05 14:00 МСК 
Окончание события: 28.05 13:00 МСК 

Встретимся в мрачных подземельях!

AIGRIND

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Reivenorik сказал:


Окончание события: 28.05 13:00 МСК 

Встретимся в мрачных подземельях!

AIGRIND

 Уважаемый, а дроп книг не зависит от лвл ? Ну т.е я 28 лвл спокойно могу фармить башню допустим?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazandaran сказал:

 Уважаемый, а дроп книг не зависит от лвл ? Ну т.е я 28 лвл спокойно могу фармить башню допустим?

Ревенрок рекомендуемый уровень напиш

 

1 час назад, Reivenorik сказал:

Встретимся в мрачных подземельях!

AIGRIND

Рекомендуемый уровень напиши а то завалять вопросами

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Mazandaran сказал:

 Уважаемый, а дроп книг не зависит от лвл ? Ну т.е я 28 лвл спокойно могу фармить башню допустим?

 

48 минут назад, Mussir сказал:

Ревенрок рекомендуемый уровень напиш

 

Рекомендуемый уровень напиши а то завалять вопросами

Нет, не зависит, игрок любого уровня может получить учебник в любом подземелье

 

36 минут назад, Maranoriginal сказал:

0.0001% к шансу дропа учебника:youre_the_man1:

Скорее всего, чуть больше :true_story1:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Только что на Руби у ух выпал учебник "Алгебры" за 8-ой класс. 

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошо, без ивентов в игре совсем скушно...

Вот бы сейчас хорошо зашла бы двойная скидка в лавке чудес на ог и выносы ( нефиг барыжить, топайте в инст)))

 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Озгилиот сказал:

Только что на Руби у ух выпал учебник "Алгебры" за 8-ой класс. 

Скоро словари полетят)

Link to comment
Share on other sites

Когда у всех школьников последние зачёты и экзамены, почему бы не сделать изобу. :thumbs_up1: 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Aigarito сказал:

Когда у всех школьников последние зачёты и экзамены, почему бы не сделать изобу. :thumbs_up1: 

У студентов сессия только начинается:cat7:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Aigarito сказал:

Когда у всех школьников последние зачёты и экзамены, почему бы не сделать изобу. :thumbs_up1: 

++
очень подло, даже не позадрить(

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, DANCHEG сказал:

очень подло

не знаю, но если смотреть на мировой чат и количество людей у инстов это не сильно влияет на онлайн.

крч будет видно по ог и в гильдиях)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dygon сказал:

У студентов сессия только начинается:cat7:

Ага, обидно(( А книжечку на пробив то хочется) надеюсь хорошо дропать будет и получится купить😁

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mazandaran сказал:

А книги точно добавили? На амбере еще ни одной нет

Наверное, не включили дроп. Подобное уже не раз бывало. Втихую исправят...к концу недели, и скажут, мол нам просто не везёт:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Где-то я читал легенду,что в свое время добавили босса демона с костом с него,так он не падал хрен знает сколько,так разработчики говорили,что нормально,шанс мал,а потом признали,что все же не добавили.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй пока ситуация не прояснится в инстне пойду. Ща бы ресы в пустую сжигать.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Где-то я читал легенду,что в свое время добавили босса демона с костом с него,так он не падал хрен знает сколько,так разработчики говорили,что нормально,шанс мал,а потом признали,что все же не добавили.

бос это одно, а вот вдоненые деньги на ресы для инста и зря потраченое время... совсем другого уровня залёт мне кажется

Link to comment
Share on other sites

На руби с 14:00 почти до часа мск ни одной книги у ух не выпало:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:Может Вы и в правду забыли их добавить,?:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

сделайте что то .... :cry3: ибо в чем прикол на руби да и на амбере не видел чтоб хоть кто то что то снял (навыки ) вы забыли добавить их?или реально шанс сделали 1 к 100000?:cry2:

Link to comment
Share on other sites

Да не добавили навыки!!! Или баг какой то.Ток не чухаються  что то изменить. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов утра в кёнике сейчас админы начнут на работу подтягиваться, добавят книги :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Ждём когда все придут на роботу (если они в отпуск не укатили))), понятно что програмисты где то не поставики какую то единичку, перезагрузить серв или включить подкачку кэша с ивентом и дропом... ведь сообщение об ивенте при входе в игру есть думаю до 12 будет ясно что к чему.

На общем (интернациональном, международном) форуме так же бомбят;)

Link to comment
Share on other sites

Это все отлично,но мне уже завтра на работу. хнык)

хотелось бы побегать немного.

Link to comment
Share on other sites

щас рейвенрик напишет, что мы добавили книги. А завтра будет перезапуск серверов из-за каких-то "БАГОВ", а на самом деле книги введут ток. их пофиг, что мы уже отбегали десятки банок выноса:youre_the_man1:ничего нового. Варспир - это уже не игра, а диагноз.

Link to comment
Share on other sites

Администрация если не секрет какой шанс выпадения книги???а то что то 2 день на топазе все горы инстят,а книг не видать

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Reivenorik сказал:

• во все Подземелья героического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенная пробивная способность", "Улучшенная скорость атаки" и "Улучшенная перезарядка навыков" 
• во все Подземелья высокого и героического уровней сложности добавлены учебники с экспертными навыками для всех классов (112 видов!) 
• в
2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий 
10 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"): 
1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий 
4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец 

Начало события: 21.05 14:00 МСК 
Окончание события: 28.05 13:00 МСК 

Встретимся в мрачных подземельях!

AIGRIND

 

Но, ведь green is offisial жи...:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

ради интереса создал персов заглянул скупщикам на всех сервах ух и гор 11 книги всего ,даже официально ничего не сказали а уже больше дня прошло

Link to comment
Share on other sites

Да всё уже добавили книги и учебники в инст, книги в мир чате а учебнике в торге появились.

Может у них тактика такая объявить и сутки пустой инст, чтоб народ вынос потратил нифига не выбил и закупался снова.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...