Jump to content

Две скидки в лавке чудес.


Батько

Recommended Posts

предлагаю сделать две скидки в один день, предполагаю это повысит донат ну и лавку опустит.

Да полыхнёт пукан барыги:D

Link to comment
Share on other sites

Убирание гребаной выскакивающий таблички тоже повысит желание донатить, предлагаю прекратить покупать чм пока ее не уберут.

Link to comment
Share on other sites

Пельмешка рос отзывчивым, добрым мальчиком. Бабушка даже его считала умным. Но всё изменилось в один день... 

Однажды Пельмешку на форуме укусил какой-то мальчик. Пельмешка стонал и говорил нехорошие слова. Мы обработали рану уксусом. Наш мальчик успокоился. Но попросил ему больше давать денег на карманные расходы. Мы удовлетворили просьбу Пельмешки. Но с тех пор он не натягивает свои синие чулки до колен, без должного почтения смотрит на папин ремень и возвращается домой после 21:00. А ещё он стал подолгу пропадать на форуме. Оттуда он возвращается с прилипшими соломинками на спине. 

Помогите, уважаемая редакция, вылечить нашего мальчика! А не то нам придётся напоить его настойкой боярышника!

 

С ув. семья Матюхиных 

 

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

П.С: Мне дали предмодерацию. За тягу рисовать пентаграммы в общественных зданиях. Дарья бы простила и поддержала. Но новый админ не оценил порывы моей тонкой натуры.

Так что прощайте :cryingpumpkin:

 

[если ты видишь это сообщение, значит, мой каммент одобрен]

[тут могла бы быть ваша реклама]

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Озгилиот сказал:

П.С: Мне дали предмодерацию. За тягу рисовать пентаграммы в общественных зданиях. Дарья бы простила и поддержала. Но новый админ не оценил порывы моей тонкой натуры.

Так что прощайте :cryingpumpkin:

 

[если ты видишь это сообщение, значит, мой каммент одобрен]

[тут могла бы быть ваша реклама]

Да не переживай))) Зато тебя точно теперь прочитает модератор))))

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2018 в 15:30, Озгилиот сказал:

Пельмешка рос отзывчивым, добрым мальчиком. Бабушка даже его считала умным. Но всё изменилось в один день... 

Однажды Пельмешку на форуме укусил какой-то мальчик. Пельмешка стонал и говорил нехорошие слова. Мы обработали рану уксусом. Наш мальчик успокоился. Но попросил ему больше давать денег на карманные расходы. Мы удовлетворили просьбу Пельмешки. Но с тех пор он не натягивает свои синие чулки до колен, без должного почтения смотрит на папин ремень и возвращается домой после 21:00. А ещё он стал подолгу пропадать на форуме. Оттуда он возвращается с прилипшими соломинками на спине. 

Помогите, уважаемая редакция, вылечить нашего мальчика! А не то нам придётся напоить его настойкой боярышника!

 

С ув. семья Матюхиных 

 

Смотрю автор данного "шедевра" регулярно боярку уксусом запивает.

Спойлер

бред несусветный.

 

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

Автор темы мозгами думать не прывик и не понимает что это убёт лавку напрочь:pin3:

Link to comment
Share on other sites

@PirijokAMА ты жоский тип.  

 

Снимокигнор.PNG

 

 Таким макаром скоро с перекати-полем будешь на форуме общаться.

 

aBqiMj5Q3gU.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2018 в 15:53, Aigarito сказал:

Автор темы мозгами думать не прывик и не понимает что это убёт лавку напрочь:pin3:

не убёт, она не убиваемая

Link to comment
Share on other sites

Впринципе только на выходных такую функцию ввести было бы здорово, а то в вс всегда знаки. А донят 90% игроков на выходную акцию. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2018 в 18:00, Озгилиот сказал:

@PirijokAMА ты жоский тип.  

 

Снимокигнор.PNG

 

 Таким макаром скоро с перекати-полем будешь на форуме общаться.

 

aBqiMj5Q3gU.jpg

вторая картинка не отображается.

Ну если все резко станут балаболами, тогда прийдётся.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...