Jump to content

Питомец и дроп в лабиринте


Recommended Posts

Пошли, значит, я, маг 22, и мой друг, дру 22, в лабиринт на два последних босса - на Око-Шаар и Каж-Маар. Чтобы легче было фармить, я использовал призыв Духа молний (о нем чуть позже). 6 ресов подряд (12 в сумме) ни я, ни друид дропа ни на одном из одноглазых не видели. Вообще никакого. Даже руки не было. Моей логики хватило на то, чтобы глянуть лвл пета. А уровень был 25. Громко рыдая, я, во имя науки, повел пета покоиться в бинарных пучинах Аринара. После сего "жертвоприношения" мы наконец увидели заветные дефки, обычные каты и медные слитки, но дело не в них, хрен бы с ними.

Если это не было супер-гивер-ультра-мега невезение, то почему лвл пета также влияет на дроп с боссов? Не баг ли это?

Та и с какой стати в таком случае 22 уровень призывает 25 пета.:dunno:

Link to comment
Share on other sites

Нет, не баг. Нужно лучше следить за обновлениями. О влиянии уровня призыва на дроп было написано в одном из обновлений около года назад.

У каждого призыва свой уровень и свои статы и нет разницы какой уровень у призывающего, иначе призывы потеряли бы свою актуальность у лоу-лвл персонажей.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, that1smyday сказал:

Нужно лучше следить за обновлениями. О влиянии уровня призыва на дроп было написано в одном из обновлений около года назад.

Спасибо за неполный, но все же ответ.

И да, в это время я плац до блеска вытаптывал.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...