Jump to content

Бесполезный "Смерч"


Recommended Posts

По большому счету, смерч же АОЕ навык, для АОЕ урон более чем адекватен.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

По большому счету, смерч же АОЕ навык, для АОЕ урон более чем адекватен.

 

Тогда у других классов получается немного неадекватный урон... :suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Isley Chrysamere сказал:

Тогда у других классов получается немного неадекватный урон... :suspiciousowl:

 У искателя збс... Опасный Удар.... 880дд и на 600 с чем то этот супер Опасный (неопасный) удар бьет!!! И это сингл навык.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

 У искателя збс... Опасный Удар.... 880дд и на 600 с чем то этот супер Опасный (неопасный) удар бьет!!! И это сингл навык.

а он прокачан на максимум? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

Тогда у других классов получается немного неадекватный урон... :suspiciousowl:

Надеюсь, ты не ровняешь хила и дд?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 64-core CPU сказал:

Надеюсь, ты не ровняешь хила и дд?

Разумеется нет, Я просто пытаюсь сравнить навыки нанесения урона.

И вот что Я думаю:
Если на первом уровне навыка урон совсем слабый (сокрушение, смерч, опасный удар)  то скорее всего он должен нагоняться с уровнем, если нет, то со скиллом скорее всего что-то не так или фишка скилла не в уроне, а в чём-то другом (но какие там другие фишки? их просто нет)
 

Так выкладок урона по уровню прокачки не будет?
Это могло бы прояснить хорошо ли всё с о скиллом или он убогий от начала до конца.

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2018 в 18:16, Vertigo сказал:

С чего это?

Друид единственный у кого есть дд навык  который бьет на уровне или даже ниже автоатаки?

Да пойми ты, урон не единственная причина, да хоть сколько урона там будь (я сомневаюсь, что цифры меня чем-то удивят). Дело в том, что скил крайне непопулярный и хотя бы поэтому его стоит улучшить. Причём тут другие классы, мне не понятно)  Ну проблемы у них есть, пусть что-нибудь пишут (проявляют недовольство) насчёт этих плохих скилов.  А то мне непонятна эта логика: если одним плохо то  друиду надо так же сделать.

 

В 23.05.2018 в 18:16, Vertigo сказал:

О какой проблеме идет речь,если ты даже не потрудился его прокачать?

О той, что на его прокачку попросту жалко тратить деньги мб?)

 

В 23.05.2018 в 18:16, Vertigo сказал:

 

Я тоже хочу пару дд навыков которые и на 1 будут выдавать хороший урон с прокаста. Больше халявы в прокачке более имбовых навыков.

Ну смотря за кого играешь, от меня, хила, ожидают связь, барьер, поток в конце концов, но явно не того, что я буду наносить 11к урона раз в ~21 секунду...

 

 

Вертиго, я искренне не понимаю, почему ты так против улучшения этого скила, вроде ты тоже обладатель бесполезных скилов, но вместо того чтобы понять меня, ты пишешь, что слишком жирно, что апать не надо. Конечно, ты можешь не верить мне, что скил не нуждается в улучшении, но тогда спроси других обладателей этого скила.

 

В 23.05.2018 в 18:33, Isley Chrysamere сказал:

(нет) 
 

 

Но выкладок урона это так и не дало, просто есть экспертный навык у варвара "сокрушение" и он на 1/4 бьёт меньше автоатаки, а под кровотечением слабее чем сильный удар. 
И Я подумОл, а вдруг смерч работает по схожей схеме и примерно после 2/4 урон  приходит в норму? 

Да, показатели урона на разных уровнях прокачки ты вряд ли получишь (конечно, если кому то не жалко расстаться с парой книжек), но если бы там было что-то стоящее, то об этом было бы уже давно известно среди друидов.  Хотя соревноваться по дд 

с дамагерами это гиблое дело.

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 year later...
В 23.05.2018 в 19:33, Isley Chrysamere сказал:

(нет) 
 

 

Но выкладок урона это так и не дало, просто есть экспертный навык у варвара "сокрушение" и он на 1/4 бьёт меньше автоатаки, а под кровотечением слабее чем сильный удар. 
И Я подумОл, а вдруг смерч работает по схожей схеме и примерно после 2/4 урон  приходит в норму? 

Не приходит. 

При 500 дд навык ддшит 

1/4 - 440 урона

4/4 - 760 урона 

При этом у него стоит ограничение в ПВЕ на 3 цели на 1/4 что вообще не укладывается в голове. 

Навык был 7х7 и его порезали по причине что он перетягивал персов через препятствия, горы, стены и так далее. 

 

Лично я вижу два варианта развития навыка 

1) Сделать ему радиус 5х5, будет радость для магов 

2) Поднять урон ХОТЯ БЫ до уровня водяного шара чтоб был вариант качать друиду водяной шар или качать Смерч либо и то и другое в ущерб контролю

3) Обязательно вернуть крит.

Боссам сделать сопротивление на контроль но не на дамаг. 

То что сделали сейчас с навыком, прикрутили какую то фигню с временем действия в 2 секунды это смешно, даже на мобах 12 лвл этот "ап" не виден. Придумавшему это разработчику хочется пожелать чтоб зарплату таким же темпом индексировали но не буду, надеюсь что поймут что произошел троллинг и навык надо апать спустя 4 года после его введения.. 

 

 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Я бы предложил улучшить этот навык немного в другом направлении, а именно дать возможность контроля для этого навыка. Когда я читал описание навыка в моей голове всплывало одно понимание его использования: Вы используете его по местности и он вас какое-то время держит в центре, так как по названию смерч я и вправду думал, что так и будет, но все оказалось куда печальнее.

По поводу урона не соглашусь урон нормальный для (АУЕ НАВЫКА) а то будет нечестно делать урон одинаковым соло и ауе атаки это разрушит все рамки.

И по поводу увелечения радиуса тоже не соглашусь, потому что навык и так хорошо работает в пачке мобов, так как собирает их в одно место и с помощью этого можно комбинировать атаки, а то что вы предлагаете это абсурд и хотения сделать навык имбалансным, давая возможность радиуса, как у знамя пала или же сделать еще лучше 7х7 тем самым разрушим чисто на чисто все битвы в игре. Представьте я использую смерч с 7х7 радиусом в битве на ирсе и всех кто был в  этом радиусе попадут в одну точку( а как мы знаем на битве ооооочееень много игроков) и тогда наши маги и палы сделаю всю ост работу + наши корни я думаю это пустая идея сделанная из ничего и всего лишь из своих потребностях.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...