Jump to content

Бесполезный "Смерч"


Recommended Posts

Всем привет. Cлучилось мне купить этот навык :

                         blob.png.168a349598669dfa0f1629c75bb35a2a.png

До этого я сам говорил, что навык не очень.  Когда я начинал разговор о покупке этого навыка, каждый первый друид пытался убедить меня не покупать этот навык... Но я посчитал, что мне нужны обоснования для того, чтобы говорить, что навык никуда не годен. 
Так вот, к чему это я,  я прошу улучшения данного скила, и вот по каким причинам:

  •    Низкий урон   

                            blob.png.1f8284e96809ee65e0b1781794b5ac3d.png     

                              Для сравнения приведу урон от навыка "Сила воды" 

                              

                             blob.png.879bd949efb2cdefeb99a9414d3205ff.png

                             Хочу отметить, что это был урон по чучелу , что оба навыка на одном уровне  прокачки: на 1/4,  а также  "Смерч" не имеет возможности нанести критический урон .

  •   Маленький радиус   

                             blob.png.8e5fdb47212f4756b26714fc45a20ae2.png

                              

                              Радиус 3 x 3 клетки, причём даже при улучшении на 4/4 он не изменится, я считаю, это чертовски мало, вот казалось бы, можно будет держать противников подальше от себя, или взаимодействовать с таким навыками как "Взрывная ловушка" у рейнджера, но нет,  3 х 3 клетки это очень мало для таких "манёвров" (учитывая рассинхрон в игре).

  •    Неоправданно большое потребление маны, а именно 30 единиц, скил не делает ничего такого, чтобы "кушать" 30 едининц маны. 
  •    Перезарядка в 21 секунду, опять таки, была бы допустима, если бы скил делал что-то большее.      

На мой взгляд, это все минусы данного скила, единственный плюс - массовость (но этот плюс меркнет на фоне таких минусов). Я, например, не вижу, в каких ситуациях можно применить данный скил. От себя хотел бы предложить такие варианты улучшений:

1) Усилить в сторону урона, поднять урон в два - три раза на всех уровнях прокачки.

2)Усилить в сторону массового взаимодействия, на уровне прокачки 2/4 увеличить площадь до 5 х 5,  на уровне 3/4 - добавить стан в 2 сек., на 4/4 - увеличить площадь до 7 х 7 клеток, увеличить стан на 2 секунды (как по мне, это - наилучший вариант) .

3) Смешенье 1 -го и 2 - го вариантов. 

 

Хочу сказать, что это всего лишь моё видение возможных улучшений,  хотелось бы увидеть хоть какие-то улучшения данного скила, потому что меня совсем не радуют эти отзывы от других друидов типа "НЕ ПОКУПАЙ ЭТОТ СКИЛ, РАДИ БОГА, НЕ ПОВТОРЯЙ МОИ ОШИБКИ!!!!", да и в конце концов мне просто неприятно видеть, что у друидов большинство билдов через "Связь" или "Сон" (ну разве что на пару очков отличаются друг от друга). И да, прошу других друидов отписаться и не быть равнодушными к этой теме, ведь это серьёзная проблема нашего любимого класса.

 

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

Я согласен со всем, кроме радиуса 3х3. Как по мне - это нормально. Вся фишка в рассинхроне. Если с рассинхроном что-то сделать, то будет нормально.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

У друида слишком много скиллов урона для класса поддержки. 
Почему не изменить навык таким образом, чтобы он либо накладывал какой-то дебаф на врага либо баф на собзников в области? 
Станы/руты/сайленсы на друле уже мягко говоря надоели. 

Link to comment
Share on other sites

Добавить урон и увеличить радиус навыка, при чем радиус не должен зависеть от прокачки навыка. Ну или еще один, по моему хороший вариант, не увеличивать урон, но сделать дот урон с дамагом хотя бы как у пчел и замедление передвижения в радиусе действия навыка на 3-6 секунд (зависимо от раскачки) и повышения уклонения у вражеских юнитов находящихся под действием навыка на 6-3% (в зависимости от прокачки навыка). И было бы не плохо чтобы данный навык игнорировал антиконтроль любого вида. Будет чем контрить магов и варов))

Или еще вариант, кидаем смерч на определенную площадь, не далее 3 клеток, затем смерч перемещается еще на 3 клетки (от друида) притягивая к себе всех вражеских юнитов попавших в радиус смерча, перемещая их в точку где остановится, максимум 2 цели при раскачке на 1 и 6 целей при раскачке на 4. При этом смерч наносит урон примерно такой же как и сейчас, ну может процентов на 10 больше. Ну и при перемещении цели нельзя атаковать а то слишком уж жирно будет:panda6:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

Я согласен со всем, кроме радиуса 3х3. Как по мне - это нормально. Вся фишка в рассинхроне. Если с рассинхроном что-то сделать, то будет нормально.

Я не знаю, что мне делать с этими девятью клетками :panda2:, как это юзать вообще(((((

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Добавить урон и увеличить радиус навыка, при чем радиус не должен зависеть от прокачки навыка. Ну или еще один, по моему хороший вариант, не увеличивать урон, но сделать дот урон с дамагом хотя бы как у пчел и замедление передвижения в радиусе действия навыка на 3-6 секунд (зависимо от раскачки) и повышения уклонения у вражеских юнитов находящихся под действием навыка на 6-3% (в зависимости от прокачки навыка). И было бы не плохо чтобы данный навык игнорировал антиконтроль любого вида. Будет чем контрить магов и варов))

Или еще вариант, кидаем смерч на определенную площадь, не далее 3 клеток, затем смерч перемещается еще на 3 клетки (от друида) притягивая к себе всех вражеских юнитов попавших в радиус смерча, перемещая их в точку где остановится, максимум 2 цели при раскачке на 1 и 6 целей при раскачке на 4. При этом смерч наносит урон примерно такой же как и сейчас, ну может процентов на 10 больше. Ну и при перемещении цели нельзя атаковать а то слишком уж жирно будет:panda6:

Я тоже кстати думал о том, чтобы смерч мог двигаться (мне больше этот вариант понравился, ну а что если бы цель в смерче можно было атаковать, но только цель вылетает из смерча?). То как он выглядит сейчас мне напоминает больше знак "Аард" из "Ведьмака" :pin8:

Конечно, тут сложно переборщить с улучшением скила, потому что, чтобы его хотелось качать, и вообще он мог конкурировать с другими навыками надо что-то этакое выдумать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

У друида слишком много скиллов урона для класса поддержки. 
Почему не изменить навык таким образом, чтобы он либо накладывал какой-то дебаф на врага либо баф на собзников в области? 
Станы/руты/сайленсы на друле уже мягко говоря надоели. 

Тогда добавить снижение  дэфа противников, попавших в смерч, на 10% / 15% / 20% / 30% длительностью в секунд 12 / 15 / 17 / 18  (тут я имею ввиду  уменьшение не численного значения, а именно срез процентов), причём это самый логичный вариант, ну типа смерч срывает шмот с противника, и тот остаётся без брони :cat2:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Osnovshik сказал:

Я не знаю, что мне делать с этими девятью клетками :panda2:, как это юзать вообще(((((

Изначально было 5х5. По началу было весело, но потом я понял, что это слишком имбово.

По поводу как юзать. Если бы не было рассинхрона, то надо кидать эти 9 клеток так, чтоб накрыть как можно больше противников, тогда это даст преимущество по урону. Вот ты привёл скрины, где указал, что у смерча дд меньше, чем у воды. А что если ты кинешь смерч по 2ум ппротивникам? Суммарный дд у смерча больше выйдет.

 

Но на самом деле, пока рассинхроны не уберут, то в подобных навыках толку не особо много и их надо стараться заменить на что-то другое по возможности.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, 64-core CPU сказал:

Изначально было 5х5. По началу было весело, но потом я понял, что это слишком имбово.

По поводу как юзать. Если бы не было рассинхрона, то надо кидать эти 9 клеток так, чтоб накрыть как можно больше противников, тогда это даст преимущество по урону. Вот ты привёл скрины, где указал, что у смерча дд меньше, чем у воды. А что если ты кинешь смерч по 2ум ппротивникам? Суммарный дд у смерча больше выйдет.

 

Но на самом деле, пока рассинхроны не уберут, то в подобных навыках толку не особо много и их надо стараться заменить на что-то другое по возможности.

Масс дд это, конечно, верно подмечено, но достаточный ли он для того, чтобы друид(хил) вкачал его  на 2/4 и выше...

Так и не понял, почему ты считаешь 5х5-радиус имбовым ?

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Osnovshik сказал:

Тогда добавить снижение  дэфа противников, попавших в смерч, на 10% / 15% / 20% / 30% длительностью в секунд 12 / 15 / 17 / 18  (тут я имею ввиду  уменьшение не численного значения, а именно срез процентов), причём это самый логичный вариант, ну типа смерч срывает шмот с противника, и тот остаётся без брони :cat2:

Много хочешь :smoke:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Osnovshik сказал:

Так и не понял, почему ты считаешь 5х5-радиус имбовым ?

Мне сложно это объяснить. По началу было норм, но потом начал ощущать, что 5х5 - это перебор. Просто по ощущениям сужу.

 

1 час назад, Osnovshik сказал:

Масс дд это, конечно, верно подмечено, но достаточный ли он для того, чтобы друид(хил) вкачал его  на 2/4 и выше

Совершенно верно: дру - это хилл, а значит дд навыки для него не являются приоритетом. Хотя всё зависит от билда.

Link to comment
Share on other sites

Единственное, что хотел подметить, то это то, что стан из этого навыка зря убрали. В пве  помогал мобов стопорить.

Link to comment
Share on other sites

А может сделать смерч на подобии земли мага: стягивает в центр, нанося урон, а потом наносит урон в выбранной области в течении нескольких сек.? Будет комбится с корнями, базовыми и экспертными.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Мне сложно это объяснить. По началу было норм, но потом начал ощущать, что 5х5 - это перебор. Просто по ощущениям сужу.

 

Совершенно верно: дру - это хилл, а значит дд навыки для него не являются приоритетом. Хотя всё зависит от билда.

В том то и дело что у друля 2 билда, один универсальный через хилки, пойдет и для арены и для фарма, а второй тупо контроль что в пве бесполезно. Хотя было бы не плохо вкачать друля в дамаг, и бегать в патьке со стражем (стражу достаточно повесить обычную хилку и он протанкует). И данная сборка не будет имбовой на арене соответственно в таком билде друль опять же не будет универсальным, но будет достаточно востребованным в инсте. Даже в связке с жрецом может пройти как дамагер. Но, опять же, битвы... опять читать как невозможно подойти к флагу у ух и как не возможно дефать свой флаг когда на локе куча магов палов да еще и друлей:scaredpumpkin: Поэтому лучше вообще смерч сделать чисто контроль навыком, даже не то что контроль а перемещение противника пусть даже без толкового дамага но с приличной дистанцией, а то 1 клетка это даже смешно, а ведь раньше юзали его чтобы отбежать от рога или бд:panda8:

Link to comment
Share on other sites

Не пофикшеный навык был реально дисбалансным, в то время как его только ввели у меня был друль основа. Тогда еще была жива 5х5, от было веселуха реев вытягивать через капы, а они не понимали, что произошло. Т.е. дальность навыка, была 10 ярдов(5+5), вары с рывком курят.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Дeкстер сказал:

Не пофикшеный навык был реально дисбалансным, в то время как его только ввели у меня был друль основа. Тогда еще была жива 5х5, от было веселуха реев вытягивать через капы, а они не понимали, что произошло. Т.е. дальность навыка, была 10 ярдов(5+5), вары с рывком курят.

не выходит дальность 10 ярдов, выходит 7. ты ведь кидаешь навык центральной точкой за 5 клеток + 2 клетки от центра выходит дальность 7 ярдов))

Link to comment
Share on other sites

У друля куча хила и контроля.

Этот навык в свое время не на пустом месте был фиксанут.

 

Вы вот тут ноете,что навык выполняет слишком мало функций..

А вы на иска посмотрите.))

Там целая группа навыков имеющих одну функцию,и то урезанную.

Тупорылый недоплагиат с неслабым потреблением маны.

 

Друид не тот персонаж которому нужно повышать урон(он у него и так не слабый). У него роль другая.

Если кому и жаловаться сейчас,то точно не друиду. 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Vertigo сказал:

У друля куча хила и контроля.

Этот навык в свое время не на пустом месте был фиксанут.

 

Вы вот тут ноете,что навык выполняет слишком мало функций..

А вы на иска посмотрите.))

Там целая группа навыков имеющих одну функцию,и то урезанную.

Тупорылый недоплагиат с неслабым потреблением маны.

 

Друид не тот персонаж которому нужно повышать урон(он у него и так не слабый). У него роль другая.

Если кому и жаловаться сейчас,то точно не друиду. 

Да я не спорю что искателя надо апать, в плане контроля или защиты. Ибо в пве он имба не хуже стража, в фулл скорости убивает в соло безла за 10 минут и бд надо апать и стража, но разговор сейчас про друида и если апнуть смерч то весь контроль и хил может уйти в дамаг например. У друля неплохой дд потенциал в пве, и его можно реализовать как раз таки улучшением смерча, ну или дать долгожданный дальний контроль друлю для соперничества с варварами дк и заклинами так же переделыванием смерча. Куча контроля и хила одновременно ну никак не выходит. Либо мы качаем полу хила (сойдет и на арену побегать ради фана и инсты погонять с хорошим танком), либо фулл станера для арены (хотя фулл контролем и не пахнет, потому что сон с радиусом в 2 клетки при диком рассинхроне самый бесполезный стан, а лужа всего лишь рут, это вам не заклин который не дает сделать вообще ничего, даже автоатакой ударить), и фулл хиллера для пве (это конечно имба при ровных руках можно и самому танковать большинство инстов), все, вся разносторонность друля на этом ограничивается. Урон друля не столь сильный, жрец одним навыком дамажит больше чем друид всеми своими, а тотем шаману позволяет держать уровень друида в плане дамага, единственный обделенный хил по моему сейчас некр)) 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, есть выладки по урону смерча на каждом уровне? Ато у меня плохие подозрения... 
Просто 1/4 Я могу назвать плохой большинство эксперток. 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Да я не спорю что искателя надо апать, в плане контроля или защиты. Ибо в пве он имба не хуже стража, в фулл скорости убивает в соло безла за 10 минут и бд надо апать и стража, но разговор сейчас про друида и если апнуть смерч то весь контроль и хил может уйти в дамаг например. У друля неплохой дд потенциал в пве, и его можно реализовать как раз таки улучшением смерча, ну или дать долгожданный дальний контроль друлю для соперничества с варварами дк и заклинами так же переделыванием смерча. Куча контроля и хила одновременно ну никак не выходит. Либо мы качаем полу хила (сойдет и на арену побегать ради фана и инсты погонять с хорошим танком), либо фулл станера для арены (хотя фулл контролем и не пахнет, потому что сон с радиусом в 2 клетки при диком рассинхроне самый бесполезный стан, а лужа всего лишь рут, это вам не заклин который не дает сделать вообще ничего, даже автоатакой ударить), и фулл хиллера для пве (это конечно имба при ровных руках можно и самому танковать большинство инстов), все, вся разносторонность друля на этом ограничивается. Урон друля не столь сильный, жрец одним навыком дамажит больше чем друид всеми своими, а тотем шаману позволяет держать уровень друида в плане дамага, единственный обделенный хил по моему сейчас некр)) 

Если кому и давать стан с 7 клеток то точно не друиду.

Это будет не балансирование,а усиление очередного петуха(надеюсь это вы не отрицаете),с возведением его на позицию выше.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vertigo сказал:

Если кому и давать стан с 7 клеток то точно не друиду.

 Это будет не балансирование,а усиление очередного петуха(надеюсь это вы не отрицаете),с возведением его на позицию выше.

Именно друиду и надо давать стан с 7 клеток, что бы горы на себе поняли что ухи испытывают от дикого "баланса" релы +2 стоящей только у горских танков.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Boracho сказал:

Именно друиду и надо давать стан с 7 клеток, что бы горы на себе поняли что ухи испытывают от дикого "баланса" релы +2 стоящей только у горских танков.

Нет. 

 

Все дело в том,что на арене пересекаются не только горы с ушами. Но и сами уши между собой.

 

Вот мне,как бд,палу,иску - ну вообще не в пень уперлось видеть друида в ранге заклинов,варов,дк. Хватает и этих контроль-танко-ддшников.

Еще нехватало недосягаемого хило-контроллера с массовым станом с 7ми клеток.

 

Ради мести нескольким горским петухам вы готовы на всех остальных положить. Это не дело.

 

П.с. Горы и так знают,что такое заклин,вар,дк. Они ведь против них аренят, так же не имея адекватной контры их 7 клеточного контроля и жира(это я еще и как рог говорю).

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Нет. 

 

Все дело в том,что на арене пересекаются не только горы с ушами. Но и сами уши между собой.

 

Вот мне,как бд,палу,иску ну вообще не в пень уперлось видеть друида в ранге заклинов,варов,дк. Хватает и этих контроль-танко-ддшников.

Еще нехватало недосягаемого хило-контроллера только.

 

Ради мести нескольким горским петухам вы готовы на всех остальных положить. Это не дело.

 

П.с. Горы и так знают,что такое заклин,,вар,дк. Они ведь против них аренят так же не имея адекватной контры их 7 клеточного контроля и жира(это я еще и как рог говорю).

Я как человек решивший для себя никогда больше не играть за гор, вайпнувший всех горских твинов (кроме 3лвл чтоб в мир чате поорать) ваще хочу чтобы хоть кто-то из ушей был на уровне кукарекеров, будь это друид, рей или жц (жц кстать единственный перс за которого ваще никогда не играл), да хоть страж.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница будет твоего бд дру с 7 клеток или 5 клеток в корни кидать, у нас появится хоть один класс с которым можно будет аренить против гор.

И толку что горы знают о своих имбах они горские и на арене может быть по вару к каждой пате как и по друиду.

Link to comment
Share on other sites

Вслед за друидом петухамит захотят стать и другие уши.

 

Недосягаемых станеров вообще не должно быть. О чем вы?

 

"Если он петух,то и я тоже хочу кукарекать" - такова ваша концепция?

 

1 час назад, Boracho сказал:

Да какая разница будет 

Гг,ну если нет разницы,то пусть такой стан дадут жц или иску.

Друид особенный чтоль?)

 

И будет необходимость в каждой пати по непопулярному сейчас классу.

Нафига плодить тех персов которых и так хоть задницей жри(друидов)?

 

Друлям и без 7клеточного стана играется неплохо. Хила и контроля с лихвой хватает.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Какой стан  с 7 клеток жрецу или иску никто не будет давать в экспертки такую дальность, если друиду увеличат радиус смерча будет как раз 7 клеток, попадет он им не попадет это уже другой вопрос, если ему добавят релу в корни будут те же 7 клеток, почему у гор 3 класса есть а у ух ни одного.

Вару что ли плохо будет с рывком с 5 клеток, его резко начнут гнобить всё кому не лень на арене, ему с каждой обновой нормально добавляют навыков это нормально а ап на дру попросили - зависть сходу.

Тут или убирать "недосягаемость" у гор или давать ухам достойного контрперса и дру на эту роль единственный подходящий класс на мой взгляд.

 

Link to comment
Share on other sites

Не нужны ушам Питухи... нужно их убрать у гор... и знаете это совсем не сложно, вопрос в том, что геймдиз сейчас просто на темной стороне луны...:pin5:

Он как художник гг, Он так видит:drama-crazy-rabbit-emoticon:.
Возможно, когда нибудь он окажется на стороне добра, и тогда будет и на нашей стороне праздник.
Пока Айгринд работает исключительно на гор... начиная от спорных моментов с Дарк Эмпайр, заканчивая созданием Питухов!!!! (Варвар, Заклинатель, Дк) И добавления им дополнительного гребня в виде Релы +2 Ярда в контроль навыки:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Boracho сказал:

Какой стан  с 7 клеток жрецу или иску никто не будет давать в экспертки такую дальность, если друиду увеличат радиус смерча будет как раз 7 клеток, попадет он им не попадет это уже другой вопрос, если ему добавят релу в корни будут те же 7 клеток, почему у гор 3 класса есть а у ух ни одного.

Вару что ли плохо будет с рывком с 5 клеток, его резко начнут гнобить всё кому не лень на арене, ему с каждой обновой нормально добавляют навыков это нормально а ап на дру попросили - зависть сходу.

Тут или убирать "недосягаемость" у гор или давать ухам достойного контрперса и дру на эту роль единственный подходящий класс на мой взгляд.

 

Так то друид тоже нуждается в нерфе!!! Единственный у ушей!!! А вы просите ему еще и еще, вы как Варвар в этом посте, только Друид...
Те когда то так же ныли будучи уже очень сильными на контру БД и рефлексы Рога, иии Бамс! теперь они сами Кукареки!!!
Не желаю такого Друиду... подумайте еще раз.

Link to comment
Share on other sites

Так а нам сейчас что огребать от варов и ждать когда качели качнутся но что то последние обновления они зависли.

Я хочу что бы друид разнес нахер там всех и горы вместо советов выпрямлять руки и придумывать тактики, начали дружно ныть на друида а заодно и вара с компанией.

На ушиные посты геймдизайнеры не реагируют.:unknw:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, devastator сказал:

Вслед за друидом петухамит захотят стать и другие уши.

 

Недосягаемых станеров вообще не должно быть. О чем вы?

 

"Если он петух,то и я тоже хочу кукарекать" - такова ваша концепция?

 

Гг,ну если нет разницы,то пусть такой стан дадут жц или иску.

Друид особенный чтоль?)

 

И будет необходимость в каждой пати по непопулярному сейчас классу.

Нафига плодить тех персов которых и так хоть задницей жри(друидов)?

 

Друлям и без 7клеточного стана играется неплохо. Хила и контроля с лихвой хватает.

 

 

А как иначе тягаться с заклином? или с двумя варами? или ты все еще надеешься что их станы за пол локи фиксанут? Вот на счет того кому давать способ их контрить, тут уже пусть уважаемые разработчики решают, лично я бы просто дал бд антистан в рывок, а магам анимацию не такую яркую, а примерно как у вара)) Да вообще любому классу у ух можно воткунуть стан с 7 ярдов, а еще лучше нескольким. На счет хила и контроля с лихвой... ты очки навыков посчитай, если так прикинуть навскидку друль не многим лучше шама по качеству хила. И контроля... нет у него безпросветного стана как у заклина, или чк. Даже дк фулл контролит еще и хилится как друль связью :facepalm1:

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boracho сказал:

Так а нам сейчас что огребать от варов и ждать когда качели качнутся но что то последние обновления они зависли.

Я хочу что бы друид разнес нахер там всех и горы вместо советов выпрямлять руки и придумывать тактики, начали дружно ныть на друида а заодно и вара с компанией.

На ушиные посты геймдизайнеры не реагируют.:unknw:

Я хочу чтоб усиляли дно классы (Искатель, Страж, БД в меньшей степени), но никак не "почтиПитухов" (Друид, Рейнджер).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Я хочу чтоб усиляли дно классы (Искатель, Страж, БД в меньшей степени), но никак не "почтиПитухов" (Друид, Рейнджер).

Пала забыл:cat2:

Link to comment
Share on other sites

Я даже не представляю как можно усилить стража не добавляя новые навыки, хотя на посты то что стража гнобит любой дальник и не только горы тыкают в анонс где страж позиционирован как суперпуперпве танк. Они же постоянно просят ему порезать пве просто из за зависти а если стража еще и сделают пвп в стиле вара то волна суицидов пройдет у гор. :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, 4ekaH сказал:

Так то друид тоже нуждается в нерфе!!! Единственный у ушей!!!

А что именно надо нерфить дру на твой взгляд и почему?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Vertigo сказал:

У друля куча хила и контроля.

Этот навык в свое время не на пустом месте был фиксанут.

Спасибо, теперь я вспомнил, что у меня куча хила  и контроля, можно дальше сидеть с неюзабельным навыком :pin1:.А теперь его не на пустом месте стоит усилить.

22 часа назад, Vertigo сказал:

Вы вот тут ноете,что навык выполняет слишком мало функций..

А вы на иска посмотрите.))

Там целая группа навыков имеющих одну функцию,и то урезанную.

Тупорылый недоплагиат с неслабым потреблением маны.

Я, конечно, сочувствую искателю.:cray: Но проблема со "Смерчом"  от этого никуда не уходит(

22 часа назад, Vertigo сказал:

Друид не тот персонаж которому нужно повышать урон(он у него и так не слабый). У него роль другая.

Если кому и жаловаться сейчас,то точно не друиду. 

Не обязательно урон или контроль, но чтобы этот скил на панель можно было пустить ( а по хорошему, появился повод вкачать его и сделать с ним билд).

 

 

20 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Кстати, есть выладки по урону смерча на каждом уровне? Ато у меня плохие подозрения... 
Просто 1/4 Я могу назвать плохой большинство эксперток. 

У меня тоже плохое предчувствие по поводу урона, так что лучше не буду рисковать и прокачивать на 4/4:panda6:

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

Как я и многие другие друиды видят "Смерч":

hqdefault.jpg

 

Как его видят большинство людей в этой теме:

fb2b43bc69c56f5.jpg

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Osnovshik сказал:

А теперь его не на пустом месте стоит усилить.

С чего это?

Друид единственный у кого есть дд навык  который бьет на уровне или даже ниже автоатаки?

20 часов назад, Osnovshik сказал:

Но проблема со "Смерчом"  от этого никуда не уходит(

 

20 часов назад, Osnovshik сказал:

У меня тоже плохое предчувствие по поводу урона, так что лучше не буду рисковать и прокачивать на 4/4:panda6:

О какой проблеме идет речь,если ты даже не потрудился его прокачать?

Я тоже хочу пару дд навыков которые и на 1 будут выдавать хороший урон с прокаста. Больше халявы в прокачке более имбовых навыков.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Osnovshik сказал:

Как я и многие другие друиды видят "Смерч":

hqdefault.jpg

 

Как его видят большинство людей в этой теме:

fb2b43bc69c56f5.jpg

(нет) 
 

 

21 час назад, Osnovshik сказал:

У меня тоже плохое предчувствие по поводу урона, так что лучше не буду рисковать и прокачивать на 4/4:panda6:

Но выкладок урона это так и не дало, просто есть экспертный навык у варвара "сокрушение" и он на 1/4 бьёт меньше автоатаки, а под кровотечением слабее чем сильный удар. 
И Я подумОл, а вдруг смерч работает по схожей схеме и примерно после 2/4 урон  приходит в норму? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...