Jump to content

Перенос персонажей между серверами за Чудо-Монеты


Recommended Posts

Предлагаю ввести перевод персонажа с одного сервера на другой. Стоимость сделать высокую, а также лимит переноса в количестве 2-3 раз на один аккаунт

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Keystore сказал:

Предлагаю ввести перевод персонажа с одного сервера на другой. Стоимость сделать высокую, а также лимит переноса в количестве 2-3 раз на один аккаунт

Если такое введут начнут на малых серверах брать величие легким путем и переводить акки на топ сервер амбер )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lеkcipirvi сказал:

Если такое введут начнут на малых серверах брать величие легким путем и переводить акки на топ сервер амбер )

ну не скажи, наоборот бы с этого гнилого амбера ушёл, а автора наверно позвали в дырки, вот и предложение

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lеkcipirvi сказал:

Если такое введут начнут на малых серверах брать величие легким путем и переводить акки на топ сервер амбер )

Так я поэтому про лимит и написал, чтобы человек при переносе осознавал, что эта функция не вечна :)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gislaved сказал:

ну не скажи, наоборот бы с этого гнилого амбера ушёл, а автора наверно позвали в дырки, вот и предложение

Все общества где людей больше гнилые )и в селах люди приветливее ) так что то что вы амбер считаете гавном это внорме дел

2 минуты назад, Keystore сказал:

Так я поэтому про лимит и написал, чтобы человек при переносе осознавал, что эта функция не вечна 🙂

А лучше всего при переносе перса величие исчезало

Edited by Lеkcipirvi
Link to comment
Share on other sites

Автор ты добил величие там где была меньшая конкуренция, и решил на Амбер уйти?)) Против, так как будет много способов переносить шмот с одного сервера на другой) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Автор ты добил величие там где была меньшая конкуренция, и решил на Амбер уйти?)) Против, так как будет много способов переносить шмот с одного сервера на другой) 

У меня ни одной шмотки величия в помине нет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Keystore сказал:

У меня ни одной шмотки величия в помине нет.

Но про остальное услышал?) Дадут такую возможность, народ будет по сервакам бегать, а при миграции еще и шмот с собой таскать, зарабатывая на разнице цен ... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Но про остальное услышал?) Дадут такую возможность, народ будет по сервакам бегать, а при миграции еще и шмот с собой таскать, зарабатывая на разнице цен ... 

Он не сможет вечно бегать. Я же написал - сделать лимит в несколько переносов и все. Да и можно сделать еще дополнительный штраф, чтобы переносить можно было раз в 6 месяцев там.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Keystore сказал:

Он не сможет вечно бегать. Я же написал - сделать лимит в несколько переносов и все. Да и можно сделать еще дополнительный штраф, чтобы переносить можно было раз в 6 месяцев там.

Создаешь акк, скупаешь вещи где дешевле, переносишь перса на серв где дороже... И так можно бесконечно бегать)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Создаешь акк, скупаешь вещи где дешевле, переносишь перса на серв где дороже... И так можно бесконечно бегать)

Если сделают цену переноса тысяч 40-60 Чудо-Монет, я не думаю что кто-то будет таким заниматься :) Ни одна вещь из передаваемых не окупится :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Создаешь акк, скупаешь вещи где дешевле, переносишь перса на серв где дороже... И так можно бесконечно бегать)

То что ты написал это бред ибо он предлагает эту функцию переноса дорогой а не 1 чм

Link to comment
Share on other sites

Только что, Keystore сказал:

Если сделают цену переноса тысяч 40-60 Чудо-Монет, я не думаю что кто-то будет таким заниматься 🙂 Ни одна вещь из передаваемых не окупится 🙂

Тогда да... Тогда можно... Но достижения сервера, должны оставаться на сервере... И при переносе, все чтоб набивалось с нуля...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Тогда да... Тогда можно... Но достижения сервера, должны оставаться на сервере... И при переносе, все чтоб набивалось с нуля...

Ну само собой, чтобы сбрасывались очки арены, товары на рынке и достижения :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lеkcipirvi сказал:

То что ты написал это бред ибо он предлагает эту функцию переноса дорогой а не 1 чм

Если цена будет даже 5к чм, это дешево и будет окупаться... 40-60к это да, это норм цена...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Если цена будет даже 5к чм, это дешево и будет окупаться... 40-60к это да, это норм цена...

Учитывая что у нас в игре есть барыги голдой то ты прав будут переносить лямы на серв где голд дороже по 20-40кк голд и будут вредить нашим серверам амберу то есть

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Учитывая что у нас в игре есть барыги голдой то ты прав будут переносить лямы на серв где голд дороже по 20-40кк голд и будут вредить нашим серверам амберу то есть

Можно так-же обнулять все золото из сумки при переносе :) Если на то пошло :)

Link to comment
Share on other sites

Раз сто предлагали. По самой простой логике такого не введут.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Keystore сказал:

Можно так-же обнулять все золото из сумки при переносе :) Если на то пошло :)

В итоге как тут не размышляй, на данной функции найдут на чем поживиться, хотя я не против данной идеи))

Link to comment
Share on other sites

Я не против данной функции. Но если ее ведут, пусть сделают цену в максимальный донат. И дадут переносить шмот и костюмы только с параметром личный. Чтобы не периносили большое количество дорогого личного шмота с последующей отвязкой и продажей необходимо просто обнулить сумку при переносе. И конечно же установить лимит переноса в 2 раза в год(можно как предлогалось раз в 6мес) но не меньше двух раз, чтобы была возможность вернуться на старый сервер.

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

можно поставить лимит на 2 месяца от создание ,типа создал перса качал до 23 и ему не нравится этот серв и за 3-4к чм переходить на другой серв ,чтоб перенес зола и шмотков на другой не было  ,персонаж голым переходить на другой серв или пустым рюкзаком  

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Keystore сказал:

Можно так-же обнулять все золото из сумки при переносе 🙂 Если на то пошло 🙂

Тогда вообще смысла не вижу. Перенести (ну даже 28) прокачать на сервере за эти 40-50к чм легче, чем перенести перса.

Link to comment
Share on other sites

Осуществить это нельзя как минимум по техническим причинам.

И да, смотрите список часто повторяющихся тем перед публикацией. :advise:

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...