Jump to content

Апгрейд Ауры Света


Recommended Posts

В связи с вводом таких банок на увеличения хила, я даже с качаной аурой чувствую ущербность.

Что я предлагаю: добавить ко всему прочему защитный баф для группы, например баф сопротивления,. Аур на дд и так уже много, да и дд статы несмотрятся в этом саппорт скиле, нужен именно защитный баф. Сопротивление больше всего подойдет, баф к хилу оставить таким как есть. 5% сопротивления +2% сопротивления за каждый уровень прокачки.

Раньше аура была уникальным скилом. Ладно добавили водяного с аурой 3/5, чтоб горы перестали плакать, черт с ним. А сейчас... Ширпотреб какой-то. 

Вобще заметил последнее время такую тенденцию - переводить скилы хранителей в аналоги в банках.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Дeкстер сказал:

В связи с вводом таких банок на увеличения хила, я даже с качаной аурой чувствую ущербность.

Что я предлагаю: повысить повышения хила на 50% от текущих значений. Например на 5/5 25% увеличения хила(могу ошибаться) будет 37,5. ЭТО НЕ ИМБОВО, при банках которые дают 60% к хилу. Хотя я согласен прикрутить и к ней другие плюхи, например баф сопротивления,. Аур на дд и так уже много, да и дд статы несмотрятся в этом саппорт скиле, нужен именно защитный баф. Сопротивление больше всего подойдет, баф к хилу оставить таким как есть.

Раньше аура была уникальным скилом. Ладно добавили водяного с аурой 3/5, чтоб горы перестали плакать, черт с ним. А сейчас... Ширпотреб какой-то. 

Вобще заметил последнее время такую тенденцию - переводить скилы хранителей в аналоги в банках.

Ну вообще то нужно фиксить банки, а не апать до уровня банок базовые скилы. Паладины тоже могут использовать эти банки и критовать хилом по 4к. Хотите чтоб хилы в связке с палом вообще не пробиваемые были? Странная логика, у нас есть банки на хил, но давайте апнем скил на хил чтобы мы ещё сильнее хилились.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Tormund сказал:

Ну вообще то нужно фиксить банки, а не апать до уровня банок базовые скилы. Паладины тоже могут использовать эти банки и критовать хилом по 4к. Хотите чтоб хилы в связке с палом вообще не пробиваемые были? Странная логика, у нас есть банки на хил, но давайте апнем скил на хил чтобы мы ещё сильнее хилились.

Я не согласен с тем, что уникальный скилл пала, запикнули в какие-то банки. Причем не просто скилл пала 5/5, а усиленный больше чем в 2 раза. Это в корне не правильно. 

Представь что сделают банку по типу благо рея только шанс поднимут более чем в 2 раза и сделают 3х урон.

Хорошо, как я и предлогаю можно вместо аппа хила, добавить бафф сопры 5% и +2% за каждый уровень прокачки. 

Дело в том, что если банки уже ввели, никто их убирать не будет. Сколько бы тем и негодования тут не лилось.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Дeкстер сказал:

Я не согласен с тем, что уникальный скилл пала, запикнули в какие-то банки. Причем не просто скилл пала 5/5, а усиленный больше чем в 2 раза. Это в корне не правильно. 

Представь что сделают банку по типу благо рея только шанс поднимут более чем в 2 раза и сделают 3х урон.

Хорошо, как я и предлогаю можно вместо аппа хила, добавить бафф сопры 5% и +2% за каждый уровень прокачки. 

Дело в том, что если банки уже ввели, никто их убирать не будет. Сколько бы тем и негодования тут не лилось.

скил мага тоже сделали банками чтото похожене на антистан банки очищения.

НУ а по сути против такого, Аура пала и так норм, А вот чтобы на арене работали банки, свитки замка + активки замка и даже + пасивки гильдии против.

Арена должна бить без всяких преимущест  там должно решать руки  и точка а не всякие пасивки гильдии активки замка банки и свитки

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mussir сказал:

скил мага тоже сделали банками чтото похожене на антистан банки очищения.

НУ а по сути против такого, Аура пала и так норм, А вот чтобы на арене работали банки, свитки замка + активки замка и даже + пасивки гильдии против.

Арена должна бить без всяких преимущест  там должно решать руки  и точка а не всякие пасивки гильдии активки замка банки и свитки

Полностью поддерживаю такую позицию. Но это маловероятно и о таком можно мечтать только во влажных снах. Я бы вобще убрал подобные бафы, даже свитки инвиза. Можно ведь придумать что-то интересное(как пример хорошие свитки с кокого-то мини ивента, я на нем не был, но свитки активно юзал) где дается прямая защита 20% от дальних или ближних атак+ доп бонус к дефу, а не копировать уникальные скилы персонажей, причем многократно усиливать их и сувать в банки и свитки, которые доступны всем.

Тоже самое банок тп. Это была в первую очередь фишка магов и палов, отчасти рогов и варов. Но блин, опять запихнули в банки, многократно усилив, то биш радиус 7 ярдов.

 

Все таки исправлю шапку. Уберу пожалуй повышение хила, но чтобы аура стала скилом, а не уменьшинной копией банок, в которую нужно вложить 4 поинтов и так и не достичь эффекта самой слабой банки. Нужен апп полюбэ.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Плак-плак очередняк. :cry1:
Банка не может работать вечно, как минимум её нужно обновлять после очередной смерти персонажа, аура паладина даже будучи слабее может быть использована паладином всегда.

Чорт!!! У НАС В ИГРЕ ЕСТЬ БАНКИ НА ХП И ДАЖЕ СКИЛЛ НА ЛЕЧЕНИЕ В НАВЫКАХ ГИ!!!! И ОН СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ХИЛЫ ВСЕХ КЛАССОВ!!! 
НЕМЕДЛЕННО ДАТЬ ВСЕМ ХИЛАМ ЛЕЧЕНИЕ НА 60 % от хп за юз навыка похила!!!:angry2:

после небольшого бомбежа: 
Просто банки и свитки не должны работать на арене. Это не честно. 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

Плак-плак очередняк. :cry1:
Банка не может работать вечно, как минимум её нужно обновлять после очередной смерти персонажа, аура паладина даже будучи слабее может быть использована паладином всегда.

Чорт!!! У НАС В ИГРЕ ЕСТЬ БАНКИ НА ХП И ДАЖЕ СКИЛЛ НА ЛЕЧЕНИЕ В НАВЫКАХ ГИ!!!! И ОН СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ХИЛЫ ВСЕХ КЛАССОВ!!! 
НЕМЕДЛЕННО ДАТЬ ВСЕМ ХИЛАМ ЛЕЧЕНИЕ НА 60 % от хп за юз навыка похила!!!:angry2:

после небольшого бомбежа: 
Просто банки и свитки не должны работать на арене. Это не честно. 

он это и написал прочти внимательнее прежде чем писать агришся виде сквозь руку через пальцы

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

Плак-плак очередняк. :cry1:
Банка не может работать вечно, как минимум её нужно обновлять после очередной смерти персонажа, аура паладина даже будучи слабее может быть использована паладином всегда.

Чорт!!! У НАС В ИГРЕ ЕСТЬ БАНКИ НА ХП И ДАЖЕ СКИЛЛ НА ЛЕЧЕНИЕ В НАВЫКАХ ГИ!!!! И ОН СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ХИЛЫ ВСЕХ КЛАССОВ!!! 
НЕМЕДЛЕННО ДАТЬ ВСЕМ ХИЛАМ ЛЕЧЕНИЕ НА 60 % от хп за юз навыка похила!!!:angry2:

после небольшого бомбежа: 
Просто банки и свитки не должны работать на арене. Это не честно. 

Хорошо, что ты сам признал, что текст выше этот твой бомбеж.

Спойлер

Спс. За апп темы:troll_face1:

 

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Дeкстер сказал:

Хорошо, что ты сам признал, что текст выше этоттвой бомбеж.

  Показать контент

 

Ну, не весь текст  а его середина. 

А то что ты просишь на основе появления баночек апнуть и без того не плохой навык не говорит о тебе ничего хорошего. 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2018 в 14:02, Isley Chrysamere сказал:

Ну, не весь текст  а его середина. 

А то что ты просишь на основе появления баночек апнуть и без того не плохой навык не говорит о тебе ничего хорошего. 

Навык то не плохой, но и не шибко хороший. Такое себе. Для пве его выше 3/5 не качают, для пвп вобще чуть менее, чем бесполезен, оставляют1/5. Я лишь просто хочу сделать навык чутку актуальным и улучшить его в пвп. А так его сейчас только из за рел используют. Притом, что в бою, нет времени его прожимать.

Ну и да. Мне обидно, что уникальный скилл класса, засунули в банки для всех, многократно усилив эффект.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дeкстер сказал:

Навык то не плохой, но и не шибко хороший. Такое себе. Для пве его выше 3/5 не качают, для пвп вобще чуть менее, чем бесполезен, оставляют1/5. Я лишь просто хочу сделать навык чутку актуальным и улучшить его в пвп. А так его сейчас только из за рел используют. Притом, что в бою, нет времени его прожимать.

Ну и да. Мне обидно, что уникальный скилл класса, засунули в банки для всех, многократно усилив эффект.

А какая в нём уникальность то?  У нас нет аур в игре чтоли? 
А в банки можно вообще что угодно засунуть. Любой положительный эффект на выбор девелоперов. 
К примеру баффы на урон, они уже давно есть как и аура жрец или неистовство вара, есть баночки инвиза, аж роги плакали. Есть бафф на броню в банках и ни один друид не рыдал что его кожа теперь никому не нужна.  И ничего пережили как-то.

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне кажется, что просто стоит повысить прирост за прокачку с 3% до чего-то более стоящего. Ну просто текущие 10-13-16-19-22 это прям очень слабый прирост. Вот если даже сделать 10-15-20-25-30, то уже будет лучше.

 

Вообще в последних обновах есть тенденция на поднятие баффов, может и до свечки дойдут. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2018 в 17:37, Isley Chrysamere сказал:

А какая в нём уникальность то?  У нас нет аур в игре чтоли? 
А в банки можно вообще что угодно засунуть. Любой положительный эффект на выбор девелоперов. 
К примеру баффы на урон, они уже давно есть как и аура жрец или неистовство вара, есть баночки инвиза, аж роги плакали. Есть бафф на броню в банках и ни один друид не рыдал что его кожа теперь никому не нужна.  И ничего пережили как-то.

Уникальный тем, что нет похожих аналогов ни у кого. Пример благо рея, такой же уникальный скил.

Конечно можно. Девелопоры, могут абсолютно все, в своей игре.

По поводу свитков инвиза, было много поноса на форуме в свое время из за этого. Кожа друида не уникальный скил. К тому же банки дают меньший кпд. А всякие ауры жц и прочие экспертные бафы, добавили уже после этих самых свитков/зелий.

 

Качнул свечу 5/5 случайно. Решил побегать уже так в инсты, посмотреть, что это за скил такой крутой. Не заметил ощутимой разницы, что на 1, что на 5. Только включать реже надо. Где проседал по хп, так и проседал. А вот, хил пришлось качать все го лишь на 3 и этот минус я уже ощутил, хоть хил и не сильно упал 100ед. +/-.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дeкстер сказал:

Уникальный тем, что нет похожих аналогов ни у кого. Пример благо рея, такой же уникальный скил.

Конечно можно. Девелопоры, могут абсолютно все, в своей игре.

По поводу свитков инвиза, было много поноса на форуме в свое время из за этого. Кожа друида не уникальный скил. К тому же банки дают меньший кпд. А всякие ауры жц и прочие экспертные бафы, добавили уже после этих самых свитков/зелий.

 

Качнул свечу 5/5 случайно. Решил побегать уже так в инсты, посмотреть, что это за скил такой крутой. Не заметил ощутимой разницы, что на 1, что на 5. Только включать реже надо. Где проседал по хп, так и проседал. А вот, хил пришлось качать все го лишь на 3 и этот минус я уже ощутил, хоть хил и не сильно упал 100ед. +/-.

аура вообще не уникальна, баф от ней - может быть, но сама механика- нет. 
Всё могут короли... 
Ъ (тут он точно нужен)
Поноса про свитки было много? Какой Я невнимательный...  И что? понерфили?)))

Время добавления баффов уже не играет роли. Они есть сейчас и жалоб минимум. 

 

Нет разницы... что так хп не снимают, что иначе. Хп проседает между тиками связи или между лечениями жреца? посто скил какбы не совсем(а совсем не)  защитщает от урона. Хп и должно проседать так же. Просто выхиливается до фул мощнее. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
В 18.05.2018 в 18:50, Tizzl сказал:

Ну вообще то нужно фиксить банки, а не апать до уровня банок базовые скилы. Паладины тоже могут использовать эти банки и критовать хилом по 4к. Хотите чтоб хилы в связке с палом вообще не пробиваемые были? Странная логика, у нас есть банки на хил, но давайте апнем скил на хил чтобы мы ещё сильнее хилились.

Дада, критовать по 4к палами, но ходить без оков. Это у тебя странная логика, причем очень странная

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...