Jump to content

Проблема с замковым скиллом


Dygon

Recommended Posts

Всех приветствую уважаемые форумчане и модераторы. 

Состою в гильдии, владеющей замком в Пилионе. Вместе с ги часто ходим в технополис с включенным баффом "бесконечное путешествие".

При этом неоднократно наблюдается проблема с этим самым баффом: он случайным образом может спадать с члена гильдии. Например со мной данная проблема была 2раза и неоднократно с другими моими соги. При этом оба раза во время включения баффа я был онлайн и не выходил из игры, ходил технополис. Бафф пропадал примерно через час после активации (хотя его длительность 2ч) Спадение баффа не могу связать с какими-либо  моими действиями, т.к. оба раза он исчез при разных обстоятельствах, причем у остальной моей группы данный бафф продолжал гореть. 

Скрины подтверждающие это прилагаю ниже(ники замазал стикерами, чтоб ко мне притензий не было:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Всех благ, надеюсь что данную проблему решат)

IMG_20180517_194346.jpg

IMG_20180517_194858.jpg

Edited by Dygon
Исправил ошибки автокрректора слов
Link to comment
Share on other sites

Сегодня, опять произошел такой же баг, но только со мной.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Спешу сообщить вам, что механику баффа переработали, спадать он больше не будет 

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2018 в 19:18, Reivenorik сказал:

Спешу сообщить вам, что механику баффа переработали, спадать он больше не будет 

А остальные бафы замка, которые тоже спадали когда хочется и всегда не вовремя?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Irhazor сказал:

А остальные бафы замка, которые тоже спадали когда хочется и всегда не вовремя?

Переработали все!

Сервер остановим, изменения войдут в силу, и все будт счастливы, потому что спадать они не будут :love1:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...