Jump to content

Исправьте пожалуйста анимации экспертных навыков рейнджера.


Recommended Posts

Начал подумывать какой из экспертных навыков приобрести к 18 уровню. Решил посмотреть их анимации так как для меня этот фактор не менее важен чем сама механика работы навыка. Нашел видосик где рей бьет рб минут под 10. В общем ближе к делу - мои глаза просто вытекли когда я увидел анимации эксперток. Почему от огненной стрелы горит земля рядом с мобом а не сам моб? Как град стрел получается буквально от взмаха рукой персонажа? Ну дайте навыку анимацию обычного выстрела, переименуйте во взрывную стрелу и анимацию града смените взрывом (хоть как у фаербола мага). Ну с анимацией прицельной стрельбы не думаю что у кого то есть проблемы, но по моему мигающее пятно высоко над головой персонажа не самая подходящая анимация для сильнейшего (на мой взгляд) пве навыка рея. Раньше была громадная крутящаяся стрела на весь экран, спасибо что хоть это убрали. По моему гораздо больше подошла бы иконка прицела (думаю всем знакома) чем желтое пятно. Очень обидно видеть в игре с такой уникальной графикой такие такое отношение к анимациям. Надеюсь что рано или поздно вы исправите хотя бы баг с пламенем от огненной стрелы. Спасибо за понимание

IMG_20180515_233354.png

IMG_20180515_233022.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...