Jump to content

арена и банки с замков


Recommended Posts

ну я апну,ибо что за неуважение к игоркам в целом,тут обсуждается реальная проблема ,а уважаемые разработчики морозятся.

Edited by Положонец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2018 в 14:08, SmILeMaKeR сказал:

Арена убита не банками,господа,а донатом и величием!Величие берётся только донатерами посредством слива...Назовите мне хоть одного аренера в фулл величии играющего без дона,сможете?хотя бы одного который ни разу не донил!(Алексвайта не вспоминайте)
Да нет таких,величие набивается сливами(у нас на амбере именно так)Ну иногда ребятам приходится собираться,пробовать разные составы пати чтоб остановить мешающих им лить наглецам...5х5 самый простой слив так как арена мертва,храм вроде сложно но всё равно льют,2х2 казалось бы всегда жива и как там попасть на друг друга но и там спокойно льют!!!А арена 3х3 как она прекрасна(была бы не добавь в неё величие)единственая арена где можно было бы не попадать на слив и сражаться с более менее равными противниками,фанится,фармить ОА но нет же и эту арену продали....И вот ты регаешь в надежде попасть на рандом но попадаешь в патю с чуваком чей напарник в противоположной пати и ты вместе с третим тиммейтом стаёте сливной патей-круто чё!И никакая банка тебе не поможет прожить больше длительности прокаста переточенного противника если ты сам не фулл +10!!!И не важно какой класс против тебя!Арена для масс говорите?Арена продана за донат,а массы это оплаченный слив для тех кто купил!

я беру арены без доната и со сливом на 18ой арене. Только я такой недонат, что большинству донатов до меня далеко в плане игровых ресурсов. А слив это не ....(забыл слово), это способ аренить, когда нет противников. Даже ареня рандомом, все равно нужно раз через да и сливаться, а то совсем на арену перестанешь попадать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...