Jump to content

арена и банки с замков


Recommended Posts

22 минуты назад, DANCHEG сказал:

было указано, что парир работает на навыки. тотем навык? парир работает? нет же, надо ныть. что толку от количества тиков,если 4к сразу фул хп делают? ровно как и 3 тика связи без банки, но на секунду дольше. это ничего практически не меняет, вам лишь бы прикопаться к каждой мелочи ух. 

читай,image.png
тотем это ближний бой?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, DANCHEG сказал:

было указано, что парир работает на навыки. тотем навык? парир работает? нет же, надо ныть. что толку от количества тиков,если 4к сразу фул хп делают? ровно как и 3 тика связи без банки, но на секунду дольше. это ничего практически не меняет, вам лишь бы прикопаться к каждой мелочи ух. 

Чисто клоуна подрубил челик) без банки шансы 70/30 против такой пати у заклина и шамана, т.е ситуация требует подумать головой со стороны друида и бд(я не буду объяснять, как легко это осуществить). С банкой на друиде ситуация вдруг превратилась в 90/10 в сторону друля и пала/бд. Или эт типа адекватный 'баланс'? Или баланс то, что после того как земля помогает отзонить одного оппонента от другого, дабы связь не нажалась, а земля снимается банкой антиконтроля?)

Edited by Zelenayajaba
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

читай,image.png
тотем это ближний бой?

в том и дело,что щас какая-то дичь с париром. я как бы и знамя/илюм могу парировать, что тоже как-то на ближний бой не тянет. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DANCHEG сказал:

в том и дело,что щас какая-то дичь с париром. я как бы и знамя/илюм могу парировать, что тоже как-то на ближний бой не тянет. 

ты обвинил меня в нытье,а щас когда я привел аргументы ты поддерживаешь мои слова,а где логика данного диалога тогда?посты набить,и показать что недоволен тем что просят исправить баги которые даэт приимущество твоему классу?Это хуже чем с банкой на хил и хилтотем.

Edited by Положонец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, DANCHEG сказал:

было указано, что парир работает на навыки. тотем навык? парир работает? нет же, надо ныть. что толку от количества тиков,если 4к сразу фул хп делают? ровно как и 3 тика связи без банки, но на секунду дольше. это ничего практически не меняет, вам лишь бы прикопаться к каждой мелочи ух. 

але дядя, зачем ты тут что-то пишешь если даже не знаешь работу стата? давай ты подучишь немного основы игры, а потом будешь строить из себя всезнающего, лады? а то для тебя и хил в 4к норма на арене, и навыки дальней атаки которые парируются.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Положонец Ru-Ruby сказал:

ты обвинил меня в нытье,а щас когда я привер аргументы ты поддерживаешь мои слова,а где логика данного диалога тогда?посты набить,и показать что недоволен тем что просят исправить баги которые даэт приимущество твоему классу?Это хуже чем с банкой на хил и хилтотем.

суть в том,что ты ноешь именно на тотем. если у тебя в плаще парир, тебя видимо не смущает, что ты тоже парируешь,что не должен парировать. а ты же ноешь на парир тотема и хил связи, то есть на ух,как обычно в принципе..щас скрафтятся банки, проверю тотем.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DANCHEG сказал:

суть в том,что ты ноешь именно на тотем. если у тебя в плаще парир, тебя видимо не смущает, что ты тоже парируешь,что не должен парировать. а ты же ноешь на парир тотема и хил связи, то есть на ух,как обычно в принципе..щас скрафтятся банки, проверю тотем.

чтоб проверить тотем нужно знать наверное для начала как он работает и от чего зависит?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

чтоб проверить тотем нужно знать наверное для начала как он работает и от чего зависит?

веришь,нет, искал на форуме в разделе шамов какие-то формулы и ничего не нашел. ну придется только на эксперименте увидеть

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DANCHEG сказал:

веришь,нет, искал на форуме в разделе шамов какие-то формулы и ничего не нашел. ну придется только на эксперименте увидеть

не был бы ты тем кем являешся сейчас я бы помог тебе разобратся,но соре.

Link to comment
Share on other sites

по вашей логике подрез не должен парироваться) ну для вас же норма станы заклина, для меня значит норма уховские плюшки

Безымянный.png

Безымянный1.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DANCHEG сказал:

по вашей логике подрез не должен парироваться) ну для вас же норма станы заклина, для меня значит норма уховские плюшки

пошел оффтоп,давай завязывай,меня волнует что банки с замков ломают арену, а не парир тотема.

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2018 в 14:43, Zelenayajaba сказал:

всегда считал шо заклинател имба и спокойно ждал фикса, но типа погнали пофиксим, почему нет, хил 4.5к балансед.
я молчу про банки, которые снимают капы\землю\оковы и т.д.

Я тоже закл на амбере, жду фикса перса, но с банками этими понял, что еще побегаю так, типо имбой. Не могу пробить друида вообще. Да и что заметил,там на скрине у автора такая же банка. Видимо нуб тот еще.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Zelenayajaba сказал:

Чисто клоуна подрубил челик) без банки шансы 70/30 против такой пати у заклина и шамана, т.е ситуация требует подумать головой со стороны друида и бд(я не буду объяснять, как легко это осуществить). С банкой на друиде ситуация вдруг превратилась в 90/10 в сторону друля и пала/бд. Или эт типа адекватный 'баланс'? Или баланс то, что после того как земля помогает отзонить одного оппонента от другого, дабы связь не нажалась, а земля снимается банкой антиконтроля?)

банки наоборот дают шанс против заклина и шама пережить друлю, пока нап в станах. без банки хил падает с прокастов сразу. банки пока что контрят хоть как-то заклина(и то при хиле +10)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DANCHEG сказал:

банки наоборот дают шанс против заклина и шама пережить друлю, пока нап в станах. без банки хил падает с прокастов сразу. банки пока что контрят хоть как-то заклина(и то при хиле +10)

дада контрят,они контрят все, от капканов до перемещения в руте по локации через банку тп,очень интересный геймплей,я понимаю что эт твоя последняя надежда противопоставить что-то на арене опонентам слабее тебя но с ручками))

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, DANCHEG сказал:

ну для вас же норма станы заклина, для меня значит норма уховские плюшки

в этом и вся суть твоей писанины, челики на заклинах признают что нужно что-то менять в классе чтобы он не был настолько сильным, ты же сюда пришел писать любой бред чтобы выгородить свои "плюшки" и чтобы у тебя их не отняли, скажешь что это не так?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ishamael сказал:

в этом и вся суть твоей писанины, челики на заклинах признают что нужно что-то менять в классе чтобы он не был настолько сильным, ты же сюда пришел писать любой бред чтобы выгородить свои "плюшки" и чтобы у тебя их не отняли, скажешь что это не так?

не. тут речь о том,что мы тащим только засчет банок. я же говорю, что они тут необходимы при таких противниках(заклин), ибо без банок будет труднее намного. при фиксе заклина думаю и банки не понадобятся. и вообще мне как бд они ничего практически не дают против заклина и шама, эт так если че.да и не думаю, чтоотсутствие 3% парира против тотема что-то изменят. я просто за баланс, а не за обвинение ушей в имбовости, как всегда. если уж ныть на ух, так псть и признают свои имбовые стороны. а то ныть на банку будучи под банкой чет такое се

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DANCHEG сказал:

не. тут речь о том,что мы тащим только засчет банок. я же говорю, что они тут необходимы при таких противниках(заклин), ибо без банок будет труднее намного. при фиксе заклина думаю и банки не понадобятся. и вообще мне как бд они ничего практически не дают против заклина и шама, эт так если че.да и не думаю, чтоотсутствие 3% парира против тотема что-то изменят. я просто за баланс, а не за обвинение ушей в имбовости, как всегда. если уж ныть на ух, так псть и признают свои имбовые стороны. а то ныть на банку будучи под банкой чет такое се

4к хил это не что-то, это фул отхил с нуля, именно поэтому нужно выпилить все банки с арен.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, DANCHEG сказал:

не. тут речь о том,что мы тащим только засчет банок. я же говорю, что они тут необходимы при таких противниках(заклин), ибо без банок будет труднее намного. при фиксе заклина думаю и банки не понадобятся. и вообще мне как бд они ничего практически не дают против заклина и шама, эт так если че.да и не думаю, чтоотсутствие 3% парира против тотема что-то изменят. я просто за баланс, а не за обвинение ушей в имбовости, как всегда. если уж ныть на ух, так псть и признают свои имбовые стороны. а то ныть на банку будучи под банкой чет такое се

Как ты там говоришь, банка эт необходимость?:D

Перебить связь в 1к - реально, в 4к - не реально. За бой мы делаем штук 10 попыток подловить хоть как-то на ваших ошибках. Но какая разница, если одна ошибка от нас - луз, 1001 ошибка от вас - отхиливает за секунду. Будь хоть +20, этого урона не хватает. Под хилом без банки - мы пробиваем яндикину. С банкой - она вдруг переживает весь урон, ещё и связью подхилить успеет того, кто с ней в пати. 

Я повторяю ещё раз. Пачка дру+пал/бд - легко нас переедет, прост у вас походу не хватает понимания:) 

Каждый из нас - на подрез, если что.

Edited by Zelenayajaba
Link to comment
Share on other sites

заклинатель 26 устоя, шаман +9 683 дд в ги 6лв оба,против пасанов +10 у которых дд на друле 850 на бд 1050 в ги 10лв ,фул буст 10,ноют что горы сильнее,может дело в руках?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Zelenayajaba сказал:

Как ты там говоришь, банка эт необходимость?:D

Перебить связь в 1к - реально, в 4к - не реально. За бой мы делаем штук 10 попыток подловить хоть как-то на ваших ошибках. Но какая разница, если одна ошибка от нас - луз, 1001 ошибка от вас - отхиливает за секунду. Будь хоть +20, этого урона не хватает. Под хилом без банки - мы пробиваем яндикину. С банкой - она вдруг переживает весь урон, ещё и связью подхилить успеет того, кто с ней в пати. 

Я повторяю ещё раз. Пачка дру+пал/бд - легко нас переедет, прост у вас походу не хватает понимания:) 

Каждый из нас - на подрез, если что.

как бы что под банкой, что без банки 2 тика связи дают фул хп. что так 4к, что 2 раза по 2к+. банка не меняет механику и не делает скилл имбовым. на подрез? да, я смотрю, ты шутник. заклин на подрез? скок  там ща в пвп блока собирают? что там блок терь блочит? все дд навыки бд? если подрез не проходит, так это вообще автослив. шам с хилом 700 на подрез? я бил по нему 900+. конечно же про хил тотем и силу земли промолчать? под таким хилом не снести за подрез шама если что.

11 минут назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

заклинатель 26 устоя, шаман +9 683 дд в ги 6лв оба,против пасанов +10 у которых дд на друле 850 на бд 1050 в ги 10лв ,фул буст 10,ноют что горы сильнее,может дело в руках?

я сказал, что дело в заклине. без заклина любой пати падать будете, мож пора уже признать, что один класс тащит вас?

Link to comment
Share on other sites

признаю, что хил тотем банка не баффает. не ожидал такого, навык же лечения,непонятно

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DANCHEG сказал:

как бы что под банкой, что без банки 2 тика связи дают фул хп. что так 4к, что 2 раза по 2к+. банка не меняет механику и не делает скилл имбовым. на подрез? да, я смотрю, ты шутник. заклин на подрез? скок  там ща в пвп блока собирают? что там блок терь блочит? все дд навыки бд? если подрез не проходит, так это вообще автослив. шам с хилом 700 на подрез? я бил по нему 900+. конечно же про хил тотем и силу земли промолчать? под таким хилом не снести за подрез шама если что.

Покажи шамана, который танкует бд под тотемом. 

Из подреза кидаются скилы?

Сила земли даёт 400 хп, это как-то помогает пережить тычку в 1к?

Качать хил тотем, чтобы иметь призрачные шансы пережить подрез, теряя опять же дпс?

У меня заклин в блок? Собирать блок - терять дпс, держу в курсе.

Ты в меня бьешь 926. 26% устоя, 8к дф. Меня бд слабже твоего по дд режет в подрез, а тут якобы твой не режет, чё?)

Ты щас сам себя топишь, братишка. То ты говоришь, что без банок все плохо и банка это необходимость, то ты вдруг пишешь 'что под банкой, что без банки' типа чё? Ты сам там осознаешь, что ты пишешь?

Edited by Zelenayajaba
Link to comment
Share on other sites

мне скинуть сколкьо ты в него бил? и сколько у него хил был?
банки нужно убирать с арены и точка тут как бы,а сказки свои расскажи кому нибудь другому.
 бд с устом в 50 прибедняешь и дд в 1700 с руки)

Edited by Положонец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

у вас тонна дд тонна хила, у нас только контроль,и если он уйдет в сопру, или дезой бд побежит за шамом бой проигран)а вы повторюсь,можете лицом по клавиатуре кататся и побеждать без каких либо усилий) да возмжожно подумать придется,больше 2ух кнопок нажать,но все же.

Edited by Положонец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

как бы 1143 зарядил ты в шамана под свитком устоя в шмоте +10 ,это ты считаешь адекватным уроном?)ну еще там тик от кровотека в 437 который хил перебивает без буста)

HkYPKKA954U.jpg

Edited by Положонец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Zelenayajaba сказал:

Как ты там говоришь, банка эт необходимость?:D

Перебить связь в 1к - реально, в 4к - не реально. За бой мы делаем штук 10 попыток подловить хоть как-то на ваших ошибках. Но какая разница, если одна ошибка от нас - луз, 1001 ошибка от вас - отхиливает за секунду. Будь хоть +20, этого урона не хватает. Под хилом без банки - мы пробиваем яндикину. С банкой - она вдруг переживает весь урон, ещё и связью подхилить успеет того, кто с ней в пати. 

Я повторяю ещё раз. Пачка дру+пал/бд - легко нас переедет, прост у вас походу не хватает понимания:) 

Каждый из нас - на подрез, если что.

Искренне ржал с фразы, одна ошибка от нас луз, заклинателем можно лицом по клаве катать и все равно побеждать...читпассива то стакается, сколько она у вас бьет кстати при 740дд?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zelenayajaba сказал:

Покажи шамана, который танкует бд под тотемом. 

Из подреза кидаются скилы?

Сила земли даёт 400 хп, это как-то помогает пережить тычку в 1к?

Качать хил тотем, чтобы иметь призрачные шансы пережить подрез, теряя опять же дпс?

У меня заклин в блок? Собирать блок - терять дпс, держу в курсе.

Ты в меня бьешь 926. 26% устоя, 8к дф. Меня бд слабже твоего по дд режет в подрез, а тут якобы твой не режет, чё?)

Ты щас сам себя топишь, братишка. То ты говоришь, что без банок все плохо и банка это необходимость, то ты вдруг пишешь 'что под банкой, что без банки' типа чё? Ты сам там осознаешь, что ты пишешь?

тотем можно кинуть перед замесом в центр,держу в курсе
силу опять же шаманы используют, а значит она помогает
тело с блоком
ну мы не пвпшили конкретно с тобой, кейсторе я убивал с трудом, а ты, я думаю, посильнее будешь
я говорю, что без банок сложно пережить ваши прокасты. вы же ведете к тому,якобы банка делает связь имбовой и типа без нее никак не затащим. ну при нынешнем раскладе увы да.после фикса глянем

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

заклинатель 26 устоя, шаман +9 683 дд в ги 6лв оба,против пасанов +10 у которых дд на друле 850 на бд 1050 в ги 10лв ,фул буст 10,ноют что горы сильнее,может дело в руках?

дело именно в заклинателе так то...когда ты в +6 возишь +10 неправда ли что то не так? Вот ребята заклины и признают что ждут нерфа...в противном случае это был бы маразм.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

дело именно в заклинателе так то...когда ты в +6 возишь +10 неправда ли что то не так? Вот ребята заклины и признают что ждут нерфа...в противном случае это был бы маразм.

заклинатель отдельная тема для разговора.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

как бы 1143 зарядил ты в шамана под свитком устоя в шмоте +10 ,это ты считаешь адекватным уроном?)

HkYPKKA954U.jpgка

уверен, что там ярости не было? и это как бы навыком, в котором дд рела. с руки под твоими баффами я бил в районе 900. и что мне жать, чтоб при твоем хиле  700 снести тебя двумя кнопками..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DANCHEG сказал:

тотем можно кинуть перед замесом в центр,держу в курсе

 

вот по этой логике вы и проигрываете бои в 0 урона без банок с замка и звезд)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 4ekaH сказал:

Искренне ржал с фразы, одна ошибка от нас луз, заклинателем можно лицом по клаве катать и все равно побеждать...читпассива то стакается, сколько она у вас бьет кстати при 740дд?

Ну глянь стрим, если Даниил его выложит. Посмотришь на все:)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DANCHEG сказал:

уверен, что там ярости не было? и это как бы навыком, в котором дд рела. с руки под твоими баффами я бил в районе 900. и что мне жать, чтоб при твоем хиле  700 снести тебя двумя кнопками..

Ты даёшь подрез в шамана/ заклина = смерть, привет. Все свои отмазы при себе оставь)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, mozoreno сказал:

Ты даёшь подрез в шамана/ заклина = смерть, привет. Все свои отмазы при себе оставь)

так было до хила в 700 :)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DANCHEG сказал:

так было до хила в 700 🙂

хил 700 это тантарипа с 1 банкой,хил шамана под банкой и картой с бафом на хил 696,опять ты гиперболизируешь для веса своих слов.

Link to comment
Share on other sites

Арена убита не банками,господа,а донатом и величием!Величие берётся только донатерами посредством слива...Назовите мне хоть одного аренера в фулл величии играющего без дона,сможете?хотя бы одного который ни разу не донил!(Алексвайта не вспоминайте)
Да нет таких,величие набивается сливами(у нас на амбере именно так)Ну иногда ребятам приходится собираться,пробовать разные составы пати чтоб остановить мешающих им лить наглецам...5х5 самый простой слив так как арена мертва,храм вроде сложно но всё равно льют,2х2 казалось бы всегда жива и как там попасть на друг друга но и там спокойно льют!!!А арена 3х3 как она прекрасна(была бы не добавь в неё величие)единственая арена где можно было бы не попадать на слив и сражаться с более менее равными противниками,фанится,фармить ОА но нет же и эту арену продали....И вот ты регаешь в надежде попасть на рандом но попадаешь в патю с чуваком чей напарник в противоположной пати и ты вместе с третим тиммейтом стаёте сливной патей-круто чё!И никакая банка тебе не поможет прожить больше длительности прокаста переточенного противника если ты сам не фулл +10!!!И не важно какой класс против тебя!Арена для масс говорите?Арена продана за донат,а массы это оплаченный слив для тех кто купил!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

хил 700 это тантарипа с 1 банкой,хил шамана под банкой и картой с бафом на хил 696,опять ты гиперболизируешь для веса своих слов.

у тебя на стриме был хил 720+ и ты выебываелся. оно мне надо настолько округлять? 

Link to comment
Share on other sites

Я полностью за, хоть и не ареньщик. Вот когда народ устраивает пвп, то всегда договоариваются, чтоб условия были равные. Даже иногда из ги выходят...

 

Что до темы - даже не питайте иллюзий: разработчики на моей памяти ещё ни разу не шли на попятную. Всё, что было введено в игру, в игре так и остаётся даже не смотря на то, что идёт много критики и откровенного недовольства.

 

Точка зрения разработчиков ясна. Хотите плюшки? Захватывайте замок или покупайте банки и свитки у ги, которая сидит в замке.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DANCHEG сказал:

так было до хила в 700 🙂

А чем хил спасает от прокаста то? Ты за секунду сбриваешь его, + дру успевает закинуть тычки. Ты сам не понимаешь, что ты несёшь. Так или иначе. Банка на хил горам не даёт такого буста, как ухам. Почему же тогда арена кардинально меняется из одной стороны в другую, только по причине того, что есть некая банка? Чёт мы аренили до того, как эти банки появились и шок, встречали челиков, которые понимали что надо сделать, чтобы убить нас, но до вас это не дойдет никогда). Нужно нажать всего лишь 2 кнопки, и закл бесполезен, но зачем думать то. Лучше банку выпить, а потом удивляться, почему вдруг жалуются что есть проблемы с этой банкой.

 

Заклин нуждается в балансе, сейчас игра на нем - грусть тоска. 

Но топик то вроде не про заклина, привет.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...