Jump to content
Sign in to follow this  
Kuzmitch

[2012.07.26] Обновление «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.0 доступно!

Recommended Posts

Warspear ест много трафика и андроид версия просто издевается вылет за вылетом

Баг! Немогу в узилище пройти к нпц  Тиглаш . Я выполнял задание от него(Тиглаш) в золотой шахте,выполнил его но не сдал , и вышел из пещеры,после чего назад войти и сдать задание несмог. Вход уже не активный. Я попробовал отменить задание,дабы пройти его заново,отменил,над нпц Тиглаш вновь загорелся васклицательный знак,но входа в пещеру так и нет. Помогите ,что делать? Других заданий больше негде нет,и я застрял на 11 лвле, Исправте плз ошибку игры :(

Баг! Немогу в узилище пройти к нпц  Тиглаш . Я выполнял задание от него(Тиглаш) в золотой шахте,выполнил его но не сдал , и вышел из пещеры,после чего назад войти и сдать задание несмог. Вход уже не активный

сказали исправят следующим фиксом .

Рад что игра развивается.... Но блин как же уже не тянет в нее играть...

Ну мы же не дураки на хреновом вьетнаме играть  ;D

Не на вьетнаме. Это не единственный хорошо работающий сейчас сервер.

в одном акауние можно создать 6 персонажей. В окне высвечиваються 3. Возможно твой персонаж просто ушел в сторону. Полистай панель.

И правда! уже 6? 0_о Благодарочка:)

Лучшебы фикс сделали, а не донат продвигали  :facepalm:

И еще + к этому пофиксели один большой баг? Это цены в чудо лавке!

да вообще мрак даже на старом поиграть нормально невозможно дисконект задолбал

блин, и я себе такой шрифт хочу в игре, изначально так было?

И я хочу :sorry:

Гостподи графика на Ipad2 шикарна ееее!!! Спасибо Разработчики огромное за такую шикарную графику лучше компа раз в 10!

Этот шрифт только у android  :yahoo: . В настройках ставится  :spiteful:

в окне отправить отчет об ошибке написал "я за*бался вылетать из игры".уже бесить  начинает

Кузмич, единственное нашел я недочет в версии ipad линк предмета не идет нормально , или сразу отправляеться или не линкает совсем или я пока не понял как работает он в этой версии для ipada

вырубил в настройках звук и вообще все что можно вырубить-вылетов не стало, даже в лагерях. плохое соединение выскакивает, но до переподключения не доходит. и на теле, и на компе пробовал.

это баг или я туплю... в квесте синяя соль надо за поганки выменять соль у гоблинов. соль выдает только один из троих гоблинов. так вот, один раз он дает 5 щепоток соли и больше не активируется... что делать? как пройти этот квест? подскажите плиз)

это баг или я туплю... в квесте синяя соль надо за поганки выменять соль у гоблинов. соль выдает только один из троих гоблинов. так вот, один раз он дает 5 щепоток соли и больше не активируется... что делать? как пройти этот квест? подскажите плиз)

Бей слизняков в этой пещере. Только осторожно,ибо ударив одного,агрятся сразу все! Лучше вытягивай их по одному в безопасное для себя место.

У меня на йпаде вообще никогда не лагало и тут в 3.0 не лагает

на ipad графика супер, полет нормальный, никаких вылетов и лагов... разработчики постарались для огрызка. респект им...

на ipad графика супер, полет нормальный, никаких вылетов и лагов... Разработчики постарались для огрызка. респект им...

Apple подкупил Aigrind, что б те рекламировали телефоны =O

Apple подкупил Aigrind, что б те рекламировали телефоны =O

Ну тогда и всю технику Apple :D

Уважаймы разроботчики Кузьмич и ко.Цены на ях шмот дорогой,цена за боты и перчи 250ях,а тело и то 350ях.При нынешней наградой за яхи релеквия 5ях, созвездие 10 ях,и за убийство противоположной фракции 10ях.Собирать будет проблемотично, повысте награду ях от 15 до 20, и все будут благодарны вам.Обнова супер,урон мобов вы понизили это хорошо,спасибо вам за отличную обнову..

сколько еще ждать исправления бага с золотой шахтой , надеюсь не так долго как раньше кв с сумкой у горцев исправляли , хочется уже дальше играть  :diablo:

Млять! Задолбал баг с мертвыми путниками, они с одного удара сносят аж 600! Да на такогомоба нужно рейд собирать)  :diablo:

Качал мага - слил этот гад:(  :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

сколько еще ждать исправления бага с золотой шахтой , надеюсь не так долго как раньше кв с сумкой у горцев исправляли , хочется уже дальше играть  :diablo:

Снорлакс сказал что в ближайшее время. Думаю ему одному можно доверять наслово.

есть поговорка, назвался груздем, полезай в кузов,

назвался инвалидом, жди, скоро им станешь :spiteful:

он итак инвалид , но на голову :rofl:

Снорлакс сказал что в ближайшее время. Думаю ему одному можно доверять наслово.

+

Цены на ях шмот дорогой,цена за боты и перчи 250ях,а тело и то 350ях.При нынешней наградой за яхи релеквия 5ях, созвездие 10 ях,и за убийство противоположной фракции 10ях.Собирать будет проблемотично, повысте награду ях от 15 до 20, и все будут благодарны вам.

И так всю жизнь: цены бешено растут, заработок остается почти прежним. Боюсь, на игры это теперь тоже распространяется :'(

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...