Jump to content

[2012.07.26] Обновление «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.0 доступно!

Recommended Posts

ЧЕ ЗА ***??? Я УСТАНАВИЛ НА ПК ЗАПУСТИЛ НАЖАЛ ИГРАТЬ И ПИШЕт: неудолось подключица в серверу! :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Тишина на 30 дней.

валим первым Вьетнамский серв ;D Пусть прозреют ;)

спасибо за обнову, после теста может плюсиков раздам разрабам :)

ЧЕ ЗА ХУЙ??? Я УСТАНАВИЛ НА ПК ЗАПУСТИЛ НАЖАЛ ИГРАТЬ И ПИШЕт: неудолось подключица в серверу! :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

потому, что ты лобарь ;D

ЧЕ ЗА ХУЙ??? Я УСТАНАВИЛ НА ПК ЗАПУСТИЛ НАЖАЛ ИГРАТЬ И ПИШЕт: неудолось подключица в серверу! :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

НУБ :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

не лезь вперёд батька, ибо бан тебе холоп

Ну да.. И как всегда владельцы Айфонов и нокий начнут качать новых персонажей когда все остальные будут на 10-13 уровне... Хоть бы синхронно выпускались эти обновы для всех устройств. Мало того.. Они теперь несколько дней вообще играть не смогут, потому что старое приложние устарело. Где справедливость?

Ну да.. И как всегда владельцы Айфонов и нокий начнут качать новых персонажей когда все остальные будут на 10-13 уровне... Хоть бы синхронно выпускались эти обновы для всех устройств. Мало того.. Они теперь несколько дней вообще играть не смогут, потому что старое приложние устарело. Где справедливость?

Клиент для нокиа можно скачать с офф сайта! Ну а на счет айфона...подавай на кампанию Эйпл в суд...=)

на нокиа и с сайта скачать можно, а айфон в ж,пе

типа заходишь в свой а попадаешь к горам

неа) походу заходишь в свой всё норм,а когда  выходишь то оказываешся у ушей на локе входа в лаб:)
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...