Jump to content

[2012.07.26] Обновление «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.0 доступно!

Recommended Posts

Я чувствую что обнову на iOS мы дождемся не раньше конца след. недели:(

Версия для Иос выйдет после того как пофиксят баги.

П.С.  инфа 69%

Пытался понять,зачем палычу прикрутили астрал к хилу..так и не понял :wacko:  Пал-это танк,верно? Тряпье мага с астралом он не наденет. Остается астрал в пуху и надевать бижу мага,но в ущерб танкующим статам...если учесть что пал хилится всего один раз после юзания скилла, то есть ли смысл тратить очки навыков в хил и бижу на астрал напяливать..где логика?... Мож кто качает палыча-сапорта,объясните есть ли какое-нибудь приемущество у такого билда?

Пытался понять,зачем палычу прикрутили астрал к хилу..так и не понял :wacko:  Пал-это танк,верно? Тряпье мага с астралом он не наденет. Остается астрал в пуху и надевать бижу мага,но в ущерб танкующим статам...если учесть что пал хилится всего один раз после юзания скилла, то есть ли смысл тратить очки навыков в хил и бижу на астрал напяливать..где логика?... Мож кто качает палыча-сапорта,объясните есть ли какое-нибудь приемущество у такого билда?

3 уровень навыка хила, 17 астрала, 10 уровень перса (с уровнем растет хил), двуручный молот (т.е. нет астрала в оружии), хилю за раз 120 (крит 240)...мобы бьют в среднем по 40...также если ударить очищением когда враг в оковах у него начинается кровотечение наносящее урон магией астрала...

3 уровень навыка хила, 17 астрала, 10 уровень перса (с уровнем растет хил), двуручный молот (т.е. нет астрала в оружии), хилю за раз 120 (крит 240)...мобы бьют в среднем по 40...также если ударить очищением когда враг в оковах у него начинается кровотечение наносящее урон магией астрала...

не обращал внимание,на сколько хил повышается с уровнем перса. Также как и друшамов,на 1?

не обращал внимание,на сколько хил повышается с уровнем перса. Также как и друшамов,на 1?

Эм точно сказать не могу...но при переходе не помню на какой лвл хил повысился с 95 до 98...и чем дальше тем по моему больше за лвл дается...

Утро всем...) С моего ночного ухода, добавилось 2 страницы, но не могу сказать что флуда, люди дело обсуждали некоторые, а другие флудили:3 И парень который ноет про игру на Iоси, господи, покачаешься позже, не умрёшь же, у меня же тоже только Iустройства, и у меня нет игры, и я к примеру, просто спокойно жду и смотрю аниме:  Контроль / К (КА) / C - The Money of Soul and Possibility Control 

Затянуло:3 У меня и не просто комп, а MacBook Air и ты прикинь, я и на компе играть не могу) И ничего, со временем выйдет

Уважаемый      Kuzmitch.  Я. Максим  играл в игру около 3 лет! Мне очень нравиться эта игры но иза моей глупости и децкости я схлопотал бан я пытался продать персонажа вы опустили меня в бан! В бане я уже 8 месяце! Я прашу меня простить снемите с меня бан! В игре выбивает Регестрация запрешена перейдите на сайт для регестрации!  Я нажимаю перейти а выбивает тех поддержку!  Я прошу дать мне исправительный термин и дать мне наслаждаться игрой я ИНВАЛИД 3 ГРУПЫ ПРИКОВАН К ПАСТЕЛИ ДАЙТЕ РАДАСЬ ВОСТАНОВИТЬСЯ В ИГРЕ! МАЕ мыло [email protected]

у меня что с тела(нокия 5230), что с ноута играется норма-но еще не пробовал за новые рассы играть ;D куда вы так торопитесь? вы всех своих персов в топ одели и на +10 точнули ? :) я просто не вижу смысла понакачать персов и не довести их до ума. имхо

Замечена орфографическая ошибка. В корабле (остров проклятых, правый низ) сундуки подписаны "Рундуки". Неплохо было бы исправить. Также некоторые недочеты (хотя может так и должно быть): в общем есть квест, нужно копьем кольнуть мобов, один из них должен превратится в какого то там демона и убить его. Превратил, но умер, так как отбитсо от всех этих мобов квестовым копьем невозможно. Прихожу, демона уже нету, стоит моб, кольнуть копьем его уже нельзя. Тоесть никак демона я теперь убить немогу. Может так и должно быть. Хочу попробовать выловить квешника, и в пати убить демона. Скажите разработчики, так все и задумано? Также на карте часто неправильно отображает расположение предметов/людей для квеста. С симбы нормально поиграть можно только поздней ночью, когда на локах мало людей, днем в первом городе вылетает сразу. Предпологаю это из-за того что мало оперативы, пока все персонажы загрузит на локации уже и вылетаю 

Замечена орфографическая ошибка. В корабле (остров проклятых, правый низ) сундуки подписаны "Рундуки". Неплохо было бы исправить. Также некоторые недочеты (хотя может так и должно быть): в общем есть квест, нужно копьем кольнуть мобов, один из них должен превратится в какого то там демона и убить его. Превратил, но умер, так как отбитсо от всех этих мобов квестовым копьем невозможно. Прихожу, демона уже нету, стоит моб, кольнуть копьем его уже нельзя. Тоесть никак демона я теперь убить немогу. Может так и должно быть. Хочу попробовать выловить квешника, и в пати убить демона. Скажите разработчики, так все и задумано? Также на карте часто неправильно отображает расположение предметов/людей для квеста. С симбы нормально поиграть можно только поздней ночью, когда на локах мало людей, днем в первом городе вылетает сразу. Предпологаю это из-за того что мало оперативы, пока все персонажы загрузит на локации уже и вылетаю

демона убить можно , кстати он вроде через раз появляется . то есть если там не тот демон бьешь его и следующий рес уже кв демон там его копьем и бей , возьми кого нибудь с собой чо бы помог убить .

важаемый Kuzmitch. Я. Максим играл в игру около 3 лет! Мне очень нравиться эта игры но иза моей глупости и децкости я схлопотал бан я пытался продать персонажа вы опустили меня в бан! В бане я уже 8 месяце! Я прашу меня простить снемите с меня бан! В игре выбивает Регестрация запрешена перейдите на сайт для регестрации! Я нажимаю перейти а выбивает тех поддержку! Я прошу дать мне исправительный термин и дать мне наслаждаться игрой я ИНВАЛИД 3 ГРУПЫ ПРИКОВАН К ПАСТЕЛИ ДАЙТЕ РАДАСЬ ВОСТАНОВИТЬСЯ В ИГРЕ! МАЕ мыло [email protected]

важаемый Kuzmitch. Я. Максим играл в игру около 3 лет! Мне очень нравиться эта игры но иза моей глупости и децкости я схлопотал бан я пытался продать персонажа вы опустили меня в бан! В бане я уже 8 месяце! Я прашу меня простить снемите с меня бан! В игре выбивает Регестрация запрешена перейдите на сайт для регестрации! Я нажимаю перейти а выбивает тех поддержку! Я прошу дать мне исправительный термин и дать мне наслаждаться игрой я ИНВАЛИД 3 ГРУПЫ ПРИКОВАН К ПАСТЕЛИ ДАЙТЕ РАДАСЬ ВОСТАНОВИТЬСЯ В ИГРЕ! МАЕ мыло [email protected]

харе людей обманывать, 3 группа инвалидности это рабочая группа(ходячие), а те кто прикован к постели это первая группа :spiteful:

харе людей обманывать, 3 группа инвалидности это рабочая группа(ходячие), а те кто прикован к постели это первая группа :spiteful:

Спалил парнишку да? ;D

2374 кбит / с скорость скачивания и 983 кбит / с закачки для симбы это мало?жпрс

Нефига у тебя скорость для тела,у меня вроде 60 было :mega_shok:

ru.m.wiktionary.org/wiki/рундук

Рундук - (морск.) ящик, ларь, устанавливаемый во внутренних помещениях корабля, который используется для хранения личных вещей экипажа (команды), как сиденье и как место для отдыха (сна)

Уважаемый Kuzmitch. Я. Максим играл в игру около 3 лет! Мне очень нравиться эта игры но иза моей глупости и децкости я схлопотал бан я пытался продать персонажа вы опустили меня в бан! В бане я уже 8 месяце! Я прашу меня простить снемите с меня бан! Вт игре выбивает Регестрация запрешена перейдите на сайт для регестрации! Я нажимаю перейти а выбивает тех поддержку! Я прошу дать мне исправительный термин и дать мне наслаждаться игрой я ИНВАЛИД 3 ГРУПЫ ПРИКОВАН К ПАСТЕЛИ ДАЙТЕ РАДАСЬ ВОСТАНОВИТЬСЯ В ИГРЕ! МАЕ мыло [email protected]        А КТО КОМЕНТИРУЕТ МАЮ ГРУППУ ВЫ ЖЕ НЕЗНАЕТЕ ЧТО У МЕНЯ НЕТ НОГИ! ВЫ БЕЗДУШНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!

Вот версия игры 2.10.3 никаких лагов и никакого рассинхрона все четко со скоростью 20kb\c MTC GPRS. А щас 5чел на локе и играть уже невыносимо. :facepalm:

http://upwap.ru/2672079    http://upwap.ru/2672092

Магия ли? Ни лага, и вылета вам... Играл сейчас 3ч ведрофон, МТС 3G... Тело HTC Hero *этот кусок металлолома у меня оказывается ещё работает, давно на айфон перешёл* :rofl: :rofl: :rofl: 

Качал ДК на Топазе + выключение чата, ников и подсказок. Карта работает отлично...

Магия ли? Ни лага, и вылета вам... Играл сейчас 3ч ведрофон, МТС 3G... Тело HTC Hero *этот кусок металлолома у меня оказывается ещё работает, давно на айфон перешёл* :rofl: :rofl: :rofl: 

Качал ДК на Топазе + выключение чата, ников и подсказок. Карта работает отлично...

а трафик? Я с жпрс варспу не позволю се а на пк инета нету пока

Сегодня когда зашёл персонаж стоял в надире,клиент вылетать начал,а после вообще выбил ошибку...даж не знаю что сказать,обычно с компа такого не было,с сетью всё норм,комп вин 7

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...