Jump to content

[2012.07.26] Обновление «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.0 доступно!

Recommended Posts

Чего вы все радуетесь? Всеравно сервера на тех работах. Запустят их только через часа 2, а то и больше.  :facepalm:

фу таким быть.

Изменения в игровой механике и распределении трофеев

В связи с выходом новых классов игровая механика была полностью переработана. Изменения также коснулись добычи, получаемой с минибоссов: некоторые предметы добываются в новых местах.

Изменения в интерфейсе

...

- Множественные исправления интерфейса и графики.

Печаль, что тут сказать. =( Людям, которые делают гайды по игре, придется снова начинать все "с нуля".

И ЕЩЁ ДОБАВЛЕНА УБОГАЯ МУЗЫКА ;D ;D ;D :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: ;D ;D ;D :tease: :tease: :tease: :tease: :bomb: :blush: ;D

да нет, вполне четкая музыка :drinks:

УРАААААА ОБНОВА!!!!!!!!!2 ЧАСА ОТДЫХА ,Через 5 часов В ПОЕЗД Е****ТЬ КАК Я РАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :bad: :bad: :bad: :bad: :( :( :( :(

Печаль, что тут сказать. =( Людям, которые делают гайды по игре, придется снова начинать все "с нуля".

обидно до глубины души, год трудов коту под хвост :( :(

Нормально, открываю вторую страницу, уже есть пятая, открываю пятую, уже седьмая))

Обнова супер :) жаль конечно, что нету арена шмота 18 лвл...

ну да ладно.

Отдельное, огромное спасибо хочу сказать Кузьмичу, за iPad версию.

До встречи на просторах Аринара :)

Бедняги :( Надо было вообще оставить графу версии 0.4.4, чтоб гайдоделы не мучались

а может вернули старое распределение главой группы...

Горци,давайте как токо включт сервы пойдем на 2 новых босов!!!! :crazy:

думаю сначала все ринутся юзать новые классы...

думаю сначала все ринутся юзать новые классы...

Там 2 рб будет новых и 2 мега дроп с него УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

УУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дождались таки :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Пи.Си. На Нокию кто-то уже установил себе обнову?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...