Jump to content

[2012.07.26] Обновление «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.0 доступно!

Recommended Posts

Ув. Разработчики отключите все сервера до исправления всех ошибок хоть это займет пару дней а то не справедливо некоторые качаются некоторые даже кэш не могут скачать

товарища жабец даванул :rofl:

С каких пор на телефонах кабельный интернет начали проводить? ;D  типа хотите играть юзайте нормальный интернет - это тупо. В 2.8 нормально игралось  :unknw:

Это всё сделано что бы избежать такое явление как рас синхронизация 

Это всё сделано что бы избежать такое явление как рас синхронизация

Лучше играть с рассинхроном, чем не играть вообще(с).

5230.... лутше бы не скачивал.

вылеты, лаги.

Ждем фикс для симбиан  :aggressive:

У нас самая непопулярная платформа, поэтому нас так и обделяют :(

У кого андройд выкладываем кэш, дабы спасти пенсионеров симб

мне сказали что их 3.0.1 вообще не качает кэш. Возможно вложили все в основной пак. Ну и надежда что он пойдет мб другие оси. Выложите основной "warspear.pak" ,  который весит 24+ метров !!! Пожалуйста, владельцы андроидов

У нас самая непопулярная платформа, поэтому нас так и обделяют :(

Акстись! Наоборот симба самая популярная.. И думаю в первую очередь надо думать о ней..

Андройдовцы спасите симбиан гг . А шмот за яхи так и будет стоять а то за неделю 100ях сложно насобирать а тут целых 1800 это скоко собирать надо, год?:/

Че ни у кого нима андроида?

они жмутся чтоб нагрузки небыло от нас на сервер, в случае чего :D

Кто с компа попробуйте скачать под андроид клиент (расширение должно быть *.apk) переименуйте apk в *.zip, попробуйте открыть архиваром. Если откроетсо ищите файл "warspear.pak"

Ошибок с кешированием небыло,5228 взломан игра стоит на карте памяти...но вот такая беда,за новые рассы выкидывает из игры,неуспеваю и шагу ступить,старыми персами выкидывает ток на локациях с большим скоплением народа...в стан и надир боюсь заходить вообще..ждем фикс)

А шмот за яхи так и будет стоять а то за неделю 100ях сложно насобирать а тут целых 1800 это скоко собирать надо, год?:/

примерно 1,5 года на фул сет :D

играю на 5530 кэш с первого раза прошел,новые расы попробывал на вьетнаме лагало очень(проблемы со скоростью)на старых персах вылетал тока на амбере,так вот мое ИМХО ПУСТЬ БУДЕТ РАЗХИНЗАЦИЯ ЧЕМ НЕДОСТАТОК СКОРОСТИ ИНТЕРНЕТА(отсюда лаги и вылеты)БЕЗ 3ДЖИ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИГРАТЬ.

Андройдовцы спасите симбиан гг . А шмот за яхи так и будет стоять а то за неделю 100ях сложно насобирать а тут целых 1800 это скоко собирать надо, год?:/

Какие люди. Жирный дароф , че игру бросил.

Ошибок с кешированием небыло,5228 взломан игра стоит на карте памяти...но вот такая беда,за новые рассы выкидывает из игры,неуспеваю и шагу ступить,старыми персами выкидывает ток на локациях с большим скоплением народа...в стан и надир боюсь заходить вообще..ждем фикс)

у мня также тока я в стам легиона вошел теперь вылетаю:D

Паходу с симбой серьезные проблемы того так долго и фиксят (если вообще фиксят)

симба старенькая стала и проигрывает андроиду во всем:)

я позавчера боты взял на шама гг а вот на 2ой глад за яхи рогой не успел чуток:(

гг..боты на шама я во вторник взял :D эх...плохо вышло с твоим рогой.. :(
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...