Jump to content

[2012.07.26] Обновление «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.0 доступно!

Recommended Posts

Совет тем кто с андройда играет  когда идет кеш нажимайте отмену и так 4-5 раз потом игра включется на 2мин я так сделал успел создать паладина а потом выкинуло из игры на хрен  :pleasantry: :unknw:

Кузьмич!Проверьте версию варспира для WM -нажимаю играть,а потом заставка без надписей где эти 2 бабы и потом опять загрузка с логотипом aigrind .... зверь hp6815rw и asus p535////2.10.1-3 работали стабильно

КУЗМИЧ БЛИН ОТВЕТЬ  НА ТП БЛИН МНЕ НАДОЕЛО ПИСАТЬ И МЕНЯ ИГНОРЯТ И БЫЛО СКАЗАНО ЧТО С 3.0 МНОГИХ РАЗБАНЯТ :cray:

Блиииин на Симбиан :unknw: :unknw:  как только на перса захлдишь выкидывает :unknw: :shok: :shok: :shok: :unknw:  У меня 4 друга и еще какой-то перец из игры хотят свалить из-за того что, на nokia 5228,5230,5800,e65,n8 - выкидывает :nea: :nea: :nea: что же нам делать??? может вы исправите ошибку??? :shout: :shout: :shout: ПОЖАЛУЙСТА :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :unknw: :unknw: :unknw:

Блиииин на Симбиан :unknw: :unknw:  как только на перса захлдишь выкидывает :unknw: :shok: :shok: :shok: :unknw:  У меня 4 друга и еще какой-то перец из игры хотят свалить из-за того что, на nokia 5228,5230,5800,e65,n8 - выкидывает :nea: :nea: :nea: что же нам делать??? может вы исправите ошибку??? :shout: :shout: :shout: ПОЖАЛУЙСТА :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :unknw: :unknw: :unknw:

Хватит ныть собирись тряпка в нашем деле главное умет ждать ....

КУЗМИЧ БЛИН ОТВЕТЬ  НА ТП БЛИН МНЕ НАДОЕЛО ПИСАТЬ И МЕНЯ ИГНОРЯТ И БЫЛО СКАЗАНО ЧТО С 3.0 МНОГИХ РАЗБАНЯТ :cray:

С КАКИХ ЭТО ТЕБЯ РАЗБАНИТЬ ДОЛЖНЫ? СКАЗАЛИ ЖЕ ЧТО ПОБЛАЖЕК НЕ БУДЕТ И НИКОГО РАЗБАНИВАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ....СКАЗАЛИ "АМНИСТИИ НЕ БУДЕТ НИКОМУ"

p.s Хватит ныть собирись тряпка в нашем деле главное умет ждать

5230 - полёт отличный, не выбрасывало ниразу

Я уже выше просил прекратить истерики. Все ошибки собираются, обрабатываются и будут исправляться. И когда пишете об ошибках, пишите подробно: где, что вы делали, что случилось. Это нам очень поможет их быстрее исправить. Крики "Аааааа! Все пропало, гипс снимают!" будут просто игнорироваться.

Я уже выше просил прекратить истерики. Все ошибки собираются, обрабатываются и будут исправляться.

как тебе плюс поставить, а то форум примитивный всё на буржуйском=))))

Кузьмич обьясни .Видел персов 20 лвла зв проклятых на серве сапфирр какиэто они так быстро??????

ахахаха тебе наверное показалось...просто ухи с горами приходят острова исследовать-вот ты и спутал небось

Я уже выше просил прекратить истерики. Все ошибки собираются, обрабатываются и будут исправляться. И когда пишете об ошибках, пишите подробно: где, что вы делали, что случилось. Это нам очень поможет их быстрее исправить. Крики "Аааааа! Все пропало, гипс снимают!" будут просто игнорироваться.

а можно ли сделать версию без подсказок и без звука для симбы? Чтоб н73 тянуло норм? Лайт версия так сказать. . .

П.с. Вы тестируете игру на н73? Просто интересно. . .

На Симбе Постоянное Непрекращающееся Кэширование! Переустановка и Новое Скачивание не помогает!

Кузьмич обьясни .Видел персов 20 лвла зв проклятых на серве сапфирр какиэто они так быстро??????

Горы приплыли. Читай тему и соображай масштабнее.

На Симбе Постоянное Непрекращающееся Кэширование! Переустановка и Новое Скачивание не помогает!

аналогично на windows mobile всех версий

КОРОЧЕ ЛЮДИИИИИИИИИИ ЧИТАЙТЕ ПОСТ КУЗЬМИЧА ВЫШЕ-ИМ БАГОВ ВИДНО БОЛЬШЕ ЧЕМ НАМ ВЫ ПРОСТО НЕ В КУРСЕ СИСТЕМЫ ЭТОЙ ИГРЫ!!!

КОРОЧЕ ЛЮДИИИИИИИИИИ ЧИТАЙТЕ ПОСТ КУЗЬМИЧА ВЫШЕ-ИМ БАГОВ ВИДНО БОЛЬШЕ ЧЕМ НАМ ВЫ ПРОСТО НЕ В КУРСЕ СИСТЕМЫ ЭТОЙ ИГРЫ!!!

Это говорит человек, который на форуме и дня не прожил  :facepalm:

Дата регистрации:01 Июля 2012, 11:35:42

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...