Jump to content

[2012.07.26] Обновление «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.0 доступно!


Recommended Posts

Теперь я буду донатить все деньги!=)

 

Типа "Я сейчас буду устанавливать все игры"?))
Link to comment
Share on other sites

Теперь я буду донатить все деньги!=)

 

анологично;D
Link to comment
Share on other sites

я фулку гор слила теми новыми дядьками,ну которые вместо созера теперь. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

♥♥♥♥♥ обнова хня!!!!!!!!!!! :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: разработчики ВЫ С УМА СОШЛИ???????????? :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: ВЕРНИТЕ ЯХИ!!!!!!!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Ув.Админы! Я искренне уважаю ваш труд! Но банить за мат, который просто вылетел в порыве гнева и за который я извенился- это с моей не правельно. Я не прошу с меня снять бан, я реально просто хочу извениться.

Link to comment
Share on other sites

Вы уж выберите: вам либо "обнову побыстрее", либо "выпустим, как проверим все на 100500 китайцах через полгода". В 3.0 по сравнению 2.Х изменений наберется столько, что вы даже не поверите.

 

Начато применение исправлений.

 

а сайт вы специально отключили?  ;D чтобы больше никто не смог скачать игру, и ещё больше загружать сервер? :D
Link to comment
Share on other sites

Механику оставьте такую и не меняйте! Она мне очень понравилась в отличии от предыдущей=)

Ммм...я даже теперь все кв читаю...хотя раньше этого не делал =)

Link to comment
Share on other sites

Вы уж выберите: вам либо "обнову побыстрее", либо "выпустим, как проверим все на 100500 китайцах через полгода". В 3.0 по сравнению 2.Х изменений наберется столько, что вы даже не поверите.

 

Начато применение исправлений.

 

Согласен
Link to comment
Share on other sites

Да, вылеты игры сваязны со слишком большим количеством народу на локациях: телефоны просто не рассчитаны на такое количество обработки данных.

 

Теперь чтобы в локу зайти придется ждать пока кто-нибудь с неё не выйдет, по логике. Либо ставить ограничение на количество онлайн игроков, о котором уже давно говорили. Вряд ли сегодня пофиксят..
Link to comment
Share on other sites

Теперь я буду донатить все деньги!=)

 

ещё один пост заслуживающий пальмы  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ещё один пост заслуживающий пальмы  :facepalm:

 

Чувства юмора нема? =)
Link to comment
Share on other sites

ещё один пост заслуживающий пальмы  :facepalm:

 

Даешь кокос,  а то скучно без вс  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

я заметил одну главную проблему обновления!!!

в нее играет куча нубов!!! которые не могут потерпеть чуточку, пока народ рассосется .Приходят знач на форум и начинают ныть "ПОсоныы разработчики гаадыы обнова гамноо!! се вылетает" вы до этого то играли? если нет, то послушайте совет,ждите)) все наладится и заработает!! просто большой наплыв игроков, такое не первый раз и ничего смертельного нет! На форум срочно нужен нубофильтр :D

Link to comment
Share on other sites

Вы уж выберите: вам либо "обнову побыстрее", либо "выпустим, как проверим все на 100500 китайцах через полгода". В 3.0 по сравнению 2.Х изменений наберется столько, что вы даже не поверите.

 

Начато применение исправлений.

 

 

главное не торопитесь!!!

Link to comment
Share on other sites

я заметил одну главную проблему обновления!!!

в нее играет куча нубов!!!

 

Дааа, вот это главный баг, разработчики исправьте  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Ув. Кузьмич и Ко, спасибо вам огромное за выпуск долгожданного обновления! Любопытно было бы подробнее узнать про изменения в механике и системе дропа!

P.S. Ребят хватит ныть, смешно - честное слово ;D  Вы как воробьи на проводе - одно пустословное чириканье, а под проводом куча фекалий :fool:  Терпение - все наладят!

Link to comment
Share on other sites

Новая клава понравилась,а что на счет дроидов с бесконечным кэшированием?

Link to comment
Share on other sites

Дааа, вот это главный баг, разработчики исправьте  :lol:

 

к сожалению без жертв среди населения этот баг не исправить  ;D

Ув. Кузьмич и Ко, спасибо вам огромное за выпуск долгожданного обновления! Любопытно было бы подробнее узнать про изменения в механике и системе дропа!

P.S. Ребят хватит ныть, смешно - честное слово  Вы как воробьи на проводе - одно пустословное чириканье, а под проводом куча фекалий  Терпение - все наладят!

 

+1 расскажите про систему дропа
Link to comment
Share on other sites

вы хотябы клиент смогли скачать  :(

 

  да я даж поиграть не магу только захожу и тут ошибка.....
Link to comment
Share on other sites

а сайт вы специально отключили?  ;D чтобы больше никто не смог скачать игру, и ещё больше загружать сервер? :D

 

Никакой сайт мы мне отключали.
Link to comment
Share on other sites

  да я даж поиграть не магу только захожу и тут ошибка.....

 

ну... а я даже не могу насладится вылетами игры, и блаженными переподключениями =\

Никакой сайт мы мне отключали.

 

ну я конечно же это понимаю... просто его состояние в данный момент времени оставляет желать лучшего...
Link to comment
Share on other sites

Спасибо админы, за обнову! Жду не дождусь фиксов и версии для iOS :)

Link to comment
Share on other sites

цены на яхт возросли перчи стоят 1800 остальное не видел, мобы бьют по 500

Link to comment
Share on other sites

Таким хоть железо бань :facepalm:

 

 

увы не поможет(( они изначально с дефектами рождаются(

Link to comment
Share on other sites

а сайт вы специально отключили?  ;D чтобы больше никто не смог скачать игру, и ещё больше загружать сервер? :D

 

 

советую почистить кеш...не только в браузере,но и на компе

Link to comment
Share on other sites

цены на яхт возросли арест стоят 1800 остальное не видел, событие бьют по 500

 

Кстати, да, ответьте плз что там с яхами...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...