Jump to content

[2012.07.26] Обновление «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.0 доступно!

Recommended Posts

разработчикиии искреннее и огромное спасибоо всем и каждому,жаль плюсы всем расставить не могу))) обнова класс музыка супер,классы супер,а прорисовка анимации скилов так ей вообще не налюбоваться))честно даже не ожидал такого, мега рад)))

очень красивая и красочная обнова)) я второй раз влюбился в варспу. :friends:

слоты кстати появились.

Пиздец! Да иди вы нахер! разработчики конченные! С какого мне вайп сделали?!

да акстись ты, полистай стрелку влево при выборе персонажа, я тоже сначало обоссался)

да акк уже 6 слотов Молодцы быстро фикс , палом походил 1 минуту потом опять вылет , как я понимаю из-за перенаселения . Всё норм за 2 дня я думаю норм станет

Всё отлично Разработчики низкий вам поклон всё будет круто пол игры считай добавили

Отставить панику и грязные инсинуации: мы собираем список ошибок и их исправлением. Warspear Online - сложный многоплатформенный клиент-серверный продукт, от всяких неожиданностей никто не застрахован.

Список ошибок до выпуска обновления надо собирать. Ах простите, запамятовал, это же варспа, тут все через пятую точку.

Не паника, а негодование, хоть бы раз без глюков выпустили.

при попытке взять первый кв (у проклятых, не знаю как у других) сначала выводится сбщ о "плохом соединении с инетом" и игра вылетает. Так и должно быть?

да так и должно быть, разработчики ещё в анонсе сказали что это фишка новой версии

У  МЕНЯ РЕЙ УДАЛИЛСЯ ЧТО ЗА ШНЯГАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Надо вас удалять ушастых  :rofl: :rofl:
Да, вылеты игры сваязны со слишком большим количеством народу на локациях: телефоны просто не рассчитаны на такое количество обработки данных.

у кого вылетает ,заходите на въетнамский и сразу бегите из локи со скомлением народа)) там можно потестить новых персов.

У  МЕНЯ РЕЙ УДАЛИЛСЯ ЧТО ЗА ШНЯГАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

теперь на одном аке можно больше трех персов создавать, я тож непоняд сначал, там листануть влево над и норм будет

Да, вылеты игры сваязны со слишком большим количеством народу на локациях: телефоны просто не рассчитаны на такое количество обработки данных.

а вылеты на пк с чем связаны???

:facepalm: и компы не тянут какой процессор нужен тогда?

А что насчёт ПК-версии? Она ведь тоже вылетает.

Тут дело скорее с серверами.

Обратите внимание. С пк я играю за новые расы

Пытаясь зайти с телефона на выбора персов - работы

Вышел с пк, захожу на выбора персов - работа

Т.е. кто не успел зайти тот опаздал?

:facepalm: и компы не тянут какой процессор нужен тогда?

мне лично поф я щас к инокакашка полечу и у них проц стырю :rofl: :rofl: :rofl:

Список ошибок до выпуска обновления надо собирать. Ах простите, запамятовал, это же варспа, тут все через пятую точку.

Не паника, а негодование, хоть бы раз без глюков выпустили.

Вы уж выберите: вам либо "обнову побыстрее", либо "выпустим, как проверим все на 100500 китайцах через полгода". В 3.0 по сравнению 2.Х изменений наберется столько, что вы даже не поверите.

Начато применение исправлений.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...