Jump to content

[2012.07.26] Обновление «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.0 доступно!

Recommended Posts

!!!РЕБЯТА СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!! НЕ ЗАХОДИТЕ В ИГРУ ПОЛ ЧАСИКА!!! я зайду поиграю и всеее вам расскажу!! ::)

!!!РЕБЯТА СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!! НЕ ЗАХОДИТЕ В ИГРУ ПОЛ ЧАСИКА!!! я зайду поиграю и всеее вам расскажу!! ::)

ага :spiteful:

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ))) не уж то вы не привыкли))) то что после обновы часа 2 нормально играть нельзя? так ныть начинаете буд то первая обнова такая)успокаиваемся и ждееем

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ))) не уж то вы не привыкли))) то что после обновы часа 2 нормально играть нельзя? так ныть начинаете буд то первая обнова такая)успокаиваемся и ждееем

Ноют нубы...инфа 100%=)

И я что-то не пойму.Музыка на компе есть,а на симбе нету?

Это так надо или опять ОШИБКИ?

Да...симбе наверное не понравилась новая музыка...будут оптимизировать наверн и в будущем добавят=)

бесконечное кэширование. Перезапуск игры и опять кэширование. И так бесконечно

А это походу твой телефон лвл за тебя качает.

Наночь поставь(глядишь уже 20 лвл в аренке).

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ ОМГ :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Андроид не пашет, я не могу выйти с надира, не могу создать перса нового, чё за бред? :facepalm:

Да, где три слота в создании персонажей?

та хрен с ней что вылетает,где еще три ячейки,мя вот че волнует  ;D

вы реально считаете, что сервер обработает 100500000 акков ради добавления ячеек за 2 часа? если вы все в игру утром в одно время зайдете, то последний подарок к вечеру прийдет
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...