Jump to content

[2012.07.26] Обновление «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.0 доступно!


Recommended Posts

Рыцарь смери 15 с копьём убивает меня , 14 мага, с одного удара. +1500 крит постоянно.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

нас всех интересует вопрос.. на сколько примерно % работа над ошибками уже завершена? скоро ли он выйдет? новый патч..

 

Большинство известных багов уже пофиксили, патч стоит ждать в ближайшее время.
Link to comment
Share on other sites

Большинство известных багов уже пофиксили, патч стоит ждать в ближайшее время.

 

Радует, спасибо за инфу.
Link to comment
Share on other sites

Блин да когда на симбе исправят баг с кешем. Я вообще когда-нибудь в игру зайду? Сколько ждать то? Уже напрягает.

Link to comment
Share on other sites

Блин да когда на симбе исправят баг с кешем. Я вообще когда-нибудь в игру зайду? Сколько ждать то? Уже напрягает.

 

Давным -давно уже выложили клиенты без кэширования %) ищи с 20 страницы этой темы
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Блин да когда на симбе исправят баг с кешем. Я вообще когда-нибудь в игру зайду? Сколько ждать то? Уже напрягает.

 

 

ссылки для скачивания

Скачать SISX-файл - http://warspear-online.com/files/warspear.sisx

Скачать ZIP-архив - http://warspear-online.com/files/warspear_sisx.zip

Если по ссылке старый клиент, почистите куки (cookie) и кэш (временные файлы) вашего браузера.

 

Вот инструкция по установке клиента, выполняйте все поэтапно.

1) Зайдите в клиент, и когда игра предложит скачать обновление - перейдите по ссылке на страницу загрузки.

Выберите версию - Скачать SISX-файл (или можете скачать клиент через ПК, ссылки представлены ниже в письме). Если вы качаете стандартным браузером, то он сохранит загруженный файл на диске e/download/warspear.sisx

2) Удаление старой версии клиента (Параметры - Диспетчер приложений - Установл.приложения - Выбираете ярлык Warspear Online - жмете один раз - Функции - Удалить). При таком удалении данные вашей учетной записи не пострадают.

3) Настройка сертификатов (в меню Параметры - Диспетчер приложений - Параметры установки - Уберите опцию "Проверка сертификатов").

4) Через диспетчер файлов заходите в папку e/download/ (или другую папку, куда вы сохранили файл) и жмете установить. Все предупреждения безопасности пропускаете и везде жмете "продолжить". ВНИМАНИЕ! Устанавливаете приложение на карту памяти (обычно диск E)!Но если клиент ранее стоял на внутренней памяти, то правило следующее - удалять и ставить только в ту папку, где был предыдущий клиент (т.е. диск C).

Link to comment
Share on other sites

В ближайшее время это на этой недели?))) хотя бы приблизительную дату)))

 

Написал что есть смысл ждать сегодня или зватра :)
Link to comment
Share on other sites

 

ссылки для скачивания

Скачать SISX-файл - http://warspear-online.com/files/warspear.sisx

Скачать ZIP-архив - http://warspear-online.com/files/warspear_sisx.zip

Если по ссылке старый клиент, почистите куки (cookie) и кэш (временные файлы) вашего браузера.

 

Вот инструкция по установке клиента, выполняйте все поэтапно.

1) Зайдите в клиент, и когда игра предложит скачать обновление - перейдите по ссылке на страницу загрузки.

Выберите версию - Скачать SISX-файл (или можете скачать клиент через ПК, ссылки представлены ниже в письме). Если вы качаете стандартным браузером, то он сохранит загруженный файл на диске e/download/warspear.sisx

2) Удаление старой версии клиента (Параметры - Диспетчер приложений - Установл.приложения - Выбираете ярлык Warspear Online - жмете один раз - Функции - Удалить). При таком удалении данные вашей учетной записи не пострадают.

3) Настройка сертификатов (в меню Параметры - Диспетчер приложений - Параметры установки - Уберите опцию "Проверка сертификатов").

4) Через диспетчер файлов заходите в папку e/download/ (или другую папку, куда вы сохранили файл) и жмете установить. Все предупреждения безопасности пропускаете и везде жмете "продолжить". ВНИМАНИЕ! Устанавливаете приложение на карту памяти (обычно диск E)!Но если клиент ранее стоял на внутренней памяти, то правило следующее - удалять и ставить только в ту папку, где был предыдущий клиент (т.е. диск C).

 

это без кэша?
Link to comment
Share on other sites

Амбер опять лег, может фикс наконец выйдет, хотя наврядли, анонса то не было :(

 

Хотелось бы ответы в анонсе на багрепорты..Так играю с дизаера-вылеты ток с ошибками,когда крашиться приложение..Но низкий фпс просто убивает-играю через вафлю-15мб/сек....фпс 15-20...иногда 10...это пижнец-в тяж играх 25-30....втф???
Link to comment
Share on other sites

Снор,почему на андроиде если сделать варсу системной прогой после сна или софтресета прога крашится-неожиданная остановка процесса .....Как бороться с потерей связи если свернуть игру?На симбе,вм и иос такого нет....Свернул в ведроиде-5сек-потеря связи в игре,некамильфо..

Link to comment
Share on other sites

 

у меня тоже лайф и тариф как у тебя и мне призодит в день 80мб.. и я играю  примерно 12-16часов в день.. у мене сьедает иногда все до последнего мб потом автоматом еще и безлемитка дорогая надень врубаеться... без лим скорость отстойная... даже с трафиком лагает частенько... странно .. возможно ты рядом с вышкой живешь и связь 100% хз. ну по крайней мере хоть игрвть стало возможно за 6 дней..

 

Да, связь у меня всегда 7 палок, и вышка рядом
Link to comment
Share on other sites

Да, связь у меня всегда 7 палок, и вышка рядом

 

Сила сигнала обсоса(количество палок) не показывает стабильность и скорость инет соединения.У вас может быть полная антена на гаджете,но уг инет,или одно деление и качественное и быстрое соединение.
Link to comment
Share on other sites

Блин да когда на симбе исправят баг с кешем. Я вообще когда-нибудь в игру зайду? Сколько ждать то? Уже напрягает.

 

http://upwap.ru/2667361 вот скачай и попробуй
Link to comment
Share on other sites

Сила сигнала обсоса(количество палок) не показывает стабильность и скорость инет соединения.У вас может быть полная антена на гаджете,но уг инет,или одно деление и качественное и быстрое соединение.

 

Но тем не менее скорость нормальная из редка на 2 секунды загорится надпись что плохое соединение
Link to comment
Share on other sites

на работе играю с тела (нокиа н73), связь МТС эдж - 3 дня все нормально, вылетов нет, иногда вылазит плохое соединение. дома с ПК почему то частенько вылетаю (МТС 3G).

Link to comment
Share on other sites

http://upwap.ru/2667361 вот скачай и попробуй

 

не надо этих "танцев с бубнами", снорлакс давно уже (и не 1 раз) выкладывал версии клиента без кэша.
Link to comment
Share on other sites

люди,слышали новость,говорят всех разработчиков грохнули,вот и не выходит с нами никто на связь

Link to comment
Share on other sites

люди,слышали новость,говорят всех разработчиков грохнули,вот и не выходит с нами никто на связь

 

Хм, Снорлакс восстал из мертвых?
Link to comment
Share on other sites

люди,слышали новость,говорят всех разработчиков грохнули,вот и не выходит с нами никто на связь

 

все в отпуске  один снорлакс выходит на связь
Link to comment
Share on other sites

все в отпуске  один снорлакс выходит на связь

 

ааа, ну тогда понятно почему долго фикса нету :) все в отпусках, один Снорлакс трудяга :)
Link to comment
Share on other sites

ааа, ну тогда понятно почему долго фикса нету :) все в отпусках, один Снорлакс трудяга :)

 

(USB Стас mod activated) Давайте я вам обьясню, ага. Как бы багов очень много поэтому у чик и поцыков из отдела разработки айгринда очень много работы, ага. Во-вторых, Снорлакс он как бы не разработчик, ага. Он относится к чикам и поцыкам работа которых заключается в том чтобы следить за порядком на форуме, отвечать на различные вопросы и всякоразно помогать игрокам на форуме, вычислять ошибки в игре с помощью игроков и передавать информацию чикам и поцыкам из отдела разработки, ага. Спасибоу.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...