Jump to content

[2012.07.26] Обновление «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.0 доступно!


Recommended Posts

Я пердствляю если щяс кто то нейтрал фарм :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Как всегда очень во время упал  :bad: ;D ;D

 

Мдэ, сколько же народу играет за новые рассы? Так как на Ирсельнпорте было относительно пусто  :shok:
Link to comment
Share on other sites

вот это задрот-оперативность... и минуты же еще не прошло! :rofl:

 

Смищно :/
Link to comment
Share on other sites

амбер упал!!! вайппппп!!! шучу!!! сделайте интернет люди нормальный чтобы не выкидывало :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Амбер упал, так как накурился и набухался.  :spiteful: но перед этим потусил пять минут. Слабак. 8)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Kuzmitch. Я. Максим играл в игру около 3 лет! Мне очень нравиться эта игры но иза моей глупости и децкости я схлопотал бан я пытался продать персонажа вы опустили меня в бан! В бане я уже 8 месяце! Я прашу меня простить снемите с меня бан! В  игре выбивает ; Регестрация запрешена перейдите на сайт для регестрации! Я нажимаю перейти а выбивает тех поддержку! Я прошу дать мне исправительный термин и дать мне наслаждаться игрой я ИНВАЛИД ПРОБЛЕМЫ С НОГАМИ! Сотворите чудо. мая почта. [email protected]. Блокировка стоит на мой айпи и телефон самсунг андроид и5800 :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Kuzmitch. Я. Максим играл в игру около 3 лет! Мне очень нравиться эта игры но иза моей глупости и децкости я схлопотал бан я пытался продать персонажа вы опустили меня в бан! В бане я уже 8 месяце! Я прашу меня простить снемите с меня бан! В  игре выбивает ; Регестрация запрешена перейдите на сайт для регестрации! Я нажимаю перейти а выбивает тех поддержку! Я прошу дать мне исправительный термин и дать мне наслаждаться игрой я ИНВАЛИД ПРОБЛЕМЫ С НОГАМИ! Сотворите чудо. мая почта. [email protected]. Блокировка стоит на мой айпи и телефон самсунг андроид и5800 :sorry:

 

чувак успокойся брехать больной человек нуу инвалид тоесть, никогда не станет склоняться на свою травму думая что кто то сжалится над тобой ну по теж видно что тебе не больше 14 лет ты даже не в состоянии написать текст этот без ошибок ппц если и просить разбана то не таким образом
Link to comment
Share on other sites

честно? меня уже все это и в том числе это обновление с багами которыми я не пойму, что за веб тестеры его тестили, довели до вкрай злому состоянию, что я готов удалить всех персов, что есть, и уйти из игры раз и на всегда! а знаете почему? потому, что во всем виноват дисбаланс в игре и он здесь жутко сильный! сейчас некоторые скажут, что баланс есть. А я скажу, что его нету с тех пор как появился баг с обменом! с тех пор как вели донат! с тех пор как начали выводить голд из игры! все это достало на столько, что мб я соглашусь удалить свой склад на котором ровно 16327к голда возможно это хоть както повлияет на счетчики сервером мертвого золота! сейчас 50% сидят и не могут играть! а вторая половина сидят и собирают топ сеты качают персов наживаються на новых багах - это баланс?! сейчас валюта в игре не голд, а донат- это.баланс?! когда те кто не могут донатить просто не могут нормально играть. честно? я сам кладу в игру каждый месяц примерно 800чм  потому что кормить ОдногО перса безэтой сумы практически не возможно! выбили топ вещ ее покупают только за донат или за голд заработаный на донате! да я сам пытался разменять донат на голд.. голда в игре нет нормального количевства. то что показывают ваши счетчики - мертвые деньги! поднимите цены на лут! голд в награду за кв! цены на продажу шмотов в магаз! чтоб начялся нормальный баланс в игре среди валюты.. сейчас знаю кто то напишет что я не прав и с валютой все хорошо, а я скажу кто он! это человек который спокойно может ложить деньги в игру и донатить по 1- 100....к в месяц. доведите до ума наконецто валюту! если боитесь, что вам вы будете в убытке.. сделайте игру платной! как в версии 0.4 снизте цены на донат! поднимите цены на лут! чтоб как некоторые говорили обезхяна или даже бомж мог комфортно играть в свое удовольствие сделать так что бы было хорошо и нам и вам! да еще и эти баги! щас все набивают шмот продают за донат, точаться, собирают сеты. со скорость такой чтоб нам так одеться нада месяц, а тут 3дня и все уже есть! и те кто оделись будут нагибать тех кто не мог просто тупо играть! что у вас за бета тестеры такие ?! ошибок явных даже обычному игроку в игре море которые не требуют подключение к интернету или серверу для проверки! честно.. достало уже все это.. да еще и этот яхо шмот! все в сетах которые собрали за два месяца, а те кто не успели годами будут их собирать!  если вы так делаете сначало добычю легкой а потом тяжолой так делайте вайп в игре этой добычи потому что это правельно! извеняюсь нервы!

 

Лучше вообще что б была подписка без доната

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Kuzmitch. Я. Максим играл в игру около 3 лет! Мне очень нравиться эта игры но иза моей глупости и децкости я схлопотал бан я пытался продать персонажа вы опустили меня в бан! В бане я уже 8 месяце! Я прашу меня простить снемите с меня бан! В  игре выбивает ; Регестрация запрешена перейдите на сайт для регестрации! Я нажимаю перейти а выбивает тех поддержку! Я прошу дать мне исправительный термин и дать мне наслаждаться игрой я ИНВАЛИД ПРОБЛЕМЫ С НОГАМИ! Сотворите чудо. мая почта. [email protected]. Блокировка стоит на мой айпи и телефон самсунг андроид и5800 :sorry:

 

Мы тут уже двое суток такие "у Кузьмича выходные, у Кузьмича выходные..."

Интересно, перед кем человек распинается...

Link to comment
Share on other sites

честно? меня уже все это и в том числе это обновление с багами которыми я не пойму, что за веб тестеры его тестили, довели до вкрай злому состоянию, что я готов удалить всех персов, что есть, и уйти из игры раз и на всегда! а знаете почему? потому, что во всем виноват дисбаланс в игре и он здесь жутко сильный! сейчас некоторые скажут, что баланс есть. А я скажу, что его нету с тех пор как появился баг с обменом! с тех пор как вели донат! с тех пор как начали выводить голд из игры! все это достало на столько, что мб я соглашусь удалить свой склад на котором ровно 16327к голда возможно это хоть както повлияет на счетчики сервером мертвого золота! сейчас 50% сидят и не могут играть! а вторая половина сидят и собирают топ сеты качают персов наживаються на новых багах - это баланс?! сейчас валюта в игре не голд, а донат- это.баланс?! когда те кто не могут донатить просто не могут нормально играть. честно? я сам кладу в игру каждый месяц примерно 800чм  потому что кормить ОдногО перса безэтой сумы практически не возможно! выбили топ вещ ее покупают только за донат или за голд заработаный на донате! да я сам пытался разменять донат на голд.. голда в игре нет нормального количевства. то что показывают ваши счетчики - мертвые деньги! поднимите цены на лут! голд в награду за кв! цены на продажу шмотов в магаз! чтоб начялся нормальный баланс в игре среди валюты.. сейчас знаю кто то напишет что я не прав и с валютой все хорошо, а я скажу кто он! это человек который спокойно может ложить деньги в игру и донатить по 1- 100....к в месяц. доведите до ума наконецто валюту! если боитесь, что вам вы будете в убытке.. сделайте игру платной! как в версии 0.4 снизте цены на донат! поднимите цены на лут! чтоб как некоторые говорили обезхяна или даже бомж мог комфортно играть в свое удовольствие сделать так что бы было хорошо и нам и вам! да еще и эти баги! щас все набивают шмот продают за донат, точаться, собирают сеты. со скорость такой чтоб нам так одеться нада месяц, а тут 3дня и все уже есть! и те кто оделись будут нагибать тех кто не мог просто тупо играть! что у вас за бета тестеры такие ?! ошибок явных даже обычному игроку в игре море которые не требуют подключение к интернету или серверу для проверки! честно.. достало уже все это.. да еще и этот яхо шмот! все в сетах которые собрали за два месяца, а те кто не успели годами будут их собирать!  если вы так делаете сначало добычю легкой а потом тяжолой так делайте вайп в игре этой добычи потому что это правельно! извеняюсь нервы!

 

Чувак я с тобой вообще согласен я не очень опытный в игре и особо не вижу багов но все рвутся на босов выбивая от туда супер шмотки. Я вообще играть не могу всю жизнь играл в варспеар с айпада но в апп стори так и не появилась обнова для айпада с симбы играть невозможно вылетает блин нервов столько
Link to comment
Share on other sites

Я вообще за то чтоб игра была платная 100рублей в месяц незнаю что изменится от этого но хуже не будет эт точно:) :pleasantry:

 

 

Link to comment
Share on other sites

хм, чувствую, завтра разработчики как начнут бананы все раздавать... за не хорошие словечки:)

Link to comment
Share on other sites

Миллион раз писали , но я еще раз напишу. Что система f2p выгоднее подписки в много много раз. А соответственно от нее никто не откажется.

Link to comment
Share on other sites

 

И еще, я понимаю что у разрабов выходные я понимаю все и не гоню их исправлять прям сейчас же все баги и проблемы с игрой:) но неужели сложно просто зайти на форум незнаю успокоить как то людей) потому что они прекрасно знают что на форуме куча вопросов к ним после обновы, полный игнор ихний тоже вымораживает както :(

Link to comment
Share on other sites

тут из администрации никто ничечго не отписывал по поводу фиксов и прочего? когда будет и т.д. просто проблем еще море, в том числе лаги в городах и дергания игроков, а информации о исправлении этих багов нету. Писали, или не? влом читать тонну не нужной инфы

Link to comment
Share on other sites

тебе всеравно. ты всеравно донатишь по этому тебе интерестно то как выгоднее использовать донат, деньги. но если сделают баланс в игре я согласен платить даже по 150рублей в месец за доступ. за нормальную игру. я не говорю что она плохая и прочее. играа клевая сама по себе иначе я бы не играл в нее уже более трех лет. но дисбаланс просто портит всю картину обсолютно всю! как и тестеры.. так как обнова выходит минимум через месяц я сам готов полностью убить два дня чтобы протестить полность по человечески нормально игру! я нашел не мало багов и не мало оповещал о них. и поверте пользы будет на много больше чем от тех кто "тестит" получает чм за это.. и постоянно в чате сидит болтает в чатне или игря. я не прошу об этом я просто говорю.. просто заходишь в игру либо ре можешь играть либо тебе просто нечего там делать так как не хочешь портить нервы и сидищь используешь игру просто как чат.!

 

Ни один человек в здравом уме не станет продавать свой товар дешевле, чем продавал ранее, и довольно успешно. После тех немыслимых сумм, которые поступают от доната, никто из Aigrind не согласится на  какую-то несчастную 150-рублевую подписочку. В крайнем случае, она будет значительно дороже.
Link to comment
Share on other sites

 

Короче сидим, ждем, терпим.

Че еще делать навозмущались уже достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Ура .у меня понедельник наступил.понедельник день тяжелый.не для меня конечно.но все .лищь бы он не оказался тяжким для разрабов.потому надеюсь услышать сеня о фиксах.багах.откатах.ну .или .хоть очем нить .

Link to comment
Share on other sites

Бд не дали ярость бд дали подрез+порез.помоиму этот кровоток почти похож на ярость.но сцука лишний урон добавили почитай всем классам.

добали регена.бло.помню когда до этого его урезали все возмутились.нам сказали реген так изначально задумывался.как думаете отката не будет??

Хп прибавили .может из за этого и реген подскощил.но не дотакой же степени.у мну на бд был 94ща 109.если вставлю рег в плащ получится чтото типа хила дд.

Link to comment
Share on other sites

У друлей добавили урон в рой но убрали уменьшен крит и скорости.почему хз.про скорость понятно.ведь лишний урон итак уменьшает скорость.но.крит то наф было убирать?

Вот зашел в магаз ях.так называемый.увидал для классов проклятых и людей аж четыре палки .две дд.одна хил дд.ачему??или я так понял друль никада не сможет стать классом дд??хотя из описания того же жреца мы видим его тактику ударил убежал.

хорошо хоть палку пофиксили.а то так и было бы хил.луна.точность.

во заметил еще странность.ето баг??что крисс физа в арбалете дает больше урона??

П.с. Кому скока дамага добавили??кто знает.бдшкам двасаточку накинули.про остальных хз.

Link to comment
Share on other sites

Ни один человек в здравом уме не станет продавать свой товар дешевле, чем продавал ранее, и довольно успешно. После тех немыслимых сумм, которые поступают от доната, никто из Aigrind не согласится на  какую-то несчастную 150-рублевую подписочку. В крайнем случае, она будет значительно дороже.

 

100-150 р с каждого игрока (а их много), + донат. Не обязательно его ПОЛНОСТЬЮ убирать. По-моему, убрать заточку, наборы новичков - и будет отлично (соответсвенно, понизит сложность игры). Руны всегда можно будет у кого-нибудь купить за голд. Короче и подписка будет, и донат будет востребован, и дисбаланса не будет. Эх, мечты)
Link to comment
Share on other sites

П.с. Кому скока дамага добавили??кто знает.бдшкам двасаточку накинули.про остальных хз.

 

Реям не добавили точно.
Link to comment
Share on other sites

Реям не добавили точно.

 

куда им еще добавлять? :facepalm: они со своим благо и так как с пулемета хе**чат... от 2х до 5 ударов за раз отгребаешь.. после таких выкрутасов если останешься живой, остается просто подойти к рею и сесть голой опой на капкан ;D
Link to comment
Share on other sites

куда им еще добавлять? :facepalm: они со своим благо и так как с пулемета хе**чат... от 2х до 5 ударов за раз отгребаешь.. после таких выкрутасов если останешься живой, остается просто подойти к рею и сесть голой опой на капкан ;D

 

Он спросил, я ответил. Не спорю, что рей имба :spiteful: Но поглядим на новые расы в действии.
Link to comment
Share on other sites

1мб за 3 ч?парниш ты кто такой?давай до свидания! :facepalm:

За час игры он 11мб если не ошибаюсь,надо бы проверить. :shout:

Link to comment
Share on other sites

достаточно просто снизить цены в магазинах у ремонтника.. цены на сам донат сделать ниже тоисть 400чм стоит 120рублей, сделать 100. и поставить платную подписку 150рублей в месяц. Я сомневаюсь, что кто то еще не донатил хотябы раз, так что про подписку спорить бессмысленно. Раньше лут стоил  10-25 голда.. а щас не более 7-9. Голд набивать невозможно... если и возможно то 80% набитой сумы уходит на дорогую чинку за голд :facepalm: о чем можно еще говорить? раньше за час полтора можно поднять было 10-15к  это чисто не отрываясь фармить мобов.. а сейчас 3к примерно за тоже время. это получаеться нужно бить голд на постой день, что бы его хватило на следующий день... кто будет заниматься таким гемороем? сюда приходят играть выбивать шмот фармить рб, а вместо этого прийдеться один дкнь так второй день так.. это без доната.. я молчу о заточьке как точить? если набивая голд его хватит на 10чинок если целый день бить... если поднять лут и снизить и чинку тогда начнеться кругооборот голда в игре и можна будет купить у донатеров что то с лавки.. единственный способ выжить без доната это фарм на постой.. а что если не дропает ничего - невезет? приходиться донатить.. и я знаю таких людей которые именно так и делают - сидят месяцами фармят, а им дроп очень редко и они донатят потому что приходиться.. как из этими карманами.. как только их ввели сразу нубам сделали  10слотов и одну сумку за кв. в итоге 15ячеек с которыми физически нормально играть не возможно.. сделалиб еще 2-3 кв на сумки.. а то без доната тут не как.. и от когото я слышал не помню точно что типа нас не заставляют донатить это верно. На нас давят чтоб мы донатили. Точку убирать не нужно да и не уберут никогда.. просто поднять нада цены на лкт и  опустить цены в магазах ремонтниках..

 

Не, про снижение цен я против. Донатов станет больше, оно надо? Заточка только делает игру мего донской. Остальное спокойно покупается...
Link to comment
Share on other sites

заточку надо переделывать . ввести способ поднятия шанса заточки вплоть до 100% (пускай и за много чм ) а то как то не вставляет тратить деньги впустую , я готов потратить на игру , но такое чувство что в лохотрон сыграл .

я не против доната , так как люди стараются делать для нас игру и это должно оплачиваться , но мне важен результат и увереность что деньги я потрачу не на тупой рандом . а на проточку .

а тем кто получает удовольствие от лотереи оставить возможность точиться как сейчас .

 

Link to comment
Share on other sites

заточку надо переделывать . ввести способ поднятия шанса заточки вплоть до 100% (пускай и за много чм ) а то как то не вставляет тратить деньги впустую , я готов потратить на игру , но такое чувство что в лохотрон сыграл .

я не против доната , так как люди стараются делать для нас игру и это должно оплачиваться , но мне важен результат и увереность что деньги я потрачу не на тупой рандом . а на проточку .

а тем кто получает удовольствие от лотереи оставить возможность точиться как сейчас .

 

+... Хотя... Могут сделать огромную цену, и тогда не будет возможности точнуть знаков за 150 пуху на удаче.. А могут не очень большую, и тогда каждый 2 будет носиться с +10..
Link to comment
Share on other sites

+... Хотя... Могут сделать огромную цену, и тогда не будет возможности точнуть знаков за 150 пуху на удаче.. А могут не очень большую, и тогда каждый 2 будет носиться с +10..

 

все зависит от честности разрабов , хотя и так вызывают подозрения то что процент заточки скрыт и не разглашается , на мой взгляд это важная инфа как раз для игроков , тем более эта услуга за реал , а информация о покупаемом товаре должна быть полной .
Link to comment
Share on other sites

Дам пример..в одной игре есть капсулы с оружием.Так вот только в одной капсуле можно найти оружие навсегда,а остальной КУЧЕ капсул лежат куча разных пух (рандомно)на определенный промежуток времени.Так вот там хоть тратя деньги можно ТОЧНО ЧТО ТО получить!

А с нашей прокачкой(похожа на капсулы из за рандома) есть шанс вобще все сломать нафиг и впустую потратить кучу денег!

разработчики !в норм играх так не делается!че зря в игру денег ложим... :facepalm: 

Лут вобще дико дешевый,я на рем тратил почти в 2 раза больше чем зарабатывал на сборе с мобов :facepalm: :facepalm: :facepalm: 

Это все Н Е П Р А В И Л Ь Н О ...

Надо повысить цену на лут и понизить стоимость шмота за чм,исправить дисконекты(игра как конь жрет! :wacko:

Link to comment
Share on other sites

все зависит от честности разрабов , хотя и так вызывают подозрения то что процент заточки скрыт и не разглашается , на мой взгляд это важная инфа как раз для игроков , тем более эта услуга за реал , а информация о покупаемом товаре должна быть полной .

 

Согласен,а то мы тут как перво испытатели  :shout:
Link to comment
Share on other sites

все зависит от честности разрабов , хотя и так вызывают подозрения то что процент заточки скрыт и не разглашается , на мой взгляд это важная инфа как раз для игроков , тем более эта услуга за реал , а информация о покупаемом товаре должна быть полной .

 

И то верно
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...