Jump to content

Экипировка величия


Roucher

Вы бы хотели чтобы добавили такие сундуки?  

21 members have voted

  1. 1. что вы скажете

    • былобы отлично
    • нет мне станет обидно и мой *** сгорит от обиды, потомучта они достануца вам легко


Recommended Posts

Здравствуйте! предлагаю ввести сундуки величия и претендента, как уже предлогалось раньше не помню точно кем но вреде это был змеймаг, ну это не важно, кароче сундуки будут иметь цены по боям игрока ну скажем сундук притендента будет стоить 7500 боев, а сундуки величия 11к боев, сундуков будет по 2 обоих вида, Сундук коглдуна претендента и сундук ловкача претендента, и такиеже название для сундуков величия, с сундуков претендента будут дропать только аксессуары, а с сундуков величия все экипировки величия,  дропать будет только 1 вешь, да да, это не понравится многим ареньшикам которые в поте лица подмышек и ...., стараюца за шмот арены они получают: сет величия, аксессуары, баф глада, и кост, но они тоже могут купить этот сундук за свои бои а игроки у которых возможности брать тур арены не имеют будут покупать сундуки, - ещё 1 - этих сундуков в ттом что если ктото выбил  скажем тело величия, следующий раз может выпасть опять же тело, в зависимости от шанса дропа, а шанс дропа будет повышен на том шмоте на котором идет тур, если ктото не понял обьясняю, вот сейчас идет турнир арены,  за 1 место тело, а в сундуке шанс выбить тело больше чем обычно...

 но с сундуков не будет дропать нечего кроме претендента и величия.

 Прошу не судите  по ошибкам, тк я не грамотен :'(

Edited by Roucher
Link to comment
Share on other sites

Я только за, идея прост бомба. Наконец то сливы на арене прекрататся если ведут это. И сундук должен стойт имено побед а не пройгрышов на арене. :happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

про шансы немного, открыл уже 1.3к сундуков с арены, не увидел скила на устой, оно вам надо?_)

Link to comment
Share on other sites

 

11 минут назад, EasyMeow сказал:

про шансы немного, открыл уже 1.3к сундуков с арены, не увидел скила на устой, оно вам надо?_)

 

Да я бы купил сундук с книгой устоя даже не за 1к боев а за 1к побед, рандом он такой рандом кто то с десятка сундуков вытягивает а кто то уже не один фул сэт арены спустил в никуда.

Link to comment
Share on other sites

А почему первый ответ в голосовалке не в стиле второго? Типо,"нет,мне лень выйгрывать сезоны,у меня нет времени,да и вообще проще на форуме написать"

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, EasyMeow сказал:

про шансы немного, открыл уже 1.3к сундпретендентаы, не увидел скила на устой, оно вам надо?_) 

сундуки арены они рандомны, а сундуки которые предлогаю я с 100% шансом претендента и величия.

Link to comment
Share on other sites

Кстати ещё кое что, чтобы не было такого чтобы покупали билы аренили и на очко арены покупали голд и опять же на голд билы так донат умрет((, если аренер потратит очко арены то 50% его жетонов на бой арены идут в -

Edited by Roucher
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Roucher сказал:

сундуки арены они рандомны, а сундуки которые предлогаю я с 100% шансом претендента и величия.

ты предлагаешь тот же рандом, для ясности я слил на пока что не выбитый учебник устоя уже 700+к оа, представляешь сколько раз будут челики вытягивать один и тот же шмот?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, EasyMeow сказал:

ты предлагаешь тот же рандом, для ясности я слил на пока что не выбитый учебник устоя уже 700+к оа, представляешь сколько раз будут челики вытягивать один и тот же шмот?

яже сказал, дропать с большим шансом в зависимости что какой шмот дается на арене в 1 месте

Link to comment
Share on other sites

Я предлагал чтоб за определенное кол-во побед на арене, любой мог получить величие...Чтоб например совершив 5к побед, человек просто выбрал себе шмотку величия... Это больше чем в турнире за 1 место люди делают... Но это давало бы возможность тем кто не может сутками аренить, получить себе этот шмот... И каждый бы знал, что есть планка после которой он получит свою вещь, и это было бы стимулом жать на арену...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Я предлагал чтоб за определенное кол-во побед на арене, любой мог получить величие...Чтоб например совершив 5к побед, человек просто выбрал себе шмотку величия... Это больше чем в турнире за 1 место люди делают... Но это давало бы возможность тем кто не может сутками аренить, получить себе этот шмот... И каждый бы знал, что есть планка после которой он получит свою вещь, и это было бы стимулом жать на арену...

Если человек по времени не может взять сезон арены, как он тогда за этот же промежуток возьмет 5к побед?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Noobasina сказал:

Если человек по времени не может взять сезон арены, как он тогда за этот же промежуток возьмет 5к побед?

Сливом, как же еще

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Roucher сказал:

сундуки арены они рандомны, а сундуки которые предлогаю я с 100% шансом претендента и величия.

Я думаю многие смотрели видосы швепса. Видели там куча видосов с анализами турниров арены? В новом видео он каждого перса из топ 5 показал, и судя по скринам на некоторых персах/аренах практически любой нуб с билами может войти в топ 5 даже с посредственным онлайном. А вы хотите упростить задачу. 

И я даже знаю на какой из 4 видов арен будут сидеть практически все, 2х2, самый быстрый слив именно там. Со старта сезона арены прошло 3 суток, за это время шам на 26 арене насливал 3к+ боев Это даже при выпадении рандомной шмотки можно фулл велу за 1-2 тура одеть на перса. Если что-то и менять на арене так это систему матчмейкинга, ввод невозможности попадания в одну группу с персонажем который находится в игноре ну и балансировка классов. Про баффы уже молчу, их почему-то все больше и больше пихают:piggy:  Интересно на гос форумах тоже есть темы типа: "Почему я катаюсь на "Калине", а товарищ ХХХ на ауди а8 . Предлагаю всем кто отработал 4 года выдавать по немецкому бизнес класс автомобилю"?:cat2:

 

5 минут назад, Noobasina сказал:

Если человек по времени не может взять сезон арены, как он тогда за этот же промежуток возьмет 5к побед?

Я так понял 5к побед не за 1 сезон, а вообще за каждые 5к побед. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deffstrouk сказал:

Я думаю многие смотрели видосы швепса. Видели там куча видосов с анализами турниров арены? В новом видео он каждого перса из топ 5 показал, и судя по скринам на некоторых персах/аренах практически любой нуб с билами может войти в топ 5 даже с посредственным онлайном. А вы хотите упростить задачу. 

И я даже знаю на какой из 4 видов арен будут сидеть практически все, 2х2, самый быстрый слив именно там. Со старта сезона арены прошло 3 суток, за это время шам на 26 арене насливал 3к+ боев Это даже при выпадении рандомной шмотки можно фулл велу за 1-2 тура одеть на перса. Если что-то и менять на арене так это систему матчмейкинга, ввод невозможности попадания в одну группу с персонажем который находится в игноре ну и балансировка классов. Про баффы уже молчу, их почему-то все больше и больше пихают:piggy:  Интересно на гос форумах тоже есть темы типа: "Почему я катаюсь на "Калине", а товарищ ХХХ на ауди а8 . Предлагаю всем кто отработал 4 года выдавать по немецкому бизнес класс автомобилю"?:cat2:

 

Я так понял 5к побед не за 1 сезон, а вообще за каждые 5к побед. 

 

Тогда соревновательного смысла вообще не будет.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Noobasina сказал:

Тогда соревновательного смысла вообще не будет.

Даа каждые 5к побед, в независимости от сезона... А за сезон ты можешь сделать меньше боев, но получить вещь, так что смысл будет...

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Deffstrouk сказал:

топ 5 даже с посредственным онлайном.

 серьёзно? играя по 2-3 часа каждый день можно получить место в топ 5? аааааааа во сне точно.

Link to comment
Share on other sites

аренеры, вам это даже пойдет в + вдруг выбьете из сундука ну руку, но вы арените за голову, возьмете голов, аарука уже есть, 2 месяца можно отдохнуть ураа.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Roucher сказал:

аренеры, вам это даже пойдет в + вдруг выбьете из сундука ну руку, но вы арените за голову, возьмете голов, аарука уже есть, 2 месяца можно отдохнуть ураа.

Я лучше 4 месяца еще поиграю,но буду единственный с велой.А не 2 месяца поиграю,но буду как основная масса игроков с велой.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Roucher сказал:

 серьёзно? играя по 2-3 часа каждый день можно получить место в топ 5? аааааааа во сне точно.

давай подсчитаем. В среднем за час в 2х2 выходит ну боев 30. 100 боев в день, 6к боев за тур, если немножечко приложить усилий то в выходные можно нааренить еще больше, там уже за тур выйдет 7-8к боев.  так что в принципе вполне реально взять прета на 26 арене. А что уж говорить про другие арены, например 24, 16, 18лвл где особо нету сопротивления там и в топ 3 залезть не составит труда. Ты либо вообще не аренер либо тот аренер что никогда и не пытался войти в топ, боясь что тебя скинут. Путь к топ шмоту не должен быть легким, в этом и есть смысл арены. Ну или для таких задумок где велу может взять любой нуб с билами сделать отдельный пвп сервер, с зельями с тест сервера на быстрый апп, быстрый заработок голда и товары с лавки и шмотом за голд. 

Link to comment
Share on other sites

Deffstrouk, если исходить из твоих подсчетов, что за час 30 боев (у меня получается меньше), то 2-3 часа это 60-90 боев в день, если играть 6 дней в неделю, то это 51-52 дней за тур, 3к - 4.6к боев за тур. С этим в топ 5 не попасть.

Лично у меня даже столько онлайн не выходит, у меня онлайн 4 дня в неделю по 2-3 часа, из которых 1 час приходится на утро, когда в очереди на арене можно ждать по 5-10 минут.

Edited by Ycuken
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

давай подсчитаем. В среднем за час в 2х2 выходит ну боев 30. 100 боев в день, 6к боев за тур, если немножечко приложить усилий то в выходные можно нааренить еще больше, там уже за тур выйдет 7-8к боев.  так что в принципе вполне реально взять прета на 26 арене. А что уж говорить про другие арены, например 24, 16, 18лвл где особо нету сопротивления там и в топ 3 залезть не составит труда. Ты либо вообще не аренер либо тот аренер что никогда и не пытался войти в топ, боясь что тебя скинут. Путь к топ шмоту не должен быть легким, в этом и есть смысл арены. Ну или для таких задумок где велу может взять любой нуб с билами сделать отдельный пвп сервер, с зельями с тест сервера на быстрый апп, быстрый заработок голда и товары с лавки и шмотом за голд. 

мне уже нечего сказать Ycuken все сказал

Link to comment
Share on other sites

Интересный контингент тут собрался однако, у нас времени нет играть сделайте, нам велу. По такой же логике я могу написать, у меня времени нет ходить в инст, введите в лавку весь дроп с инстов, чтоб я мог купить за чм. А зачем тогда вы вообще играете в эту игру, если у вас времени нет?
Все вокруг деловые.

Edited by Mazandaran
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

давай местефтаем. В среднем за час в 2х2 выходит ну боев 30. 100 боев в день, 6к боев за тур, если немножечко приложить усилий то в выходные можно нааренить еще больше, там уже за тур выйдет 7-8к боев.  так что в принципе вполне реально взять прета на 26 арене. А что уж говорить про другие арены, например 24, 16, 18лвл где особо нету сопротивления там и в топ 3 залезть не составит труда. Ты либо вообще не аренер либо тот аренер что никогда и не пытался войти в топ, боясь что тебя скинут. Путь к топ шмоту не должен быть легким, в этом и есть смысл арены. Ну или для таких задумок где велу может взять любой нуб с билами сделать отдельный пвп сервер, с зельями с тест сервера на быстрый апп, быстрый заработок голда и товары с лавки и шмотом за голд.

и все эти бои за 3 дня этот игрок на 5 месте, что будет через месяц? страшно представить 10к боев спасибо, но за 2 месяца я столько боев не смогу.

Screenshot_2018-05-15-00-32-46.jpg

5 минут назад, Mazandaran сказал:

Интересный контингент тут собрался однако, у нас времени нет играть сделайте, нам велу. По такой же логике я могу написать, у меня времени нет ходить в инст, введите в лавку весь дроп с инстов, чтоб я мог купить за чм. А зачем тогда вы вообще играете в эту игру, если у вас времени нет?

время у нас есть вот только на туры в арене времени нет

Link to comment
Share on other sites

Только что, Roucher сказал:

время у нас есть вот только на туры в арене времени нет

А ну т.е просто не хотите задротить, я правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

Так есть же арена шмот обычный для обычных игроков, оставьте величие для задротов.

Link to comment
Share on other sites

У меня нет времени на работу ходить, потому что я задрот, подарите мне BMW X5 и трешку в Москве

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Mazandaran сказал:

А ну т.евпросто не хотите задротить, я правильно понял?

нет, было бы у меня больше времени я бы сейчас возможно был в рейтинге ог первым, когда я за рога играл я  почти каждую неделю в рейтинге ог в 1 был и никтро кроме меня с моего акке не играл как делают это некоторые в арене и в турах по ог, желание брать арену есть вот только времени нет

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, REDOR сказал:

Я лучше 4 месяца еще поиграю,но буду единственный с велой.А не 2 месяца поиграю,но буду как основная масса игроков с велой.

Теперь понятно почему вся "топ" верхушка аренщиков - это додики(уж прости за выражение). Именно из-за такой логики.

 

Вот какой смысл быть "единственным" в веле на полупустой арене где вы пол серва из-за нее выгнали? Это навеное так интересно!

Вы с таким отношением арену сводите к пвп пещере - норке где сидит мелкая группа крыс и друг друга по жопе гладят поочереди

Именуя себя королями пвп - единственными! :crazy:

 

П.с. Величие уже давно не делает игрока каким-то особенно выделяющимся из основной массы. Как минимум потому,что основная масса не аренит из-за таких вот жадных глупцов. Даже стандартный сет арены есть далеко не у большинства.

Величие в нынешнее время - говорит только о том ,что человек задрот сливающий кучу реала. Ни о какой уникальности речи и быть не может.

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Deffstrouk сказал:

У меня нет втоемени на работу ходить, потому что я задрот, подарите мне BMW X5 и трешку в Москве

а ты в лоторею играй(сундук величия) и выбьеш ой тоесть мб получиш бмв х5(шмот величия)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Теперь понятно почему вся "топ" верхушка аренщиков - это додики(уж прости за выражение). Именно из-за такой логики.

 

Вот какой смысл быть "единственным" в веле на полупустой арене где вы пол серва из-за нее выгнали? Это навеное так интересно!

Вы с таким отношением арену сводите к пвп пещере - норке где сидит мелкая группа крыс и друг друга по жопе гладят поочереди

Именуя себя королями пвп - единственными! :crazy:

 

П.с. Величие уже давно не делает игрока каким-то особенно выделяющимся из основной массы. Как минимум потому,что основная масса не аренит из-за таких вот жадных глупцов. Даже стандартный сет арены есть далеко не у большинства.

Величие в нынешнее время - говорит только о том ,что человек задрот сливающий кучу реала. Ни о какой уникальности речи и быть не может.

 

 

Ареню просто потому что мне это нравится, все равно всегда найдутся соперники, как не крути. А бывают такие из-за которых спишь по 2-4ч в сутки)) И Величие дает преимущество и в пве в виде дамага, и на других пвп составляющих варспы как захваты замков, битвы и просто стычки на локах. Задроты есть во всех играх, а сливающие кучу реала... Ну для кого куча, для кого копейки, а некоторые и без доната берут туры))

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Mazandaran сказал:

Интересный контингент тут собрался однако, у нас времени нет играть сделайте, нам велу. По такой же логике я могу написать, у меня времени нет ходить в инст, введите в лавку весь дроп с инстов, чтоб я мог купить за чм. А зачем тогда вы вообще играете в эту игру, если у вас времени нет?
Все вокруг деловые.

Я не поддерживаю столько раликальное упрощение. Но у меня вопрос.

А какой смысл сидеть,и каждый сезон лить на величие,если большая часть игроков к вам на арену даже не сунется?

В пвп пещере стенки подпирать?)

 

На топазе есть группы аренщики которые от нефиг делать уже твинов одевать начали,просто так. Даже точить не собираются.

А если кто-то пытается без их разрешения получить величие на основу, то такой вой и война начинается..

 

Напоминает ситуацию с голумом из властелина колец. Только в фильме он был один,а тут пачки.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Roucher сказал:

а ты в лоторею играй(сундук величия) и выбьеш ой тоесть мб получиш бмв х5(шмот величия)

Мне не интересна лотерея, я хочу отобрать у противника величие, сделать так чтобы он по итогу турнира был слабее меня. дух соперничества, война альянсов, и тому подобное))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ареню просто потому что мне это нравится, все равно всегда найдутся соперники, как не крути. А бывают такие из-за которых спишь по 2-4ч в сутки)) И Величие дает преимущество и в пве в виде дамага, и на других пвп составляющих варспы как захваты замков, битвы и просто стычки на локах. Задроты есть во всех играх, а сливающие кучу реала... Ну для кого куча, для кого копейки, а некоторые и без доната берут туры))

 

10 минут назад, Vertigo сказал:

Вы с таким отношением арену сводите к пвп пещере - норке где сидит мелкая группа крыс и друг друга по жопе гладят поочереди

Вот и вся суть того чем вы там занимайтесь.

Сливали льют сливал.

 

Другого я не наблюдаю уже много лет,увы.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Мне не интересна лотерея, я хочу отобрать у противника величие, сделать так чтобы он по итогу турнира был слабее меня. дух соперничества, война альянсов, и тому подобное))

да это интересно ты прав, но не тогда когда твой враг в  разы сильнее тебя

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

 

Вот и вся суть того чем вы там занимайтесь.

Сливали льют сливал.

 

Другого я не наблюдаю уже много лет,увы.

Не только на арене.  Вот пойду по кв фавны, встречу гор, величие поможет. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Мне не интересна лотерея, я хочу отобрать у противника величие, сделать так чтобы он по итогу турнира был слабее меня. дух соперничества, война альянсов, и тому подобное))

Да кака наhuй война альянсов,если вы массовую арену своими сливами задрочили? :rofl:

Все ваше соперничество на арене сводится к стычке кучке жалких сливал. ВСЕ.

 

Неужели неясно,что вы таким методом лишаете себя возможности аренить против масс игроков,где можно получить звание реального топ аренщика?

Неужели интереснее делать из арены полигон для сливал недодуэлянтов? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, REDOR сказал:

Не только на арене.  Вот пойду по кв фавны, встречу гор, величие поможет. 

Величие вряли поможет без наличия рабочих пвп скиллов против гор в локальных стычках.

У них слишком много дуэльных персов. Группами в небольших количествах они явно сильнее.)

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vertigo сказал:

Величие вряли поможет без наличия рабочих пвп скиллов против гор в локальных стычках.

У них слишком много дуэльных персов. Группами в небольших количествах они явно сильнее.)

Но тогда зачем вообще  ареношмот покупать...руны устоя зачем ввели, свирепость

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...