Jump to content

Банки на хил.


Recommended Posts

Добрый день!

Сегодня на одном из стримов по варспиру я увидел вот такой вот интересный кадр. Собственно, а как убивать то? Немножко имбаланс, или я один так считаю? У этого друида, на сколько я помню, 50% устоя.

HkYPKKA954U.jpg

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Dantesik сказал:

Ничто не мешает тебе сделать 50 устоя, купить банку на хил и убить этого нубо-дру

А почему я должен разгонять 50% устоя и каким-то чудом, окольными путями искать того, кто-же все таки мне продаст что-то с замка, учитывая что это потом пойдет против них же? Или я должен залить овермиллион денег, чтобы не взять тур арены, потому что такие заряженные ребятки мне его не дадут? А шо делать то средним игрокам?)))

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Dantesik сказал:

Ничто не мешает тебе сделать 50 устоя, купить банку на хил и убить этого нубо-дру

А чем ему поможет устой и банка на хил, если он чужой хил перебить не сможет? :smile:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Noobasina сказал:

А чем ему поможет устой и банка на хил, если он чужой хил перебить не сможет? :smile:

если тебе не нравится банка - ты можешь ее не использовать

11 часов назад, Zelenayajaba сказал:

А почему я должен разгонять 50% устоя и каким-то чудом, окольными путями искать того, кто-же все таки мне продаст что-то с замка, учитывая что это потом пойдет против них же? Или я должен залить овермиллион денег, чтобы не взять тур арены, потому что такие заряженные ребятки мне его не дадут? А шо делать то средним игрокам?)))

если тебе не нравится банка - ты можешь ее не использовать

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, почему в комментах обсуждают величие, а топикстартер сделал упор на банке на хил, когда дело в связи. Сейчас такие огромные цифры по хп можно получить, что связь с базовым кд 22 секунды это ну очень жёсткая вещь, учитывая то, что у друида и помимо связи есть куча очень сочных плюшек.

 

Без банки на хил не было бы одного тика на 4300, а было бы два по 2150, это вообще не меняет сути дела. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2018 в 14:38, Aigarito сказал:

Пофиксим друйда и все дела:lol_crazy1:

Хорошая идея, но только после чк, дк, вара и глав питуха заклина

Link to comment
Share on other sites

Теперь для полного уничтожения арены теперь осталось еще свитки воскрешения разрешить на арене. Ну так,чтобы наверняка.

 

И пускай себе несколько десятков игроков на весь сервер сидят на этой арене. Нубы хоть сливать не будут мешать.

 

Наверное,чтобы случилось улучшение арены для всех - надо было просить разработчиков эту самую арену убить. Тогда бы они наоборот ее сделали нормальной.

 

Последние обновления явно идут с упором на усиление узкого круга игроков на сервере. Топ ги,топ аренеров.

Наверное, когда разработчики упоминали о том ,что игра делается для массового кол-ва игроков - они забыли сказать,что эта самая масса не общая,а элитная. :crazy:

 

П.с. Последний год я и так не аренил. А теперь и вовсе передумал туда соваться.

Чего стоят одни только банки на снятие станов... 

Все для баланса,и только для него(для его уничтожения точнее).

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

В 15.5.2018 в 11:40, Dantesik сказал:

если тебе не нравится банка - ты можешь ее не использовать

А когда арена превратится в пустыню где изредка перекатываются соседи сливалы.. Вам разработчики тоже самое ответят на жалобы в стиле "эй,я хочу аренить,а не кидает. зачем я брал и точил величие?".

 

Так можно вообще на все отвечать,и смело через пару месяцев закрывать проект после пары таких "элитных нововведений".

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2018 в 16:55, Vertigo сказал:

А когда арена превратится в пустыню где изредка перекатываются соседи сливалы.. Вам разработчики тоже самое ответят на жалобы в стиле "эй,я хочу аренить,а не кидает. зачем я брал и точил величие?".

 

Так можно вообще на все отвечать,и смело через пару месяцев закрывать проект после пары таких "элитных нововведений".

Ну так это не ко мне вопросы) Я просто саркастически процитировал тутошних обладателей зеленого текста

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...