Jump to content

Изменение интерфейса... Прилепленная кнопка...


Recommended Posts

Все что мы думали об этой кнопке плохого, мы уже сказали... Теперь конструктив...

_20180513_034154.JPG

Ладно, допустим что она находится на месте где находился самый активный скил, переживем, но....

Когда случайно нажимаешь на кнопку, вылазит это...

_20180513_034115.JPG

И это сильльно мешает... Перекрывая часть скила...

Так вот предложение...

Хотелось бы чтоб кнопка была размером не больше кнопки скила... Но вы наверняка скажете что тогда не семетрично с кнопкой меню, и ничего не измените...

Поэтому предлогаю чтоб выскакивающее меню было над кнопкой, а не закрывала ее, и не закрывало часть скила... А также, чтоб при нажатии на туже кнопку, эту панель можно было как открыть, так и закрыть... Также нужно чтоб эта панель была не такой широкой , эта панель выглядит слишком жирно по сравнению со скилами... Если скилы мы както юзаем, то сможем юзать и более мелкую панель...

Вообшем вот такое предложение... Прошу высказывать свое мнение тех у кого телефоны и планшеты... И еще больше прошу не высказывать свое мнение тех у кого ПК... Коменты типа, а оно мне не мешает, я с клавы скилы жму, не оригинальны, и уже обрасли бородой... С такими коментами в Аншлаг по Волге только...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Все что мы думали об этой кнопке плохого, мы уже сказали... Теперь конструктив...

_20180513_034154.JPG

Ладно, допустим что она находится на месте где находился самый активный скил, переживем, но....

Когда случайно нажимаешь на кнопку, вылазит это...

_20180513_034115.JPG

И это сильльно мешает... Перекрывая часть скила...

Так вот предложение...

Хотелось бы чтоб кнопка была размером не больше кнопки скила... Но вы наверняка скажете что тогда не семетрично с кнопкой меню, и ничего не измените...

Поэтому предлогаю чтоб выскакивающее меню было над кнопкой, а не закрывала ее, и не закрывало часть скила... А также, чтоб при нажатии на туже кнопку, эту панель можно было как открыть, так и закрыть... Также нужно чтоб эта панель была не такой широкой , эта панель выглядит слишком жирно по сравнению со скилами... Если скилы мы както юзаем, то сможем юзать и более мелкую панель...

Вообшем вот такое предложение... Прошу высказывать свое мнение тех у кого телефоны и планшеты... И еще больше прошу не высказывать свое мнение тех у кого ПК... Коменты типа, а оно мне не мешает, я с клавы скилы жму, не оригинальны, и уже обрасли бородой... С такими коментами в Аншлаг по Волге только...

Я ничего не писал по поводу этой кнопки, ждал пока привыкну к интерфейсу. Так вот, обвыкся, и теперь можно поговорить. Я играю и с ПК и с телефона. Могу сказать, что кнопка мешала только первое время, когда по привычке прожимал скилл. Теперь я на нее случайно не нажимаю, НО и специально не нажимаю тоже. Если говорить откровенно, она бесполезна. Большое количество людей правши, соответственно играют правой рукой, и поэтому проще и удобней прожать менюшку в правом углу.

И кнопка быстродействия по сути быстроты не добавляет: чат как был в 2 нажатия, так и остался, а у остального уменьшилось одно нажатие, что ничего координально не изменило. Собственно вот что могу сказать с прошествием времени.

 

П.С. к другим изменениям притензий нет, кнопка переключения панели скилов даже стала удобней с правой стороны.

Link to comment
Share on other sites

В общем и целом эта кнопка не нужна вообще как данность, ни на пекарне, ни на телефонах

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

В общем и целом эта кнопка не нужна вообще как данность, ни на пекарне, ни на телефонах

Я это и написал, даже аргументированно)

Link to comment
Share on other sites

сделать возможность добавить туда инвентарь сумки 2 слота и 2 скила, ну и конечно же чтоб вылезало над панелью быстрого вызова, чтоб этой же кнопкой можно былр и закрыть

 

 

я так понимаю это эквип в этом меню - это замена обещаной (2 года назад )быстрой смене экипировки, "оригинально"

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

с телефона действительно дико не удобно. простым решение могло бы стать добавление в настройках возможности вернуться к старому интерфейсу, а также возможности поставить все скилы одной строчкой - без необходимости перелистывания (ведь места там вполне хватает)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Прошло 3 месяца и тишина... Админы, передайте пожалуста разработчикам чтоб поправили... Если уж невозможно убрать эту кнопку, то чтоб меню не перекрывало скилы хотябы сделайте...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Прошло 3 месяца и тишина...

А всё потому, что у админов был план и они его придерживались. Никто ничего переделывать не будет, успокойся. Уже куча постов и несколько тем было с предложениями. Сам же правильно написал - и тишина.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 64-core CPU сказал:

А всё потому, что у админов был план и они его придерживались. Никто ничего переделывать не будет, успокойся. Уже куча постов и несколько тем было с предложениями. Сам же правильно написал - и тишина.

Да я ее не убрать прошу... А чтоб нажимая на кнопку эта "панель" вылазила над ней... чтоб нажав на туже кнопку ее закрыть можно было...

И ты случаем не с пк играешь???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2018 в 18:52, Samarka сказал:

с телефона действительно дико не удобно. простым решение могло бы стать добавление в настройках возможности вернуться к старому интерфейсу, а также возможности поставить все скилы одной строчкой - без необходимости перелистывания (ведь места там вполне хватает)

Поддерживаю,чтобы можно было в настройках ставить галочку на включение и выключение быстрой панели,а то некоторым удобно до сих пор через меню все открывать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

И ты случаем не с пк играешь???

Я и там и там играю.

 

Я не прго убрать, а про вообще. Уже были предложения, где предлагалось сделать возможным выбор старой панели, назначать вручную пункты быстрого меню и т.д., а разрaбам всё по боку. Хотя мб сделают когда-нибудь...

Link to comment
Share on other sites

В 15.08.2018 в 20:51, Змеймаг сказал:

Да я ее не убрать прошу... А чтоб нажимая на кнопку эта "панель" вылазила над ней... чтоб нажав на туже кнопку ее закрыть можно было...

И ты случаем не с пк играешь???

Лучше бы кнопку чата туда поставили... а то лезть в меню, а потом в чат...

Link to comment
Share on other sites

У меня ниче не закрывает, разве что на компе в оконном режиме. Но кто на компе будет пользоватся мышкой, что бы нажимать на скилл??

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...