Jump to content

Фарм голда 24/7


Recommended Posts

Аналогичная ситуация просто увидел пост и вспомнил что скринил.Серв ру-амбер.Кто то фармить голд 24/7 ботами либо же прогами хотелось бы чтобы вы приняли меры

Screenshot_2018-04-23-20-45-03-606_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2018-04-23-20-44-57-694_com.aigrind.warspear.png

Link to comment
Share on other sites

Кстати те о ком я писал практически сразу после написания моей темы офнулись(или их офнули). Но спустя сутки 5 из них продолжают тем же заниматся):eating-crazy-rabbit-emoticon:

Продолжение: Те ребята передислоцировались в другое место фармить. Понаблюдал за ними не много, и заметил еще одну вещь. Бьют мобов используют скилы, после того как все мобы слиты они все равно продолжают юзать скилы на урон(знамя, илюминация,смерч). По логике если бы ето были живые люди то зачем бить скилами в отсутствие мобов? 

P.S. Продолжаю наблюдение:ph34r:

Edited by пыльцуфей
Link to comment
Share on other sites

Если бы это было законно, то можно было бы считать написание бота интересной задачкой:panda5:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Niksanjat сказал:

Если бы это было законно, то можно было бы считать написание бота интересной задачкой:panda5:

Что там интересного может быть? Банально же все

Link to comment
Share on other sites

Лут был по 10-12 голда и сейчас фул пате голд падает с мобов нормально думаю сотню к в час имеет на 2 пати.

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
В 12.05.2018 в 23:13, Onceagain сказал:

Аналогичная ситуация просто увидел пост и вспомнил что скринил.Серв ру-амбер.Кто то фармить голд 24/7 ботами либо же прогами хотелось бы чтобы вы приняли меры

Screenshot_2018-04-23-20-45-03-606_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2018-04-23-20-44-57-694_com.aigrind.warspear.png

Миссия выполнена. Цель уничтожена :taichi-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Boracho сказал:

Лут был по 10-12 голда и сейчас фул пате голд падает с мобов нормально думаю сотню к в час имеет на 2 пати.

Да мало у них там выходит посчитай сам на калькуляторе , единственный плюс что можно поставить бот и уйти по своим делам хоть на неделю , самое выгодное это фарм моб инжа там в пати каждому за час по 10к падает т е 50к всей пати , какие 100к? У них максимум на всех 10к только падает )

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Skuper сказал:

Что там интересного может быть? Банально же все

Для кого как.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно извиняюсь но по такой схеме половину игры банить можно получаеться? Кидаешь скрин перса и пишешь он бот и все бан? Или как администрация узнает бот это или нет? Только хочу увидеть ответ кого то из администрации а не пользователей что напишут смотрят логи и все.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Zjlo сказал:

Я конечно извиняюсь но по такой схеме половину игры банить можно получаеться? Кидаешь скрин перса и пишешь он бот и все бан? Или как администрация узнает бот это или нет? Только хочу увидеть ответ кого то из администрации а не пользователей что напишут смотрят логи и все.

Да, мы смотрим логи и все :dunno:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Да, мы смотрим логи и все :dunno:

Так почиму до сих пор по всему айву фармеры коконов есть? Стоящие там сутками??

Link to comment
Share on other sites

Скрин из старых сообщений, повторите про свои логи пожалуйста

5620FE2C-CA08-4D71-B690-465474C30DA7.jpeg

Link to comment
Share on other sites

@Zjlo Никто не должен вам раскрывать схемы по которым мы проверяем и наказываем нарушителей.

У вас есть возможность содействовать в поисках справедливости, путем отправления жалобы/репорта в техподдержку с вашими наблюдениями и скриншотами (как это сделал автор топика).

Каждую такую жалобу мы проверяем индивидуально, и безосновательного решения никто не принимает. 

Больше сказать просто нечего. :smoke:

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Reivenorik сказал:

Больше сказать просто нечего. 

Но всё таки...

Если человек весь день, допустим, аренит(сливает), то это не основание для блока, если он периодически делает паузы или общается в чате? 

А если  фармить мобов - это моё призвание и я интроверт, который сидит на толчке, который находится на кухне и фармлю по кд без паузы на еду и её сброс:pleasantry:....то...что логи покажут? 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Dantesik сказал:

Но всё таки...

Если человек весь день, допустим, аренит(сливает), то это не основание для блока, если он периодически делает паузы или общается в чате? 

А если  фармить мобов - это моё призвание и я интроверт, который сидит на толчке, который находится на кухне и фармлю по кд без паузы на еду и её сброс:pleasantry:....то...что логи покажут? 

Наверное, интереснее будет посмотреть, что покажут ваши анализы :hmm:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Dantesik сказал:

Но всё таки...

Если человек весь день, допустим, аренит(сливает), то это не основание для блока, если он периодически делает паузы или общается в чате? 

А если  фармить мобов - это моё призвание и я интроверт, который сидит на толчке, который находится на кухне и фармлю по кд без паузы на еду и её сброс:pleasantry:....то...что логи покажут? 

Ну ты просто физически час не сможешь делать одно и тоже действие без каких либо изменений,а бот просто проходит 1 цыкл прокаста,сбора Лута и т.д. без изменений это на логах и видно.(По крайней мере я так думаю)

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2018 в 12:03, Jessie сказал:

Миссия выполнена. Цель уничтожена :taichi-crazy-rabbit-emoticon:

Ещё есть ботовод на амбере могу скинуть скрины - выше сада лока с переходом к фавнам/троллям и там стоит пачка мобов скверны,я частенько там пробегаю и вижу 1 и того человека на протяжении длительного времени который неотвечает на мои сообщения,а сразу в игнор кидает.И самое интересное он каждый раз убивает моба одинаково скорее всего кликер.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Reivenorik сказал:

@Zjlo Никто не должен вам раскрывать схемы по которым мы проверяем и наказываем нарушителей.

У вас есть возможность содействовать в поисках справедливости, путем отправления жалобы/репорта в техподдержку с вашими наблюдениями и скриншотами (как это сделал автор топика).

Каждую такую жалобу мы проверяем индивидуально, и безосновательного решения никто не принимает. 

Больше сказать просто нечего. :smoke:

 

Разрешите обратиться к вам. Считаю, писать в техническую поддержку тратой времени, поскольку она уходит от конкретного ответа, а на форуме отсылает меня опять к себе же через мыло. Как каждая жалоба рассматривается индивидуально, если после моей жалобы мне техническая поддержка отвечает "меры предприняты", а персонаж всё так же благополучно играет?

После этого я опять пишу в техническую поддержку, в тот же диалог с новыми скринами и доказательствами и что? Техническая поддержка говорит "мы проверим предоставленную вами информацию". 

Прошло около недели и результатов проверки я не вижу ни в игре, ни в текстовом формате у меня на почте, хотя сказал, что жду их. Что скажете? 

Link to comment
Share on other sites

@Moonspells Скажу то, что перед вами никто отчитываться не обязан. Ваше участие в этой схеме взаимодействий ограничивается наведением нашего праведного гнева на возможных нарушителей. Принятие решения и мера наказания, в любом случае, остается за нами. 

Если было сказано, что "меры приняты", значит, они были приняты :dunno:

Это могло быть предупреждение, после которого, при повторном нарушении меры ужесточаются, поэтому смысл обращений в техническую поддержку есть всегда, ведь любом случае, все вопросы с ограничением распространения читеров и мошенников решаются специалистами этого отдела, а никак не администрацией форума. :wind:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

@Moonspells Скажу то, что перед вами никто отчитываться не обязан. Ваше участие в этой схеме взаимодействий ограничивается наведением нашего праведного гнева на возможных нарушителей. Принятие решения и мера наказания, в любом случае, остается за нами. 

Если было сказано, что "меры приняты", значит, они были приняты :dunno:

Это могло быть предупреждение, после которого, при повторном нарушении меры ужесточаются, поэтому смысл обращений в техническую поддержку есть всегда, ведь любом случае, все вопросы с ограничением распространения читеров и мошенников решаются специалистами этого отдела, а никак не администрацией форума. :wind:

 

Я не прошу отчитываться, а пояснить почему не было совершено наказание по правилам игры. Мне просто вешают лапшу на уши, извините за выражение. Если было выдано предупреждение, то после него я прислал новые доказательства, которые претендуют целиком и полностью на ужесточение наказания, но такого произведено не было. Кажется, ваш отдел уклоняется от своих обязанностей, когда правила нарушает кто-то "жирный" в игре.  Пока только такое мнения сложилось о вас.

Link to comment
Share on other sites

@Moonspells Мой отдел не уклоняется от своих обязанностей, мой отдел занимается администрированием форума. Я действительно не могу ничего сделать, кроме как перевести вас в техподдержку. :okay:

Все, абсолютно все, без исключения, вопросы с банами и блокировками решаются специалистами техподдержки, на плечах которых, ежедневно, лежит решение сотен других проблем пользователей. 

На этой ноте действительно все, сказать больше нечего. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...