Jump to content

Контратака (очередняк)


wut?  

15 members have voted

  1. 1. /

    • Хорошо
      12
    • Полохо
      3


Recommended Posts

13 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

И при нынешних условиях где каждый силл урона уходит в уклон/блок/парир, а хп у большинства героев спокойно переваливает за 6к,  где у всех танковых классов куча способностей на снижение урона или даже отхилы по 1-2к. Да это вообще не цифра. Но это ведь учитывая фул прокачку (соответственно трату очков) и правильную сборку шмота 

Нет такого, что у большинства героев хп переваливает за 6 к. Такого никто, кроме танков сделать не может, если не брать баффы, банки и т.д.. Такое хп разгоняется если собирать крафт шмот с % и везде сувать руны хп. Не знаю, как ты, а я в лучшем случае у одного из 50 танков вижу крафт. И нет такого, что танк может хильнуться на 2 к. Так может только вар при максимальном хп и прокачке скилла. Так же как и пал не может хильнуть на 1 к. Для этого везде магия нужна и пуха +10 с магией первым статом. С копьём может и выйдет больше одного к хила, но это уже не тянет на танка.

Я не придираюсь к предложению, но хотел бы видеть в примерах - реальные примеры, а не на грани фантастики.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Enot сказал:

Нет такого, что у большинства героев хп переваливает за 6 к. Такого никто, кроме танков сделать не может, если не брать баффы, банки и т.д.. Такое хп разгоняется если собирать крафт шмот с % и везде сувать руны хп. Не знаю, как ты, а я в лучшем случае у одного из 50 танков вижу крафт. И нет такого, что танк может хильнуться на 2 к. Так может только вар при максимальном хп и прокачке скилла. Так же как и пал не может хильнуть на 1 к. Для этого везде магия нужна и пуха +10 с магией первым статом. С копьём может и выйдет больше одного к хила, но это уже не тянет на танка.

Я не придираюсь к предложению, но хотел бы видеть в примерах - реальные примеры, а не на грани фантастики.

На счет пала: при 500мдд и аурой 3/5 хил 1к, без ауры 900 где-то. Думаю критом хильнет 2к+, но у пала в фулл арене со щитом 5к хп всего лишь. А с 2р и того меньше будет. В отличии от остальных танков, чтоб достичь 6к+ нужен перекрафт, в отличии от того же стража, в полу сете небес и 2 шмотками 26лвл с зимы было в раене 6,5к хп. У пала будет где-то 5,5к в таком шмоте. Это почти максимум хп(без крафта) если одеть 2 полу сета на хп, что не айс, крон фуфло на щитовика, героик 18лвл будет разница около 100ед хп.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дeкстер сказал:

На счет пала: при 500мдд и аурой 3/5 хил 1к, без ауры 900 где-то. Думаю критом хильнет 2к+, но у пала в фулл арене со щитом 5к хп всего лишь. А с 2р и того меньше будет. В отличии от остальных танков, чтоб достичь 6к+ нужен перекрафт, в отличии от того же стража, в полу сете небес и 2 шмотками 26лвл с зимы было в раене 6,5к хп. У пала будет где-то 5,5к в таком шмоте. Это почти максимум хп(без крафта) если одеть 2 полу сета на хп, что не айс, крон фуфло на щитовика, героик 18лвл будет разница около 100ед хп.

А как сделать 500 маг. дд палу щитовику без плюшек? Я не очень представляю. Парень то писал, что у нас танки по 1-2 к хилятся. Хп пала старая и больная тема. Тут я только за поднятие

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Enot сказал:

А как сделать 500 маг. дд палу щитовику без плюшек? Я не очень представляю. Парень то писал, что у нас танки по 1-2 к хилятся. Хп пала старая и больная тема. Тут я только за поднятие

С 1р нереально, без карт, банок и прочих бафов. Максимум ну хз... 440 где-то на вскидку. 500мдд это копье 26 +8 и обычная бижа, кольца 20, плащь вобще синька 24лвл, амуль 24лвл крафт обычный, там чуть больше 500 выходит, это я про свою старую сборку.

Что про хил 1-2к, резервы побольше отхилят например.

Да увидел, топ вары в веле с аурами ток имеют за 6к хп, ну или если арену разбавить перекрафтом.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дeкстер сказал:

С 1р нереально, без карт, банок и прочих бафов. Максимум ну хз... 440 где-то на вскидку. 500мдд это копье 26 +8 и обычная бижа, кольца 20, плащь вобще синька 24лвл, амуль 24лвл крафт обычный, там чуть больше 500 выходит, это я про свою старую сборку.

Что про хил 1-2к, резервы побольше отхилят например.

Да увидел, топ вары в веле с аурами ток имеют за 6к хп, ну или если арену разбавить перекрафтом.

Я видел пала с 8,5 к хп без банок и свитков)

Резервы дк я бы не назвал стабильным хилом. Хилит сильно, но не разом, либо могут вообще не успеть

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Enot сказал:

Я видел пала с 8,5 к хп без банок и свитков)

Резервы дк я бы не назвал стабильным хилом. Хилит сильно, но не разом, либо могут вообще не успеть

Хотел бы я увидеть этого пала, чет не верю. Помойму даже стражу не набрать столько без бафов. Сужу по Кобе(топ страж на топазе) ~7,5к хп

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дeкстер сказал:

Хотел бы я увидеть этого пала, чет не верю. Помойму даже стражу не набрать столько без бафов. Сужу по Кобе(топ страж на топазе) ~7,5к хп

Хотел написать ник, но не напишу, извини. Может из друзей удалил, но цифру я своими глазами видел. Там везде фул крафт, хп вообще везде вставлено и критовано, пассивка ги. Есои всё таки найду ник, то напишу его

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot сказал:

Нет такого, что у большинства героев хп переваливает за 6 к. Такого никто, кроме танков сделать не может, если не брать баффы, банки и т.д.. Такое хп разгоняется если собирать крафт шмот с % и везде сувать руны хп. Не знаю, как ты, а я в лучшем случае у одного из 50 танков вижу крафт. И нет такого, что танк может хильнуться на 2 к. Так может только вар при максимальном хп и прокачке скилла. Так же как и пал не может хильнуть на 1 к. Для этого везде магия нужна и пуха +10 с магией первым статом. С копьём может и выйдет больше одного к хила, но это уже не тянет на танка.

Я не придираюсь к предложению, но хотел бы видеть в примерах - реальные примеры, а не на грани фантастики.

Возможности игры достаточно высоки, то что тебе кажется запредельным сейчас уже имеется у игроков. Придираться к примерам то зачем? Я же говорил не только про хп которое вполне реально собрать, но про то, что 1500 урона не так много в нынешних реалиях, темболее не разом, а за 2 срабатывания навыка. В этом была суть. А уж то что блоки не всегда блочат, что не все герои собирают кучу хп, что хил 1-2 к это разброс от критхила не так важно.
 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Возможности игры достаточно высоки, то что тебе кажется запредельным сейчас уже имеется у игроков. Придираться к примерам то зачем? Я же говорил не только про хп которое вполне реально собрать, но про то, что 1500 урона не так много в нынешних реалиях, темболее не разом, а за 2 срабатывания навыка. В этом была суть. А уж то что блоки не всегда блочат, что не все герои собирают кучу хп, что хил 1-2 к это разброс от критхила не так важно.
 

А я и не знал про запредельное совсем, эх.

Я ничего не говорил про всё предложение, а только про примеры, и об этом чётко написал в конце. Я не лезу к самому предложению, от слова совсем. А по поводу хп - никто кроме танков не разгонит хп за 6 к без баффов - это нереально, пусть даже везде себе хп повставляют

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Enot сказал:

А я и не знал про запредельное совсем, эх.

Я ничего не говорил про всё предложение, а только про примеры, и об этом чётко написал в конце. Я не лезу к самому предложению, от слова совсем. А по поводу хп - никто кроме танков не разгонит хп за 6 к без баффов - это нереально, пусть даже везде себе хп повставляют

А по моему сложно но можно...
Жаль что по предложению ничего((.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

А по моему сложно но можно...
Жаль что по предложению ничего((.

Можно, но устоя не будет вобще и криты каждый 2 удар лететь будут. Даже рогов и шамов, у которых пассивка на хп не видел за 6к

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Дeкстер сказал:

Можно, но устоя не будет вобще и криты каждый 2 удар лететь будут. Даже рогов и шамов, у которых пассивка на хп не видел за 6к

нюансы :smoke:

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2018 в 03:59, Дeкстер сказал:

Хотел бы я увидеть этого пала, чет не верю. Помойму даже стражу не набрать столько без бафов. Сужу по Кобе(топ страж на топазе) ~7,5к хп

Пал фулл крафт шмот, кольца и мантия перекрафт, амулет прета 26 пояс с предела с хп, везде критованы руны хп, щит с предела, баффы ги - Lenfilm 8100 хп вчера у него видел. Под баффами 12,5к с копейками он собирал. Вообщем разогнать хп можно дико)) У нас реи бегают на 22 по 5к хп, а один на 28лвл бегал с 6.5к хп в сете арены и крафта:panda1: 

Link to comment
Share on other sites

А по теме, годно. Действительно годно, но зря ты спорил с вито, можно немного подправить его предложение и оно тоже будет годным. В пве пусть контра берет дамаг от бд тут вообще никак иначе и быть не может, а вот в пвп все же от противника. Например есть бд в пве с 1к дд (контра на 4) от моба срабатывает парир, по мобу прилетает урон бд и режется защитой моба, ну выходит типа как бд ударил моба автоатакой. В пвп есть бд не важно с какими статами, но с контрой на 4, его бьет рог с 1к дд с учетом свирепа, и в рога прилетает его же дамаг, и режется он только об деф и устой самого рога при этом еще учитывается пробив рога, но и сам рог может уклонится или парировать данную скажем так, атаку. Но проблему с палочниками которые не подпускают бд это никак не устранит и даже не ослабит, поэтому помимо парира привязать навык еще и к уклону:pin3:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Deffstrouk сказал:

А по теме, годно. Действительно годно, но зря ты спорил с вито, можно немного подправить его предложение и оно тоже будет годным. В пве пусть контра берет дамаг от бд тут вообще никак иначе и быть не может, а вот в пвп все же от противника. Например есть бд в пве с 1к дд (контра на 4) от моба срабатывает парир, по мобу прилетает урон бд и режется защитой моба, ну выходит типа как бд ударил моба автоатакой. В пвп есть бд не важно с какими статами, но с контрой на 4, его бьет рог с 1к дд с учетом свирепа, и в рога прилетает его же дамаг, и режется он только об деф и устой самого рога при этом еще учитывается пробив рога, но и сам рог может уклонится или парировать данную скажем так, атаку. Но проблему с палочниками которые не подпускают бд это никак не устранит и даже не ослабит, поэтому помимо парира привязать навык еще и к уклону:pin3:

Много хочешь :smoke:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Deffstrouk сказал:

Пал фулл крафт шмот, кольца и мантия перекрафт, амулет прета 26 пояс с предела с хп, везде критованы руны хп, щит с предела, баффы ги - Lenfilm 8100 хп вчера у него видел. Под баффами 12,5к с копейками он собирал. Вообщем разогнать хп можно дико)) У нас реи бегают на 22 по 5к хп, а один на 28лвл бегал с 6.5к хп в сете арены и крафта:panda1: 

Сам видел вчера. Даже скрин выкладывал тут. Стоит учесть что у него аура гладиатора еще, это своеобразный баф.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Дeкстер сказал:

Сам видел вчера. Даже скрин выкладывал тут. Стоит учесть что у него аура гладиатора еще, это своеобразный баф.

Ну тогда и бонус ги своеобразный бафф, но мы ведь его не учитываем))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Ну тогда и бонус ги своеобразный бафф, но мы ведь его не учитываем))

Пассивка ги на хп есть у 99% игроков, это уже воспринимается как должное. А у скольки аура глада? Да и глупо это сравнивать. От ауры даже значок бафа висит, в отличии от пассивки ги.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дeкстер сказал:

Пассивка ги на хп есть у 99% игроков, это уже воспринимается как должное. А у скольки аура глада? Да и глупо это сравнивать. От ауры даже значок бафа висит, в отличии от пассивки ги.

С аурой гладиатора на одном сервере около 350 игроков, +/-10 это вроде бы и не мало:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deffstrouk сказал:

С аурой гладиатора на одном сервере около 350 игроков, +/-10 это вроде бы и не мало:pokerface_2:

И все же глуппо отрицать, что это не баф, который просто долго висит(весь сезон), для меня это тоже самое, что и бафы за битву. В любом случае я останусь при своем мнении.

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2018 в 07:53, Озгилиот сказал:

 

С чего это вдруг? :duckyduck:

уклон в пве не очень работает

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Midochin сказал:

уклон в пве не очень работает

отлично пашет против всех мобов, но не боссов.

Link to comment
Share on other sites

Позавчера вроде у перекупа учебник контратаки лежал за 18к) 

Дешевле него только учебники легиона контрабандой занесенные в стан хранителей (они по 11к вроде))) 

Это я так,  к слову о нынешней популярности навыка(

Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2018 в 19:47, Isley Chrysamere сказал:

Предложение крайне простое и довольно странное. 
1/ Сделать навык Контратака Разящего клинка пассивным умением. 
2/ Убрать стандарный шанс срабатывания. 
3/ Завязать срабатывание навыка на параметре "Парирование" 
4/ Урон навыка будет полностью зависеть от показателя урона БД. 

Условия работы в целом станут схожи с Мастером блока у стража. 
Всякий раз парировав атаку противника БД будет отвечать врагу уроном.
С уровнем навыка будет увеличиваться наносимый урон.
1) 35% урона + 100 атаки 
2) 50% урона+125 атаки 
3) 70 % урона + 150 атаки 
4) 90% урона + 175 атаки 
 

Можно просто сделать, чтобы контра отвечала процентом от чистого урона противника, а не от порезанного дф и устоем твоего персонажа. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, NeZeRaXe сказал:

Можно просто сделать, чтобы контра отвечала процентом от чистого урона противника, а не от порезанного дф и устоем твоего персонажа. 

но Я хочу именно урон бд))) так честнее как мне кажется и проще в реализации.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

но Я хочу именно урон бд))) так честнее как мне кажется и проще в реализации.

В таком случае будет зависеть от точки бд, что не даёт возможности слабым игрокам реализовать контру против донов +10. А с процентом от урона противника добавит баланса (бд +6 против рога +10 будет иметь больше шансов).

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, NeZeRaXe сказал:

В таком случае будет зависеть от точки бд, что не даёт возможности слабым игрокам реализовать контру против донов +10. А с процентом от урона противника добавит баланса (бд +6 против рога +10 будет иметь больше шансов).

Какой может быть баланс если игрок +6 дерётся на равных или даже побеждает + 10? Это разве честно? По-моему - нет.
 

Link to comment
Share on other sites

Да странные вы все,идея вполне нормальная.Сейчас бд берут реже других классов в теже инсты на рб,как дд,а как танка вообще практически.

Чем вам не наравится предложение привязать к париру,параметр защищает лишь ближний бой такчто особо не кто не пострадает.(на арене)Но в пве ему будет более удобно как танку особенно если урон к вампу привяжут

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2018 в 13:42, Isley Chrysamere сказал:

Какой может быть баланс если игрок +6 дерётся на равных или даже побеждает + 10? Это разве честно? По-моему - нет.
 

Да, ты прав

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 13.05.2018 в 09:26, VecheRock сказал:

Ооооооо... Здравствуйте, читаю очередной ушинный бред. В издеваетесь? Контр атаку пассивным? 100% урона +175 атаки? Случайно не Эдаврд пишет это предложение или Подрез со Швапсом? Вы по ходу с ума сошли. Хорошо что не просите с контр атаки 50% вампиризма. Мы тут думаем, как сливать на арене стражей, тянут бои чуть ли не до ничьи, а я вам скажу, что начиная фокусить не стража, он стан дает и его нап, тот же маг, просто разносит в щепки, а если пал то еще хуже. А если и снесем напа, то это еще 4-6 минут слива стража. Вот такая вот "неимбовая" пассивка у стража. Хотите сделать третью имбовую пассивку? Я давно говорил фиксите пассивку у закла, я сам за него играю, это в принципе не честно что я сливаю +10 в арене, хотя там нубы часто. Ну в общем бред идея, создатель темы видно не может ни рея передамажить, ни на арене стоять нормально, вот и создал тему.

Единственно что правда стоит, то привязать контр атаку к парированию, тогда это будет и логично, и бд начнут собираться нормально.

Вы горы оборзели просто .не хотите даже точиться всё на халяву.что есть у бд.только палить рогов.и всё .я  26.+9-+10и что любоой станит и тупо убивает.почему у вара в3 раза крит выше и каждый 2 ой улар крит.ещё и бесмертие .и прыгают через всю локу.а бд на бегу все дэзы собирает.и самое главное для разрабов.бд все были от+8.и пве и пвп.и это деньги разрабам.как хотите ..хотя бд всётаи были норм перс от+9 ....!!!подумайте уважаемые разработчики сколько вы потеряли денег .тупо.с у.в.Славча

Edited by славча
Не дописал
Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2018 в 16:45, Isley Chrysamere сказал:

Я люблю варваров и каждый год делаю нового.:forever_alone:

Накопилось 6 штук, зачем? Затем! И я просил тебя выключить психолога, но ты по ходу так и хочешь блеснуть своими гипотезами на счёт меня как игрока, а оно того просто не стоит. 
Что касается пассивной контры ты так и не предоставил никаких аргументов кроме вот этого дерьма:

В каком месте имба? Низкий шанс срабатывания, но сильный урон.
К сравнению старая добрая контра имела и огромный урон и высокий шанс срабатывания и кд позволял находиться под навыком от отката  до отката, почти как пассивка.

 

Предложенный мной вариант направлен на увеличение шансов бд на равный бой с другими танками, к тому же значительно повышающий потенциал героя как танка в инстах. Набрать много парира для героя сразу станет приоритетом №1, вангую возвращение актуальности мечей с париром во всех игровых ситуациях. 
Контра оживёт, а с ней и персонажем играть захочется большему количеству людей. 
 

Да ребят .парир на кроликах срабатывает 5 лет игры и парир пару раз на нарене .2 раза а посчитайте блоки у всех.???? уклон не для бд.точка.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, славча сказал:

Да ребят .парир на кроликах срабатывает 5 лет игры и парир пару раз на нарене .2 раза а посчитайте блоки у всех.???? уклон не для бд.точка.

Тут ты не прав) 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, славча сказал:

Да ребят .парир на кроликах срабатывает 5 лет игры и парир пару раз на нарене .2 раза а посчитайте блоки у всех.???? уклон не для бд.точка.

если бы это было действительно так Я бы не создавал такую замечательную тему:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, славча сказал:

Да ребят .парир на кроликах срабатывает 5 лет игры и парир пару раз на нарене .2 раза а посчитайте блоки у всех.???? уклон не для бд.точка.

У меня даже на друле парир срабатывает практически каждый бой, а сколько подрезов было парировано, ударов рога с инвиза и прочих плюх после которых выжить было бы очень затруднительно:pigface: И это с одной руны в плаще:cat2:

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2018 в 07:51, Deffstrouk сказал:

У меня даже на друле парир срабатывает практически каждый бой, а сколько подрезов было парировано, ударов рога с инвиза и прочих плюх после которых выжить было бы очень затруднительно:pigface: И это с одной руны в плаще:cat2:

Так .а почему ни парира .ни чего.нет.в тх дорога заказана только с кентами .это игра???

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2018 в 09:26, VecheRock сказал:

Ооооооо... Здравствуйте, читаю очередной ушинный бред. В издеваетесь? Контр атаку пассивным? 100% урона +175 атаки? Случайно не Эдаврд пишет это предложение или Подрез со Швапсом? Вы по ходу с ума сошли. Хорошо что не просите с контр атаки 50% вампиризма. Мы тут думаем, как сливать на арене стражей, тянут бои чуть ли не до ничьи, а я вам скажу, что начиная фокусить не стража, он стан дает и его нап, тот же маг, просто разносит в щепки, а если пал то еще хуже. А если и снесем напа, то это еще 4-6 минут слива стража. Вот такая вот "неимбовая" пассивка у стража. Хотите сделать третью имбовую пассивку? Я давно говорил фиксите пассивку у закла, я сам за него играю, это в принципе не честно что я сливаю +10 в арене, хотя там нубы часто. Ну в общем бред идея, создатель темы видно не может ни рея передамажить, ни на арене стоять нормально, вот и создал тему.

Единственно что правда стоит, то привязать контр атаку к парированию, тогда это будет и логично, и бд начнут собираться нормально.

Ведь врешь что вар что дк.что закл.для них арена моя не помеха.как и нет .хоть+9-10.горские критуют каждый второй удар в 3 раща больше свого легко.бд.пухи +10.сильный удар от 1200 до 2300..какой моб.по персам 800-900.это что???.не горская .очередная ложь.ныли про контру.а сами смеялись в наглую в чат мире.я всё помню.шпик у вас есть.а кд почему большое .??   не хотите контру мас стан .давайте.у бд только стана нет.подрез не срабатывает.ток мобв с хп 1 к..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Уважаемый Бэтмен  пока ещё идёт правка новых и старых скилов , пожалуйста загляните в эту тему тут годное предложение по навыку , может можно ещё успеть что то сделать ) 

Link to comment
Share on other sites

Навык можна привязать к уклону и париру, и сделать ограничение урона по игрокам, на 4/4 400 урона. либо урон будет 10% от макс хп противника.

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

Предлогаю добавить в навык вероятность оглушения. 

Вероятность оглушения: 40 50 60 70 %

Время оглушения: 1  1.5  2  2.5 сек.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...