Jump to content

Кач гильдии


Recommended Posts

Предлагаю тему, которую должно всех устроить) чтоб разработчики увеличили очки гильдии за арену. Во-первых-Арена оживет, Во-вторых гильдии будут быстрее развиваться😎

P.S.Увеличьте время действия скила арены гильдии с 1 часа на 2 часа!) 

Всем спасибо!)

Edited by Bezrabotny
Поправка написанного)
Link to comment
Share on other sites

Вообще да, арена не конкурентна инстам по очкам гильдии

Link to comment
Share on other sites

В этом есть смысл, я думаю прибавилось бы игроков на арене, я лично бы собирал пати из ги на арену, хотя в данный момент меня палкой туда не загонишь)

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идейка, по эквиваленту затраченных чм на билы, ог гораздо меньше дают чем за пак выносов. Я не говорю что должны давать столько же, ну хоть чутка больше

 

Хотя я это вижу примерно так: Увеличить количество получаемых ог на арене с ростом уровня, думаю все будут в плюсе. 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

нажатие за скил хоть как то должен окупится  ,последние дни сезона было потна в итоге потратили  200к ог на скилы  в итоге получили всего 30к  это  на 5лвл ги 

Link to comment
Share on other sites

Ничего не изменится - арену будут гнобить переточки фулл патями в фулл арене. Обычнымм ПВЕшникам туда будет вход заказан. На ареношмот довольно долго надо будет аренить.

 

Ах да, чуть не забыл самого главного! Народ, вы не забыли, в какую игру вы играете? Вы играете в варспу, а это значит, что на арене всё делается с помощью слива! Если реализовать такую идею, то сливать будут не только ради "величия", но и ради ог.

 

Я против такого расклада. Мне это не нравится.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

с одной стороны идея повысить ог за арену кажется заманчивой как раз с точки зрения окупаемости активки гильдии. с другой стороны как сказал 64-core CPU это действительно может привести к еще большему притоку сливщиков и переточек в непробиваемых связках, что еще больше превратит арену из игрового процесса в способ набивания циферок и убьет всякий интерес.

поэтому наверно лучшим решением было бы все же снизить стоимость активации первых двух активок (на опыт и арену), ведь дисбаланса они не приносят как остальные.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Samarka сказал:

с одной стороны идея повысить ог за арену кажется заманчивой как раз с точки зрения окупаемости активки гильдии. с другой стороны как сказал 64-core CPU это действительно может привести к еще большему притоку сливщиков и переточек в непробиваемых связках, что еще больше превратит арену из игрового процесса в способ набивания циферок и убьет всякий интерес.

поэтому наверно лучшим решением было бы все же снизить стоимость активации первых двух активок (на опыт и арену), ведь дисбаланса они не приносят как остальные.

А куда уже хуже арене то? Там и так уже не сунешься никуда. 5/5 не регает, храм 90% времени сидит одна патя и выносит всех. 3/3 одни сливы на Амбере, превратили ее в унылое болото. 2/2 ещё более менее, но когда льёт твоя же ги тоже не по регаешь. Вот заточил ты такой арену +8 +9, а даже тебе аренить на интерес не скем и негде. 

Link to comment
Share on other sites

О да, было бы шикарно бить минималку ареной)  поэтому такое не введут потому что слишком шикарно для смертных

Link to comment
Share on other sites

Да с ценой на прожатие арены в 10к ог это здравое предложение. У нас самые совестливые под банкой ог аренят, а некоторые и под великой. И окупается это только в арене 5х5

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...