Jump to content
Kurazul

"Искажение времени" - маг

Recommended Posts

Posted (edited)

Товарищам разработчикам!

В общем предлагаю чуточку изменить механику навыка "Искажение времени" всем известен как телепорт/прыжок мага.
Суть проста, чем дальше прыжок применяется тем больше он наносит урона. 

И не воспринимайте это как ап, а лишь как корректировку

И пора бы туда ввести реликвию +2 ярда ヾ(  ̄O ̄)ツ

Edited by Kurazul

Вот про релу на ярды - норм, а про дальность прыжка  скорее фиксом мага будем нежели ап... Потому что в некоторых ситуациях магу надо под себя прыгать, т.е. с твоим предложением он так будет  наносить минимум урона этим скилом... Да и вообще кто его качает!? Пользуюсь в основном как доп средством передвижения

Posted (edited)
21 минуту назад, Xulepkulep сказал:

Вот про релу на ярды - норм, а про дальность прыжка  скорее фиксом мага будем нежели ап... Потому что в некоторых ситуациях магу надо под себя прыгать, т.е. с твоим предложением он так будет  наносить минимум урона этим скилом... Да и вообще кто его качает!? Пользуюсь в основном как доп средством передвижения

Ну так минимальный урон будет такой, какой у мага сейчас) нормально же)

Edited by Niksanjat

Предложение не дописанно до конца, по этому нет чёткого "хорошо/плохо".
Но задумка интересная.

Надо просто убрать нерабочее комбо с ледяной стрелы и ослепляющего огня... И сделать комбо с пламенеющей земли и телепортом, со станом тех кто горел.... И это нифига не жирно... У мага нет нормальных станов... Маг жертвует норм уроном из за того что бьет массу... Так что вполне справедливо было бы дать такое комбо... А то докатились... Мне приходится оббегать лужи чк и всякие флаги, чтоб не сдохнуть... А они по нашим лужам на прямую бегают...

16 часов назад, Змеймаг сказал:

Надо просто убрать нерабочее комбо с ледяной стрелы и ослепляющего огня... И сделать комбо с пламенеющей земли и телепортом, со станом тех кто горел.... И это нифига не жирно... У мага нет нормальных станов... Маг жертвует норм уроном из за того что бьет массу... Так что вполне справедливо было бы дать такое комбо... А то докатились... Мне приходится оббегать лужи чк и всякие флаги, чтоб не сдохнуть... А они по нашим лужам на прямую бегают...

Я думаю надо оставить комбо стрелы и ослепа и воплотиь в жизнь предложенное комбо, чем больше станов, тем лучше для столь опущенного класса, который умирает с удного удара 

2 минуты назад, Vito сказал:

Я думаю надо оставить комбо стрелы и ослепа и воплотиь в жизнь предложенное комбо, чем больше станов, тем лучше для столь опущенного класса, который умирает с удного удара 

Ты пробывал в бою попробывать сделать это комбо с ослепой??)) Это полное извращение... Неодин нормальный игрок не будет качвть ослеп ради такого стана))

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ты пробывал в бою попробывать сделать это комбо с ослепой??)) Это полное извращение... Неодин нормальный игрок не будет качвть ослеп ради такого стана))

Я за ап братиш, так как сам играю магом 5 лвла

2 минуты назад, Vito сказал:

Я за ап братиш, так как сам играю магом 5 лвла

Да я понял)) Просто оставлять старое комбо смысла воообще нет))) Его помойму ради прикола добавили, потомучто всем чтото надо было давать, вот и магу сунули))

Posted (edited)
20 минут назад, Змеймаг сказал:

Да я понял)) Просто оставлять старое комбо смысла воообще нет))) Его помойму ради прикола добавили, потомучто всем чтото надо было давать, вот и магу сунули))

За то у мага есть барьер, имбо пассивка, роги страдают, да по факту все милишки. Хз хз в общем

Edited by Kurazul

Posted (edited)

Само улучшение телепорта оч странное, я не вижу какого-то прям решающего значения, кроме увеличение урона в ПвЕ, когда у мага в ПвЕ всё и так в шоколаде.

По поводу комбы: нужно не менять комбинации, нужно дорабатывать и улучшать ослепу, потому что в 90% случаев каст ослепы не делает вообще ничего. Нужно сделать так, чтобы каст ослепы что-то делал существенное и самой цели. Да и вроде я где-то слышал, что ослепу будут перерабатывать в очередной раз, надеюсь, сделают что-то толковое.

Edited by vovets2

6 часов назад, vovets2 сказал:

Само улучшение телепорта оч странное, я не вижу какого-то прям решающего значения, кроме увеличение урона в ПвЕ, когда у мага в ПвЕ всё и так в шоколаде.

По поводу комбы: нужно не менять комбинации, нужно дорабатывать и улучшать ослепу, потому что в 90% случаев каст ослепы не делает вообще ничего. Нужно сделать так, чтобы каст ослепы что-то делал существенное и самой цели. Да и вроде я где-то слышал, что ослепу будут перерабатывать в очередной раз, надеюсь, сделают что-то толковое.

Будет здорово, хочу иметь фул контроль на маге

4 часа назад, Vito сказал:

Будет здорово, хочу иметь фул контроль на маге

Сильное заявление, но нынешний стан на 4 секунды при стреле в 4 при условии необходимости кинуть до этого ослепу желательно как минимум 2 лвла (от первой эффект висит 3 секунды и досрочно слетает от одной автоатаки) + осколки на 2 сек с шансом 60% - явно далековато от фул контроля. А на это всё ещё и очки нужны.

Это с таким же успехом у шамана фул контроль можно будет ждать, у него ж вспыха и бафф на перезаряд. Где-то слышал, что шамы с землёй 5, вспыхой 5 и баффом на кд в 4 держали в фул контроле милишников :pin3: 

Идея с релой 2 ярда понравилась, а комбо земли с телепортом предложения отличное, стоит пересмотреть сегоднешнее комбо с новым предложением, ну или починить комбо огня и стрелы, так как оно не работает, исправте ошибку